Гость
Статьи
Бюстгальтер для …

Бюстгальтер для кормления

я на 8 месяце. хочу сразу себе купить послеродовое белье. так как после родов не знаю будет ли нужное количество свободного времени. да и хотелось бы начать пользоваться всем еще в роддоме. но возник вопрос с бюстиком. как же я его куплю, если я не знаю какой у меня будет размер, когда придет молоко. брать на 1 размер больше? вы как покупали?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я купила, но ни разу не надела. после родов в халатике удобнее. не покупайте, выброшенные деньги.

Гость
#2

Да, возьмите один бюстик на размер больше чем сейчас и не переживайте - если что они хорошо растягиваются. Если уж совсем молока много будет, закажете себе через Интернет;)

Гость
#3

Мой муж любит этот бюст для эротических игр

Гость
#4
Гость

я купила, но ни разу не надела. после родов в халатике удобнее. не покупайте, выброшенные деньги.

*****, и вместо груди получатся уши спаниеля. По теме: возьмите пока 1 шт. на размер больше.

Гость
#5

С каких пор на вумене слово а.г.а стало ругательством?!

Гость
#6

я подобрала себе норм бюстгальтеры только на пятом месяце.не спец бюстгальтеры доякормления- те мне неподходили наотрез, а обычныетопыс резинкой широкой внизуи пара обычных бюстгал теров из эластичногохлопка. с бельем засада. мама наудачу привезла чудесныетянущиеся хлопковые топы от Блисс- малы!
бюстгал теры нужны обязательно. я так то не носила, нокогдавгруди молоко- тут уже оденешь!!

Гость
#7

Конечно, надо обязательно купить, это вещь первой необходимости. Вам их всё равно понадобится несколько, так что не мучайтесь сильно, берите -5 см в стане и +2 размера в чашке. Например, я до беременности носила 70С, по время - 75Е, после сначала 75F, но потом его быстро ушивать пришлось, лучше бы сразу взяла 70G. А потом я похудела, лактация установилась (в 6 месяцев), и весь период ГВ я уже носила 65Е.
Почему это вещь первой необходимости? Потому что, благодаря бюстгальтеру грудь не отвиснет под адовой тяжестью молока. Это удобно. Есть, куда лепить вкладки, чтоб не просыпаться в лужах молока каждую ночь. У меня подтекало до 8 месяцев примерно, и грудь в итоге не отвисла.)
Советую фирму Alles. Milavitsa не советую.

Гость
#8

А я на размер больше брала. Был размер 75В, уже перед родами на 75С перешла. Второй годкормлю, размер пока такой же. Так что пока на размер больше берите, там видно будет. Сразу после родов даже спала в нем, т.к. молоко текло. Прокладки для груди купите обязательно.

лика
#9

я купила топ для кормления, там с размером гадать не приходится так, как с ливчиком)) и спать в нем можно)) а потом когда время будет,пойду уже с готовыми титюшками искать бюстгалтер мечты)))

Гость
#10

Возьмите один в роддом,у нас заставляли одевать после родов в роддоме.не думайте что грудь уж больно сильно увеличится от молоко,останется примерно такой же как в конце беременности.

Кира
#11

померьте перед покупкой. я знала,что после родов меня не разнесет. все было потом как раз.на размер побольше брала

Ура
#12

вообще не покупать бюстгалтер для кормления. Они выглядят ужасно. Лучше купить обыкновенный, но красивый на 2 размера больше. А лучше всего не покупать заранее. Когда начнете кормить, так сразу и купите себе бюст.по размеру.

Горгона Б
#13

Автор, я считаю, что лифчик для кормления - вещь совершенно необходимая и очень удобная, хоть и да, выглядят они не супер, но не все модели совершенно чудовищные. Кормящая женщина в лифчике спит, поэтому стоит пожертвовать красотой хотя бы на несколько месяцев ради сна и комфорта. Купите его, когда уже молоко придет, меня лично ужасно разнесло в этом месте, размера на 3, я на улицу стеснялась выходить с таким богатством.

Гость
#14
Ура

вообще не покупать бюстгалтер для кормления. Они выглядят ужасно. Лучше купить обыкновенный, но красивый на 2 размера больше. А лучше всего не покупать заранее. Когда начнете кормить, так сразу и купите себе бюст.по размеру.

Выглядит ужасно? http://4baby.ua/productpicture/1679/1679918_gallery_large1.jpg

Гость
#15

см. пост 7,8.если собираетесь кормить, спецбелье нужно обязательно , иначе замучаетесь. у меня грудь еще во время беременности превратилась в два мяча, а во время кормления - в два жестких и тяжелых мяча. т.е. обычные лифчики стали нерелевантными еще до родов и на все кормление. сейчас ,вторая беременность, 8 месяц, ощущения в груди... что она сейчас взорвется,соски горят, хочется потуже затянуть...

