Гость
Статьи
Кормление грудью в …

Кормление грудью в общественных местах

Всем привет) не знаю, это комплексы говорят во мне или реально это неадекватно? У мч есть друзья (они молодые родители, девушке 20 лет, внешне она не вау, мне 29, но я ухаживаю за собой, у меня длинные волосы и я хожу регулярно в спортзал, детей у нас нет) , когда мы к ним ходили в гости, даже просто в кафе , всегда была одна ситуация, которая мне не очень нравилась: жена друга кормила грудью при всех не прикрываясь, ладно еще в кафе , думаешь: ну там же нет места и не где спрятаться, но когда это происходило дома за столом (при том что у них двушка, есть возможность уйти в спальню) мне это показалось странным. В последний раз были в гостях, эта девушка перестала кормить, думаю ну наконец то она перестанет демонстрировать свою грудь. В итоге приходим , она в короткой майке без бюстгальтера))) дорогие дамы, что бы вы подумали на моем месте? К слову я всегда одеваюсь сдержано , хотя могу себе всякое позволить. Грудь у меня меньше )) #кормление #ребенок

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплексы в вас говорят. Что может быть стыдного в женской груди, она вообще то и создана для кормления младенца, а не для удовольствия мужчин.

Гость
#2

Да какая тебе разница что она кормит на людях.
Вообще пох..... кормит вывалиша своего а не предлагает тебе потрогать или тоже попить )

Гость
#3

Я бы как парень ничего плохого бы не испытал от этого зрелища )

Гость
#4

Но если у нее конечно там отвратительные блины, то можно и полицию вызвать...

Гость
#5

Я специально свою грудь демонстрировать не буду, но если надо покормить ребенка, то сделаю это ни на кого не оглядываясь. Адекватный человек не будет на этом акцентировать внимания, а на мнение остальных мне фиолетово.

Золотая Рыбка
#6

Ну, в общественных местах, в поликлиннике, в сторонку отсела, и кормила. А что сделаешь? Ребёнок-то просит.
А при гостях - в другую комнату я выходила и кормила. Зачем это демонстрировать?

Ну, а тут девушка за столом кормит - не очень культурно, конечно. Но если мужчин нет, все девушки - нормально.
А без бюстгалтера в майке ходит - ну это её дело.

Гость
#7
Золотая Рыбка

Ну, в общественных местах, в поликлиннике, в сторонку отсела, и кормила. А что сделаешь? Ребёнок-то просит.
А при гостях - в другую комнату я выходила и кормила. Зачем это демонстрировать?

Ну, а тут девушка за столом кормит - не очень культурно, конечно. Но если мужчин нет, все девушки - нормально.
А без бюстгалтера в майке ходит - ну это её дело.

Да при мужчинах тоже норм )

Золотая Рыбка
#8
Гость

Да при мужчинах тоже норм )

Если можно выйти в соседнюю комнату, то зачем?

Гость
#9

Может вы просто завидуете, что у этой девушки грудь больше?

Гость
#10

Я всегда дроччу когда вижу какженщина кормит грудью в кафе или другом общественном месте.Однажды сел напротив женщины и начал дроччить и она это заметила и открыла еще и вторую грудь, я кончил и кивнул ей типа спасибо и все.

Pafnuty
#11
Гость

Да при мужчинах тоже норм )

Я бы точно был не против

Гость
#12

молодые матери становятся эгоистичными и требуют понимания от всех вокруг, когда сами будете кормящей матерью, постарайтесь не забыть как это мерзко и блевотно для окружающих ваш интимный процесс кормления

Гость
#13
Гость

молодые матери становятся эгоистичными и требуют понимания от всех вокруг, когда сами будете кормящей матерью, постарайтесь не забыть как это мерзко и блевотно для окружающих ваш интимный процесс кормления

Если для вас мерзко не надо про всех окружающих говорить.

Гость
#14

Почему в общественных местах достовать грудь для кормления нормально, а если ты не дай бог топик с декольте оденешь или вовсе голой выйдешь, тебе дадут штраф за хулиганство и назовут ш? Двойные стандарты. На самом деле это мерзко, особенно в обьёктах общественного питания, где люди кушают. Вообще с младенцами нужно ходить только в забегаловки и кафе семейного типа

Гость
#15
Золотая Рыбка

Ну, в общественных местах, в поликлиннике, в сторонку отсела, и кормила. А что сделаешь? Ребёнок-то просит.
А при гостях - в другую комнату я выходила и кормила. Зачем это демонстрировать?

Ну, а тут девушка за столом кормит - не очень культурно, конечно. Но если мужчин нет, все девушки - нормально.
А без бюстгалтера в майке ходит - ну это её дело.

если все девушки тоже ненормально, это все равно, что снять трусы начать cpaть при всех

Золотая Рыбка
#16
Гость

если все девушки тоже ненормально, это все равно, что снять трусы начать cpaть при всех

Ну уж сравнение - кормление ребёнка и *** - вы уж хватили лишку!

Золотая Рыбка
#17
Золотая Рыбка

Ну уж сравнение - кормление ребёнка и *** - вы уж хватили лишку!

* и какать

Мд-шник.
#18

Я думаю её в четвертую палату.
А как вылечат - посадить в тюрьму, чтобы освободить её ребёнку жил площадь.

Мд-шник.
#19

Если вы вываливаете свои сиськи на общее обозрение - вы о битые и поехавшие отбросы.
Представьте, если бы вы сидел в кафе, к вам подошёл бы мужчина, вытащил свои яйца и провел бы ими по вашему лицу. Норм? Вот и окружающим не норм.
Но вы животные. Собаки же трахаются на улице. Так что и вам простительно. Только у вас с точки зрения закона почему-то права на уровне людей, а не животных. Вот это странно.

Гость
#20
Мд-шник.

Если вы вываливаете свои сиськи на общее обозрение - вы о битые и поехавшие отбросы.
Представьте, если бы вы сидел в кафе, к вам подошёл бы мужчина, вытащил свои яйца и провел бы ими по вашему лицу. Норм? Вот и окружающим не норм.
Но вы животные. Собаки же трахаются на улице. Так что и вам простительно. Только у вас с точки зрения закона почему-то права на уровне людей, а не животных. Вот это странно.

Ну мужик же не предлагает тебе поесть перед лицом? )
Сиськи это другое ) Что-то приятное, если не висят ) Можно и посмотреть )

Гость
#21
Гость

Почему в общественных местах достовать грудь для кормления нормально, а если ты не дай бог топик с декольте оденешь или вовсе голой выйдешь, тебе дадут штраф за хулиганство и назовут ш? Двойные стандарты. На самом деле это мерзко, особенно в обьёктах общественного питания, где люди кушают. Вообще с младенцами нужно ходить только в забегаловки и кафе семейного типа

Можно ходить с голой грудью и носить в кульке куклу типа младенца. Я так делаю в жару.

Гость
#22

У меня однажды парень в кафе грудь соссал и мы собирались заняться сексом так на нас наорали и пригрозили полицию вызвать. Хотя секс это естественно.

Гость
#23
Золотая Рыбка

Ну уж сравнение - кормление ребёнка и *** - вы уж хватили лишку!

одна и та же мерзость, почему-то без ребенка cиcьки за столом как здрассте никому в голову не придет вывалить, а с ребеночком как-будто милота или естественно - нет, это именно как cpaть или пeрдеть при всех

Гость
#24
Мд-шник.

Если вы вываливаете свои сиськи на общее обозрение - вы о битые и поехавшие отбросы.
Представьте, если бы вы сидел в кафе, к вам подошёл бы мужчина, вытащил свои яйца и провел бы ими по вашему лицу. Норм? Вот и окружающим не норм.
Но вы животные. Собаки же трахаются на улице. Так что и вам простительно. Только у вас с точки зрения закона почему-то права на уровне людей, а не животных. Вот это странно.

наличие ребенка по их мнению им дает дополнительные права, хочу и ворочу, я родила, ребенку надо, а вы всe заткнитесь - примерно так

Гость
#25
Гость

Ну мужик же не предлагает тебе поесть перед лицом? )
Сиськи это другое ) Что-то приятное, если не висят ) Можно и посмотреть )

Обвисшая грудь - норма. Лол. Всегда большие размеры свисают, особенно если девушка худая, а грудь большая. Только у рожавших груди как тряпки выглядят. А у нерожавших может свисать грудь из-за других факторов, но выглядит она хорошо. Но только рожавших свиноватаки додумываются выставлять грудь на всеобщее обозрение, поэтому и смотрите на эти дряхлые тряпки.

Гость
#26
Золотая Рыбка

Ну, в общественных местах, в поликлиннике, в сторонку отсела, и кормила. А что сделаешь? Ребёнок-то просит.
А при гостях - в другую комнату я выходила и кормила. Зачем это демонстрировать?

Ну, а тут девушка за столом кормит - не очень культурно, конечно. Но если мужчин нет, все девушки - нормально.
А без бюстгалтера в майке ходит - ну это её дело.

Ну то что вы перечислили - это нормально, лично для меня. Но если при посторонних мужчинах , за столом , в кафе , где была возможность прикрыться пледом например. Мне кажется дело тут не в зависти?)

Гость
#27

Мне неприятно смотреть на "безмятежно кормящих" в общественных местах. Ну купи ты какой-нибудь большой платок и прикрывайся им.

Гость
#28

🤮🤮🤮🤮 обычно я так думаю о мамашах с вываленными сиськами

#29

Не чего бы не подумала. А так если мне что то не нравится или на что-то не приятно смотреть. Я просто на это не смотрю или стараюсь не смотреть

Золотая Рыбка
#30
Гость

Ну то что вы перечислили - это нормально, лично для меня. Но если при посторонних мужчинах , за столом , в кафе , где была возможность прикрыться пледом например. Мне кажется дело тут не в зависти?)

Да, платком прикрыться немного не помешало бы. Платок-то можно с собой взять в общественное место, плед - это чересчур уж. Везде нужна мера.

Гость
#31
Золотая Рыбка

Да, платком прикрыться немного не помешало бы. Платок-то можно с собой взять в общественное место, плед - это чересчур уж. Везде нужна мера.

Плед был в кафе на диванчике(за каждым столом был плед, а то и 2) , это конкретная ситуация , а не мое пожелание )))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: