Гость
Статьи
Влиятельный друг моего …

Влиятельный друг моего мужа уводит меня из семьи

Близкий друг моего мужа, женатый, предложил мне бизнес. Я согласилась, так как сфера эта очень мне нравиться и денежных вливаний от меня не требовалось. Как пошла работа,он начал себя странно вести. Взгляды, флирт,ухаживания,поддержка,забота, решение всех моих проблем, отказа нет ни в чем. Но при этом он провоцирует моего мужа на ревность. Что очень работает. С мужем дома постоянные скандалы, он прямо не говорит, но я понимаю в чем дело. Уже на грани развода. Отказаться и уйти уже не могу. С мужем были проблемы и раньше, поэтому не сильно расстроюсь, но не приятно. Согласилась бы на периодический секс, но этот друг играет со мной в какие-то игры, манипуляции, я не понимаю, чего он от меня хочет. Выскажите, пожалуйста, своё мнение по ситуации #друг #муж #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
🤔 Последняя инстанция
#1

Что бы он ни замыслил, но однозначно: вас не уважает. Ну, а где нет уважения, там бывают проблемы.

Сосед сверху
#2

Вы же не овечка, что бы вас уводить. Вы сами сознательно тянетесь к этому мужику. А он решил себе любовницу намутить, только и всего. Ну и *** вашего благоверного и наблюдать за его бессилием тоже вкатывает походу. Когда он получит доступ к вашему телу, то количество ништяков сильно сократится.

Гость
#3

кому ты нужна, обвисшая?

Гость
#4

Продали семью за деньги. Останетесь ни с чем...

Гость
#5

Автор в браке себя ведут соответственно. Или Зачем тогда Брак?

Фиг Вам
#6

как, оказывается, просто увести бабу из семьи...ну вы и шлюпки все

Гость
#7

Что ты не понимаешь, что с мужем происходит? Связываться с богатеями, себе дороже. Как правило, богатые люди подлые, привыкли идти по головам и судьбам людей. Потом наигратся и выбросят, в лучшем случае, а в худшем, так подставят, что тюрьма раем покажется.

Гость
#8
Сосед сверху

Вы же не овечка, что бы вас уводить. Вы сами сознательно тянетесь к этому мужику. А он решил себе любовницу намутить, только и всего. Ну и *** вашего благоверного и наблюдать за его бессилием тоже вкатывает походу. Когда он получит доступ к вашему телу, то количество ништяков сильно сократится.

Спасибо за адекватный ответ. Почему мой муж не выясняет с ним отношения, видя его интерес, а закатывает истерики мне? Хотя я ничего такого не предполагала. Только раз он мне сказал, что дружба ему дороже и ссориться с ним из-за меня он не хочет

Гость
#9
Гость

Что ты не понимаешь, что с мужем происходит? Связываться с богатеями, себе дороже. Как правило, богатые люди подлые, привыкли идти по головам и судьбам людей. Потом наигратся и выбросят, в лучшем случае, а в худшем, так подставят, что тюрьма раем покажется.

Это его друг детства и мы близко и давно знакомы. Ничего такого я не предполагала

Гость
#10
Гость

Спасибо за адекватный ответ. Почему мой муж не выясняет с ним отношения, видя его интерес, а закатывает истерики мне? Хотя я ничего такого не предполагала. Только раз он мне сказал, что дружба ему дороже и ссориться с ним из-за меня он не хочет

Потому что против "друга", кишка тонка. Может он ему должен, в чем то зависим. Ему слова поперек не может сказать, отрывается на вас.

Гость
#11

Автор тебе трындец!

Гость
#12
Гость

Потому что против "друга", кишка тонка. Может он ему должен, в чем то зависим. Ему слова поперек не может сказать, отрывается на вас.

Да, он ему помогает в его бизнесе. Без него и его связей ему туго будет

Гость
#13
Гость

Это его друг детства и мы близко и давно знакомы. Ничего такого я не предполагала

Богатство и влиятельность, покажет истинную суЧность человека. я становлюсь очень поозрительной с людьми, с которыми я или моя семья дружили, когда друг или подруга, становятся влиятельными. Опасаюсь помощь "бескорыстную" принимать и отказываюсь.

Гость
#14
Гость

Да, он ему помогает в его бизнесе. Без него и его связей ему туго будет

Не только туго, но и рухнуть бизнес может. "Друг" постарается всё разрушить.подлый он человек, если в семью друга влез.
Похожая ситуация была, "друг" мужа мне помощь предлагал, связи свои, что мой мелкий бизнес взлетит. я оотказалась, редложила ему с мужем об этих делах поговорить. А потом подумала и сама с мужем поговорила, чтоб осторожнее с ним был. Обозвал лохами, злился, но втянуть нас в свою ловушку не получилось. Мы отдалились, сейчас совсем не общаемся. Мало ли куда б нас это *** втянуло.

Гость
#15

Он просто играется с тобой,залил тебя комплиментами, а ты рада (Мужик внимание на тебя обратил о Хоспади) Потом будешь рыдать у разбитого корыта.

Гость
#16

С другом вести себя вежливо и по делу, но с дистанцией. Через некоторое время аккуратно дайте понять, что вы ориентированы на свою семью (у вас семейное путешествие, семейный праздник, еще что-то). Мужа поддерживайте, наладьте климат дома.

Это самый адекватный вариант. Сохранить ваш брак и не рушить их дружбу.

Гость
#17

Автор гадина

Лапа
#19

Ты мужа не любишь. В вашем совместном проживании нет смысла.

П.С. Не советую спать с женатым - это дно.

Без пяти минут свекровь
#20

У знакомых история была, друг мужа увел жену из семьи, та думала любофь, а потом оказалось, что он с мужем по пьяни поспорил, мол могу любую замужнюю женщину отбить, а муж такой - а мою жену не сможешь, а друг - да как нечего делать, ну и поспорили. Друг выиграл, в итоге в семье развод, муж женился на другой женщине, и в это же время резко пошел на повышение ( так совпало), стал зарабатывать очень много. А бывшая жена до сих пор локти кусает. Так что не всегда внимание левого мужика надо воспринимать за чистую монету. Может это просто игра, в которую он играет ради развлечения.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: