Гость
Статьи
Кормление грудью в …

Кормление грудью в общественных местах

По мотивам полемики на другой ветке.Лично я, во время кормления грудью своего ребенка, всегда накрывалась палантином.Но лично я же из вариантов: слушать ор младенца на соседнем кресле в самолете или увидеть голую, какую угодно неэстетичную грудь, которой его кормят, выбираю второе.Вы лично что выбираете ?Только не пишите про условную «пеленку», которую не взяла/забыла взять. Вы в такой ситуации выбираете ор у Вас «под ухом» или его отсутствие?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне *** на ор чужих детей, пусть хоть до инсульта орут, меня это вообще не трогает.
Сиськи чужие тоже меня не касаются, но вываленное синюшнее вымя , конечно, вызывает рвоту.

Злая Продавщица
#2

Мне пофиг на такую мелочь. Ор слышать точно не хочу, жалко становится. Я лично под платком кормила, без палева. Не оголяла, что бы мужики необкончались🤭.

Гость
#3

Лифчик для кормления и красивый платок, палантин, шаль называйте как угодно! В лифчике для кормления никуда грудь не вываливается!
Пусть кормит как угодно лишь бы никто не орал под ухом! А чтобы увидеть грудь кормящей, это нужно специально быть заинтересованным в этом! И непосредственно туда зырить!

Гость
#4

отсутствие ора, от груди можно отвернуться, а от ора нет

Не автор
#5

Если ребенок хочет есть и молоко есть, надо кормить. И не потому что ребенок кому то помешает, п потому что ребенку это нужно.
Конечно мама должна иметь при себе пеленку для прикрывания, если ее нет это говорит о ее воспитании, но в целом, это не смертельно.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: