Гость
Статьи
Мужа уводит из семьи …

Мужа уводит из семьи Богатый старик

Здравствуйте! Я замужем за небогатым иностранцем, без родителей. Когда я выходила замуж - он работал полдня, но получал средне, не очень мало. Потом поссорился с шефом и перестал работать. Уже 3 года не работает и ни копейки в дом не принес.

У нас есть друг семьи - обеспеченный пожилой человек, у которого нет детей. Он нас приглашал раз в неделю раньше в ресторан, поесть, пообщаться, мы соответственно ему тоже помогали, он же один.

Это дедушка еще до моего появления заграницей помог моему муджу со снятием квартиры (муж было время жил на улице), и вообще ему начал помогать.

Сейчас дедушка платит за съем квартиры, где живет муж (500 евро), кормит его в ресторане и сам ест днем, дает деньги на карманные расходы. Немного, но все же. Муж ездит к нему кушать каждый день и работать даже и не пытается.

Я уже год не живу с мужем. Меня это ситуация очень сильно возмущает. Как так можно променять жену на богатого старика?

Внутри я уже отпустила эту ситуацию: пусть мой муж будет в прошлом - это не мой человек. Но все же интересно было бы услышать ваше мнение, или вдруг у кого-то было нечто подобное.

Olga
64 ответа
Последний — Перейти
Заинька
#1

Ахаха! Таких разводок здесь еще никогда не было!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#2

они спят вместе, стопудово

да ладно тебе
#3

старый ***,что еще сказать)

таких в России нет,а то бы уже все мужики на их сторону переметнулись,кто ж халяву не любит

#5

Почему слово богатый с большой буквы?

Милиса
#6
Потому что искусство поэзии требует слов

Почему слово богатый с большой буквы?

потому что Богатый, этим все сказано

Сисястый Нянь
#7

ахахаха))))))))))

#8

Автор, вместо того, чтобы винить во всем мужчину, посмотрите для начала на себя! Вы, лично вы, что сделали для того, чтобы удержать мужа? Мужчинам нравятся полные дамы, чтобы было за что подержаться, чтобы груди были 5-го размера, помять их любят. А вы небось худосочная селедка и удивляетесь еще. Какая мужу разница, что вы, что старикан?

Работайте над тонкими энергиями, полнейте

Чулиндросья
#9
Сисястый Нянь

ахахаха))))))))))

ахахаха, Сисястый Нянь, ваше имя покорило меня ))))))))))

скарамуш
#10
Заинька

Ахаха! Таких разводок здесь еще никогда не было!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

даже если это и разводка,подобные истории в жизни имеют место быть.знаю одного чела,который встречался с девушкой,хотел жениться,потом каким-то образом зацепился за чл....н русского немца и на нем уехал в германию навстречу лучшей,более обеспеченной жизни.

Black Jack
#11
Заинька

Ахаха! Таких разводок здесь еще никогда не было!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ага))) что-то новенькое! Админы упоролись окончательно)

Сисястый Нянь
#12
Teken

Автор, вместо того, чтобы винить во всем мужчину, посмотрите для начала на себя! Вы, лично вы, что сделали для того, чтобы удержать мужа? Мужчинам нравятся полные дамы, чтобы было за что подержаться, чтобы груди были 5-го размера, помять их любят. А вы небось худосочная селедка и удивляетесь еще. Какая мужу разница, что вы, что старикан?

Работайте над тонкими энергиями, полнейте

наверно надо готовиться отбиваться от чужих мужей..

Гость
#13

ох ёпппп....

Глаз
#14
Olga

моему муджу

Вот это больше всего понравилось. Столько ассоциаций.

#15
Сисястый Нянь

TekenАвтор, вместо того, чтобы винить во всем мужчину, посмотрите для начала на себя! Вы, лично вы, что сделали для того, чтобы удержать мужа? Мужчинам нравятся полные дамы, чтобы было за что подержаться, чтобы груди были 5-го размера, помять их любят. А вы небось худосочная селедка и удивляетесь еще. Какая мужу разница, что вы, что старикан?

Работайте над тонкими энергиями, полнейтенаверно надо готовиться отбиваться от чужих мужей..

вы перешли на пятый энергетический уровень?

#16

Подумаешь, харчуются вместе.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17

вы вместе не живете, но у вас семья?

Сисястый Нянь
#18
Teken

Сисястый НяньTekenАвтор, вместо того, чтобы винить во всем мужчину, посмотрите для начала на себя! Вы, лично вы, что сделали для того, чтобы удержать мужа? Мужчинам нравятся полные дамы, чтобы было за что подержаться, чтобы груди были 5-го размера, помять их любят. А вы небось худосочная селедка и удивляетесь еще. Какая мужу разница, что вы, что старикан?

Работайте над тонкими энергиями, полнейтенаверно надо готовиться отбиваться от чужих мужей..вы перешли на пятый энергетический уровень?

нет,но мои груди..

#19
Генриетта_ни то нельзя_ни это

вы вместе не живете, но у вас семья?

семья у них потеряна из-за хуобы жены. Была б толстая, все было бы вгалша

автор, какие у вас параметры?

#20
Сисястый Нянь

TekenСисястый НяньTekenАвтор, вместо того, чтобы винить во всем мужчину, посмотрите для начала на себя! Вы, лично вы, что сделали для того, чтобы удержать мужа? Мужчинам нравятся полные дамы, чтобы было за что подержаться, чтобы груди были 5-го размера, помять их любят. А вы небось худосочная селедка и удивляетесь еще. Какая мужу разница, что вы, что старикан?

Работайте над тонкими энергиями, полнейтенаверно надо готовиться отбиваться от чужих мужей..вы перешли на пятый энергетический уровень?нет,но мои груди..

груди уже перешли? Ах, это неописуемо. Ждите встречи с трансцендентным разумным гласом вселенского бытия!

Сисястый Нянь
#21
Teken

Сисястый НяньTekenСисястый НяньTekenАвтор, вместо того, чтобы винить во всем мужчину, посмотрите для начала на себя! Вы, лично вы, что сделали для того, чтобы удержать мужа? Мужчинам нравятся полные дамы, чтобы было за что подержаться, чтобы груди были 5-го размера, помять их любят. А вы небось худосочная селедка и удивляетесь еще. Какая мужу разница, что вы, что старикан?

Работайте над тонкими энергиями, полнейтенаверно надо готовиться отбиваться от чужих мужей..вы перешли на пятый энергетический уровень?нет,но мои груди..груди уже перешли? Ах, это неописуемо. Ждите встречи с трансцендентным разумным гласом вселенского бытия!

Я уже,кажется что-то слышу..

Гость
#22
Teken

семья у них потеряна из-за хуобы жены. Была б толстая, все было бы вгалша



автор, какие у вас параметры?

главный твой параметр - мозг как у канарейки

#23
Сисястый Нянь

Я уже,кажется что-то слышу..

дай подслушать?!

#24

внимай и дальше, он скажет тебе что делать, покажет твой высший просвещенный грудями путь. Используй свое сокровище как фонари в мир энекорального антопичного периода

Сисястый Нянь
#25
Pika

дай подслушать?!

А у вас как с грудями? Говорят это даровано лишь сисястым..

#26
Гость

Tekenсемья у них потеряна из-за хуобы жены. Была б толстая, все было бы вгалша



автор, какие у вас параметры?

главный твой параметр - мозг как у канарейки

блудная дщерь, прикрой рот

#27
Сисястый Нянь

А у вас как с грудями? Говорят это даровано лишь сисястым..

еще хорошо если у вас есть тройная складка на животе

Гость
#28
Olga

Здравствуйте! Я замужем за небогатым иностранцем, без родителей. Когда я выходила замуж - он работал полдня, но получал средне, не очень мало. Потом поссорился с шефом и перестал работать. Уже 3 года не работает и ни копейки в дом не принес.У нас есть друг семьи - обеспеченный пожилой человек, у которого нет детей. Он нас приглашал раз в неделю раньше в ресторан, поесть, пообщаться, мы соответственно ему тоже помогали, он же один.Это дедушка еще до моего появления заграницей помог моему муджу со снятием квартиры (муж было время жил на улице), и вообще ему начал помогать.Сейчас дедушка платит за съем квартиры, где живет муж (500 евро), кормит его в ресторане и сам ест днем, дает деньги на карманные расходы. Немного, но все же. Муж ездит к нему кушать каждый день и работать даже и не пытается.Я уже год не живу с мужем. Меня это ситуация очень сильно возмущает. Как так можно променять жену на богатого старика?Внутри я уже отпустила эту ситуацию: пусть мой муж будет в прошлом - это не мой человек. Но все же интересно было бы услышать ваше мнение, или вдруг у кого-то было нечто подобное.

А муж не дурак!

Сисястый Нянь
#29
Teken

внимай и дальше, он скажет тебе что делать, покажет твой высший просвещенный грудями путь. Используй свое сокровище как фонари в мир энекорального антопичного периода

ну все,прыгаю в закат-трещину между мирами...

Йо
#30

ну муж и *** у вас. Муж должен быть защитником и кормильцем, а ваш на корачках перед дряблым дедком стоит в позе рака за еду. бэээээ.

#31
Сисястый Нянь

ну все,прыгаю в закат-трещину между мирами...

удачи, дщерь, в твоей увлекательном приключении. Не забывай о унифологических сущностях, которые могут принести вред. Грудь спасет тебя

Гость
#32

ахахах круто)))))какой проворный старый пердун))))

Сисястый Нянь
#33
Teken

удачи, дщерь, в твоей увлекательном приключении. Не забывай о унифологических сущностях, которые могут принести вред. Грудь спасет тебя

Не,я всю жизнь тренируюсь на пинчес тиранитос,так что лечу и наслаждаюсь..лишь бы грудь не..как это..не отпружинила в конце..

#34
Йо

ну муж и *** у вас. Муж должен быть защитником и кормильцем, а ваш на корачках перед дряблым дедком стоит в позе рака за еду. бэээээ.

жена да убоится. Мужа не суди, сама ли достаточно полна?

#35
Гость

ахахах круто)))))какой проворный старый пердун))))

ты аще никогда не пердишь?

Гость
#36

Автор, найдите Богатую бабушку.

И не работайте, тогда и узнаете, что там такого делает Богатый старик с вашим мужем.

Кактус
#37
Гость

Автор, найдите Богатую бабушку.

И не работайте, тогда и узнаете, что там такого делает Богатый старик с вашим мужем.

Врятли, физиология у пар разная. )) Мужики в этом как-то более универсальны что ли ))))))))

Йо
#38

чем универсальны? женщины как раз всегда могут любиться а у мужиков все сморщивается и вянет

Сисястый Нянь
#39
Йо

чем универсальны? женщины как раз всегда могут любиться а у мужиков все сморщивается и вянет

Ничо у них не вянет. Мой дедушка в 70 лет сторожил коттедж соседний,так его застукали,когда он молодушку жарил,еще и как жарил..Бабушка в него поленьями кидалась потом.

Гость
#40
Кактус

ГостьАвтор, найдите Богатую бабушку.

И не работайте, тогда и узнаете, что там такого делает Богатый старик с вашим мужем.

Врятли, физиология у пар разная. )) Мужики в этом как-то более универсальны что ли ))))))))

У богатых есть монетки на сексшоп. Там продают любые заменители частей дедушек. И бабушка справится, инструкцию к аппарату ей автор почитает молодым зрением.

Olga - Автор поста
#41

Жалею, что написала. 40 комментариев полного бреда. Россия, вы что, совсем ум свой иссушили?

Клюся
#42

ага, они там все свихнулись уже от такой жизни .......

Сисястый Нянь
#43
Olga - Автор поста

Жалею, что написала. 40 комментариев полного бреда. Россия, вы что, совсем ум свой иссушили?

А мы все не из России. Мы из Америки все. Из Майями бич..

#44
Клюся

ага, они там все свихнулись уже от такой жизни .......

Зато наши мужики к старикам на сомнительное дожительство не уходят )))

Жизел
#45
Olga - Автор поста

Жалею, что написала. 40 комментариев полного бреда. Россия, вы что, совсем ум свой иссушили?

Автор, выражаясь вашими словами: вы в своём уме были когда замуж за ЭТО выходили?

#46

автор, полней срочно

Белокурая Бестия (ББ)
#47

А-ха-ха-ха-ха!!!!!

Аццкий отжиг!.. Крутая ветка, как на американских горках. )))))

Белокурая Бестия (ББ)
#48

Хотя... сказка ложь, да в ней намек.

Вот мне подруга как-то, давненько уже рассказывала про свою знакомую, которая вышла замуж за немца, пожила с ним лет пять, а потом внезапно полюбила барышень. И ведь бросила своего верного Ганса (или Фрица), променяв его на какую-то швейцарскую Гретхен...

Такие пердимонокли случаются, понимаете ли.

очень унылая тётя
#49

Я думала, я круче всех- бросила мужа, потому что он по мальчикам загулял, теперь в этом сомневаюсь.

Автор, ты крута.

Бгг
#50

А мне рассказали историю, где старая бабка молодую женщину просто озолотила, сделала богатой, статусной, с деньгами не обманула, живет как сыр в масле..

угадайте каким способом?