#16

Знаете,вот сколько не смотрю,ну,не вижу я не одной симпатичной модели бюстгалтера для беременной или кормящей женщины.Все какие-то с широкими лямками,как капюшоны)))

Гость
#17
Карина Скоробогатько

Знаете,вот сколько не смотрю,ну,не вижу я не одной симпатичной модели бюстгалтера для беременной или кормящей женщины.Все какие-то с широкими лямками,как капюшоны)))

Один из моих - http://4baby.ua/productpicture/1679/1679918_gallery_large1.jpg

Весёлая вдова
#18

Автор, ну, бюстгалтеры для кормящих нужны однозначно. Пока кормите грудью их надо носить постоянно ( и ночью тоже), поэтому они должны быть комфортными. Без косточек, из натуральных материалов. Я покупала два бюстика до родов. Грудь уже прилично увеличилась в размерах, и они были в пору и после родов. Пару бюстиков после родов, того же размера. Но! После родов я не поправилась, а быстро похудела, только грудь осталась))) Я в милавице покупала. Да, модели не очень, бабские, но они выдерживали очень частую стирку за 1,5 года кормления.

Гость
#19
Гость

Один из моих - http://4baby.ua/productpicture/1679/1679918_gallery_large1.jpg

Так если грудь с двоечки становится троечкой с плюсом, то тоненькие бретельки не смогут ее удержать) тем более с молочком) вот широкие лямки, парашутные 😜и спасают)

инна
#20

Попробуйте madame comfort. Я кормлю второго ребенка, много чего пробовала, этот реально удобный, чашка полностью отстегивается, легко отстегнуть одной рукой. Практичный, не пачкается за день. И еще плюс он - кружевной!
Я покупала через фабрику madamecomfort.by, брала размер 80F мне подошел

Лора
#23

я заказала в магазине http://www.mama-rada.ru по своим меркам после родов, в роддоме пользовалась топом, но мне кажется бюстгальтер грудь лучше поддерживает

Аня
#25

Брала на размер больше, что бы потом подкладки класть во внутрь, что бы молоко не просачивалось. А вообще такие бюстгальтеры очень удобные, покормить ребенка даже вне дома не составляет никаких проблем.

Лия
#26

Я заранее купила бюстики, у меня на 9 месяце была такая огромная грудь, что потом больше и не становились. Взяла mothercare 100% хлопок между прочим.

Kler
#27
Лия

Я заранее купила бюстики, у меня на 9 месяце была такая огромная грудь, что потом больше и не становились. Взяла mothercare 100% хлопок между прочим.

В таком наверное не жаркои удобно. А цена какая?

Агния
#28

У меня был такой, очень удобный. Ребенка кормить можно даже в дороге ил ина улице

Лия
#29
Kler

В таком наверное не жаркои удобно. А цена какая?

Не дешевый брала, и их было два в комплекте, чуть меньше 3х тысяч вышли, но не жалуюсь, мне важно было качество. Вот такие бюстгальтеры http://www.mothercare.ru/ru/%D0%B1%D1%8E%D1%81%D1%82%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%83-%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9-2-%D1%88%D1%82-%D0%B2-%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5-d8473.html

Гость
#32

Покупать есть смысл на 9 месяце, грудь уже достаточно увеличилась и не придется потом снова менять размер. А на счёт красивых, это реально проблема! Я весь город облазила пока нашла не бабулькин вариант, а для кормления, но с кружевом и на косточках, чтобы грудь поддерживал. Если постараться найти можно) На счёт мягких без косточек и томов, то они ничего не держат, что в нем,что без него. Тити в стороны...

Гость
#33

Я покупала от wellmom 2 штуки (на валдбериз). Они все шли с дополнительной вставкой с петлями и крючками. Сами лифчики для кормления были очень мягкими и эластичными. Тоже, как и вы боялась, что в чашках окажутся малы, но по итогу все оказалось не так плохо, т.к чашки мягкие и тянутся, а вот объем в поясе увеличился, поэтому вспомнила, что есть вставки, использовала их, было все отлично. Единственное, что могу посоветовать - не брать лифчики с узким поясом и с косточками.

Гость
#34

Я покупала бюстгальтер для кормления в самом начале беременности, так как грудь заметно увеличилась с первых дней. После рождения ребенка и наступления лактации не скажу, что грудь сильно увеличилась, я продолжала ходить в том же бюстгальтере. Вернее это даже топик, от фирмы I love mum, их легко найти на вайлбдериз. Мне он настолько понравился, что я потом еще докупила несколько штук. Не жмет и не давит, но не знаю насколько удобен будет на большую грудь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: