Гость
Статьи
Бывшая женщина моего …

Бывшая женщина моего мужа

Всем доброго времени суток. Недавно вышла замуж. Наконец то встретила того самого. Принимаю его со всеми плюсами, минусами и его прошлым . А в прошлом один брак ( 2 дочки) и так называемый гражданский брак, который длился 6 лет , последний год из которых был адом для них двоих. В этом браке сын 5 лет .
Так вот . Мой М из маленького города , кавказец ( я кстати тоже ) , она из средней полосы . Работала здесь , вела богатую личную жизнь до встречи с ним . Ему пела песни что не такая 😂 но когда он все узнал, она была беременна. Брак заключён не был, его семья не приняла ее из-за этого, а ребёнка на него записывать отказалась . В итоге она сама ушла , прихватит не мало денег , точнее все, что они заработали вместе, продала все по максимуму и уехала в свой мухосранск. Пока он был один , доила его по полной (помимо алиментов и расходов на ребёнка). А сейчас, когда мы поженились , вдруг она поняла что его любит .. устраивает истерики и манипулирует ребёнком. Ну такое себе. Муж боится, что она не даст общаться с ребёнком и на некоторые манипуляции поддаётся. В плане денег. Я только за общение с детьми, но у всего есть границы ! По поступкам можно понять что за человек. А то появлялась и убирала его с блокировки когда нужны были деньги, а тут все, кошелёк уводят. Я так это вижу. У меня такое ощущение , что мы живем втроём. И сказала сыну , что к папе больше не поедем , потому что у него новая жена. Как по мне , это вообще перебор ! Зачем ребёнку ломать психику? И так разговаривает плохо. А я не понимаю , как мне в этой ситуации быть . И палец перегибать не хочу и свои личные границы не намерена подвергать обстрелу . Ну и лезть в мои отношения . И она даже не жена была, просто женщина , которая родила от него ребёнка. #бывшая #муж

Эмма
10 ответов
Последний — Перейти
Annet
#1

Вы ничего не сможете здесь сделать. К сожалению очень много неумных женщин и бывшая вашего мужа одна из них.
Пока вам остаётся только поддерживать мужа, чтоб он понимал, что вы его любите и действительно принимаете с этим всем. А это очень классно, когда так, это действительно счастливый и крепкий брак будет!) Вы молодец)
У мужа есть вариант, через суд доказать своё отцовство и выбить дни, когда ему видеться с сыном. Это единственный выход сейчас.

Эмма
#2
Annet

Вы ничего не сможете здесь сделать. К сожалению очень много неумных женщин и бывшая вашего мужа одна из них.
Пока вам остаётся только поддерживать мужа, чтоб он понимал, что вы его любите и действительно принимаете с этим всем. А это очень классно, когда так, это действительно счастливый и крепкий брак будет!) Вы молодец)
У мужа есть вариант, через суд доказать своё отцовство и выбить дни, когда ему видеться с сыном. Это единственный выход сейчас.

Я думала про суд, но боюсь это может сыграть злую шутку. Вообще не понимаю , почему она решила быть матерью-одиночкой и теперь так себя ведёт. Многие женщины мечтают , что бы отцы хотя бы интересовались детьми и хоть как то принимали участие в их жизнях. Тут пожалуйста - интерес , алименты . Хотя мог ее послать куда по дальше .. Ещё и лезет к нам. Прям бесит

Лапа
#3

Устройся на работу. Будут у тебя свои деньги. Может перестанешь так дрожать за деньги мужа.

И помни, дети для него всегда будут на 1-ом месте. Самое малое, что он может делать, помогать им деньгами :)

П.С. Зря конечно ты с детным связалась. Теперь ты на своей шкуре ощутила, какого это. Другим наивным девушкам - урок.

Эмма
#4
Лапа

Устройся на работу. Будут у тебя свои деньги. Может перестанешь так дрожать за деньги мужа.

И помни, дети для него всегда будут на 1-ом месте. Самое малое, что он может делать, помогать им деньгами :)

П.С. Зря конечно ты с детным связалась. Теперь ты на своей шкуре ощутила, какого это. Другим наивным девушкам - урок.

Дело не в деньгах вообще и не в детях. Я наоборот за то, что бы он принимал участие в жизни ребёнка. Дело в ее поведении, что она так себя ведёт. Как собака на сене.

Annet
#5
Эмма

Дело не в деньгах вообще и не в детях. Я наоборот за то, что бы он принимал участие в жизни ребёнка. Дело в ее поведении, что она так себя ведёт. Как собака на сене.

Она так себя ведёт, потому что совершенно неумная и немудрая женщина. У неё обида на вашего мужа. Обида, которую она сама создала. Вы сами описали, что у них в семье произошёл конфликт.
Если не хотите всё усугублять, то ей нужно простить вашего мужа. Ему нужно сесть рядом с ней и объяснить, что она всегда будет в его жизни, что он любит её как мать ИХ ребёнка. Возможно попросить прощения, что они тогда не смогли создать семью. Объяснить, что ему дорог ИХ сын и он хотел бы принимать участие в его воспитании. Что если она желает счастья их общему ребёнку, то должна простить все обиды и позволить сыну любить своего отца.

Есть, конечно, вариант, что она больная на всю голову и не думает ни о ком, кроме своих "хочу". Поэтому ей плевать даже на своего сына. Поэтому она осознанно манипулирует им ради своих целей. И в этом случае, к сожалению, только через суд решать вопрос.

Гость
#6

Всегда удивлялась, зачем кому-то нужен потяганный б\у мужик с блевот ными чужими детьми, и всегда на таких находятся желающие о_О

Бабкины трусы
#7

Снимай лапшу с ушей. Умная ты наша. У всех непорядочных мужчин бывшая это комок зла, и грязнуля, и гулящая. Почему то я чистая и нравственная, замуж не выхожу за мужчину с пороками, ведь всё это считывается сразу. Прям всё ты знаешь о его бывшей. И уже готова определить порядок общения с ребенком. Дурная ты.

Эмма
#9
Бабкины трусы

Снимай лапшу с ушей. Умная ты наша. У всех непорядочных мужчин бывшая это комок зла, и грязнуля, и гулящая. Почему то я чистая и нравственная, замуж не выхожу за мужчину с пороками, ведь всё это считывается сразу. Прям всё ты знаешь о его бывшей. И уже готова определить порядок общения с ребенком. Дурная ты.

Это факты. К первой жене вообще претензий нет. Там общение с детьми , помощь и адекватное общение с обеих сторон.
Здесь оценка по плодам. Да и все мы не без греха. Право на ошибку имеет каждый. Порой не до всех доходит с первого раза .

Эмма
#10
Бабкины трусы

Снимай лапшу с ушей. Умная ты наша. У всех непорядочных мужчин бывшая это комок зла, и грязнуля, и гулящая. Почему то я чистая и нравственная, замуж не выхожу за мужчину с пороками, ведь всё это считывается сразу. Прям всё ты знаешь о его бывшей. И уже готова определить порядок общения с ребенком. Дурная ты.

Плюс ко всему он общается с ней (по телефону ) в моем присутствии, так как звонит ребёнку. Она переключает общение на себя. И не в курсе, что я за всем происходящим наблюдаю.
Всех под одну гребёнку - ну такое себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: