Гость
Статьи
Как вернуться к жене?

Как вернуться к жене?

В определенный период у меня был стресс из-за проблем на работе, плюс некоторые разногласия с женой и на эмоциях я совершил крайне необдуманный поступок - ушел к другой, будучи женат. 3 месяца мы пытались быть вместе, но все плохо шло, потому что думал о жене все время, и "другая" это видела. в итоге я отказался от "другой", чтобы ни себя ни ее не мучить. жена важнее,жену люблю, ведь там моя семья, и ведь ничего не было даже с "другой", не вставал скажем так на нее, но жена и слушать меня теперь не хочет, мол ушел так ушел, но вижу же - страдает, да и знаю я ее, знаю ее любовь, а на контакт совсем не идет. даже не знаю, как выгнать эту обиду из ее сердца, как вновь вернуться к ней, учитывая, что она просто не хочет общатьсянужна помощь, как выйти с ней на контакт, как убедить...

Александр Сергеевич
29 ответов
Последний — Перейти
#2

Любит, ну и что? Вы ее предали..Вряд ли у вас, что-нибудь еще получится..

Но если уж хотите попытаться..то подарки, сюрпризы, сумасшедшие поступки..

Александр Сергеевич
#3

я могу оставлять ей подарки через родителей, но что она будет с ними делать, как бы не выбрасывать

Гость
#4

Словам жена уже не поверит, вы же предали ее поступком, уйдя к другой. Так что теперь только поступки могут помочь вам вернуть жену. Начинайте за нее бороться, убедите, что раскаялись и хотите быть только с ней. Внимание, подарки, помощь во всем и т.п. Только редкий мужчина на это способен. Сужу по знакомым - мужчин больше чем на неделю не хватало, пару раз пришел с цветочками,его послали и все, запал кончился. Вы готовы доказывать свою любовь не день, два, а может быть годы?

Леди в тумане.
#5

миллион алых роз

#6

Это предательство! Зная себя, я бы тоже такое не простила.. Но раз Вы так раскаиваетесь..., то думаю, шанс есть) Выскажу лично своё мнение. Мне кажется, что неплохо было бы вспомнить себя подростком и так же начать ухаживать и добиваться той женщины, которую любите. Проявить настойчивость, страстность и делать красивые, безбашенные поступки( букеты цветов по дверями с любовными записочками, писать на асфальте под её окнами слова любви и прощения, передавать подарки и искренние извинения через подруг и родителей, писать душераздирающие смс-ки, добиться встречи(это может быть романтический вечер) и стоять на коленях, читая стихи и добиваясь прощения). Это всё не только поднимет ей настроение и позволит задуматься, что стоило б Вас простить, но и разбавит вашу однообразную семейную жизнь)))

Ханна
#7

Как много девушек хороших, но что то тянет на плохих ;)). Уходя - уходи. Пушкин, блин.

Александр Сергеевич
#8
Гость

Сужу по знакомым - мужчин больше чем на неделю не хватало, пару раз пришел с цветочками,его послали и все, запал кончился. Вы готовы доказывать свою любовь не день, два, а может быть годы?

готов конечно, ведь время - показатель. спасибо за утверждение моих собственных мыслей

Александр Сергеевич
#9
Ханна

Как много девушек хороших, но что то тянет на плохих ;)). Уходя - уходи. Пушкин, блин.

Brunetik

передавать подарки и искренние извинения через подруг и родителей

была б плохой - ведь не тянула бы тогда

я может и дурак, но быть врагом себе? да никогда

это я сделал первым делом, сестра, друзья, родители благо меня поняли и обещали поговорить с ней. правда пока не знаю результатов их разговоров.

эх, не стоит уходить от жен своих, не для того ведь мы женились

Fly
#10

А почему вы не можете выйти с ней на контакт?

Встретить после работы, например. Проводить до дома.

Да, может и пошлет пару раз, может, даже, по роже съездит ;) Но уж что заслужили! Терпите и сокрушайтесь.

Долго ли коротко ли... Пойдет на разговор.

Еще советую через тех же знакомых прояснить обстоятельства ее жизни. Может, ей чем помочь нужно. Вот и предложите свою помощь. А если есть возможность помочь "исподтишка" - то так и сделайте. А потом случайно "проговоритесь", чтобы до нее донесли...

Как-то так, я думаю...

#11
Александр Сергеевич

была б плохой - ведь не тянула бы тогда

я может и дурак, но быть врагом себе? да никогда





это я сделал первым делом, сестра, друзья, родители благо меня поняли и обещали поговорить с ней. правда пока не знаю результатов их разговоров.

эх, не стоит уходить от жен своих, не для того ведь мы женились

Как говорится: Семь раз отмерь - один отрежь или сначала надо думать, а потом делать, или поздно мужики-то это понимают, или дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих. В общем, называйте как хотите, но теперь Вам многое предстоит. Просто надо сказать Вам, что простить ещё не значит забыть, поэтому будьте готовы к тому, что доверие к Вам потеряно навсегда!

Александр Сергеевич
#12

большое спасибо за поддержку, многое и впрямь по делу подсказали, но главное укрепили уверенность в самом себе. пойду запишу план действий, пока не забыл :) хотя мне не до смеха

куськина мать
#13

и каким образом видно что страдает? может её каждый вечер кто-то "страдает" вот и немного замученная

Лукреция
#14

Вашей жене очень больно и обидно,из-за вашего поступка.Что вам сказать...Валяйтесь в ногах,звоните,ищите встреч,покажите ей своё раскаяние,вдруг поможет.Я-бы не простила однозначно и обратно-бы ни приняла,даже если-бы человек был любовью всей моей жизни.Предав единожды предаст не раз.

Гость
#15

вы думали она за вами побежит, в ногах валяться будет, может сцепится с любовницей. Ан нет.Ушли- скатертью, я вообще бы не простила бы, по крайней мере постоянно бы об этом вспоминала и думала.

Ханна
#16
Александр Сергеевич

была б плохой - ведь не тянула бы тогда

я может и дурак, но быть врагом себе? да никогда





это я сделал первым делом, сестра, друзья, родители благо меня поняли и обещали поговорить с ней. правда пока не знаю результатов их разговоров.

эх, не стоит уходить от жен своих, не для того ведь мы женились

Да вы еще и тупой ;)) - вас потянуло на плохое))) налево. А жене то вашей зачем ваши приключения? Ради остроты жизни шоле?

Ханна
#17

Больше всего мне понравилась вводная - у вас был стресс на работе и разногласия с женой и это повод для прогулок ;)) Это обычная жизнь большинства населения земного шара - вечный стресс, разногласия, правда все по разному поступают. Я бы не простила.

Stella
#18

Смешные существа эти мужики. На соседней ветке вон побыстрее развестись хочет, совета спрашивает.

А по делу. Завоевать жену надо заново. Да такими поступками. Подарки подарками, но все это фигня, от них еще противнее, может, стать. Надо, чтоб она почувствовала Ваше искреннее раскаяние.

Софья)
#19
Александр Сергеевич

была б плохой - ведь не тянула бы тогда

я может и дурак, но быть врагом себе? да никогда





это я сделал первым делом, сестра, друзья, родители благо меня поняли и обещали поговорить с ней. правда пока не знаю результатов их разговоров.

эх, не стоит уходить от жен своих, не для того ведь мы женились

как в кино прям))))) - себя не жалеешь, ваську не жалеешь. детей не жалеешь... умру! ваську на похороны позову а тебя нет!...

Quidamm
#20

Попал мужик. Может и нет у него теперь шансов.

Вам и жене по сколько лет?

За 3 месяца жена уже пришла в себя, поняла, как хорошо жить одной и для себя, теперь ей обнаглевший пуфик для обслуживания наx не нужен. Любовников на мамбе можно набирать легионами. А снова жить с человеком, который тебя предал и раз и навсегда вышел из доверия - это повеситься можно от такой перспективы, постоянные боль и подозрения. Нафик-нафик.

Шерри
#21

Жена пишет:)))))

Т
#22

М..да! Сложно.. Если жена на самом деле Вас так любит, как Вы думаете (или уговариваете себя, что это так), то примет обратно, потому как жить без вас уже не сможет, а вот простить... наврядли простит. Не забудет уж точно Ваш поступок никогда. И постоянно будет Вам им "тыкать".

Описала сейчас горький опыт своих родителей. Папа ушел у другой, мама пластом лежала, общаться мне с ним запрещала ( как в том кино прям...). Говорила :" Ненавижу!". Через 2 месяца пришел, не приняла, но вот как-то он ее уломал. Или она все-таки без него не смогла жить, не знаю... Прожили потом до его смерти еще 20 лет. Правда, мама ему ту "Рис-Пису" припоминала потом всю жизнь по делу и нет...

Вы готовы на такие "воспоминания"? Если да, то дерзайте! Все в Ваших руках!

unАвтор
#23

Автор, дайте жене время. Конечно, ей неприятно и гордость взыграла (да и у кого бы не взыграла???). У меня есть коллега. Как-то поссорились с женой и он сгоряча выгнал её из дома. Но жена у него оказалась не из робкого десятка - ушла сначала к подруге, потом сняла квартиру. Он понял, что идиотом был, но она встала в позу. Он ходил к ней каждый день, типа, ребенка навещал. В итоге полгода "хождений" с цветами, подарками и ухаживаниями, и она вернулась в нему.

Гость
#24

[quote="Quidamm"]Попал мужик. Может и нет у него теперь шансов.

Вам и жене по сколько лет?

За 3 месяца жена уже пришла в себя, поняла, как хорошо жить одной и для себя, теперь ей обнаглевший пуфик для обслуживания наx не нужен. Любовников на мамбе можно набирать легионами.

Шансы всегда есть. Всё зависит от того, любила жена, или так, по привычкежила.

#25
Александр Сергеевич

В определенный период у меня был стресс из-за проблем на работе, плюс некоторые разногласия с женой и на эмоциях я совершил крайне необдуманный поступок - ушел к другой, будучи женат. 3 месяца мы пытались быть вместе, но все плохо шло, потому что думал о жене все время, и "другая" это видела. в итоге я отказался от "другой", чтобы ни себя ни ее не мучить. жена важнее,жену люблю, ведь там моя семья, и ведь ничего не было даже с "другой", не вставал скажем так на нее, но жена и слушать меня теперь не хочет, мол ушел так ушел, но вижу же - страдает, да и знаю я ее, знаю ее любовь, а на контакт совсем не идет. даже не знаю, как выгнать эту обиду из ее сердца, как вновь вернуться к ней, учитывая, что она просто не хочет общаться
нужна помощь, как выйти с ней на контакт, как убедить...

Не идет на контакт...может у нее уже другой...ахает хорошо...зачем ей бывший?)))

сергей
#25
Гость

Словам жена уже не поверит, вы же предали ее поступком, уйдя к другой. Так что теперь только поступки могут помочь вам вернуть жену. Начинайте за нее бороться, убедите, что раскаялись и хотите быть только с ней. Внимание, подарки, помощь во всем и т.п. Только редкий мужчина на это способен. Сужу по знакомым - мужчин больше чем на неделю не хватало, пару раз пришел с цветочками,его послали и все, запал кончился. Вы готовы доказывать свою любовь не день, два, а может быть годы?

Гость
#25
КакМногоДевушекХороших

Пошли их всех на хрен. Поживи пока один.

И выгони из сердца чувство вины. Ты ни в чём не виноват. От хорошей жены не уходят. Всё!

Когда твоя баба на чужой *** вскочит, ты так же петь будешь, что мол она ни в чем не виновата!От хороших не гуляют)))))))Одно дело просто уйти, совсем другое уйти к другой!А раз ушёл, так уходить надо навсегда!

Гость
#25

Я вот почитал все коментарии и понял,что спрашивать совета в таких делах бесполезно.У самого ситуация.Ушел не к другой просто отошел в сторону.Теперь жалею,кляну себя,жена просит вернуться,а у меня как барьер,как будто сам себя наказываю за несдержанность,за то что поступил ,квк я теперь считаю не правильно,самое сложное оказалось для меня,это простить себя,избавиться от чувства вины.А пытаться найти ответ у посторонних людей , я прихожу к мнению,бесполезно,не влезешь в чужую шкуру.У каждого своя ситуация.Не знаю как сложится у меня.Хочу вернуться.А как это сделать,не вижу.И понимаю что ни кто не поможет.Есть в жизни вещи которые ты сам и только сам должен разрешить.

Гость
#26
Гость

Я вот почитал все коментарии и понял,что спрашивать совета в таких делах бесполезно.У самого ситуация.Ушел не к другой просто отошел в сторону.Теперь жалею,кляну себя,жена просит вернуться,а у меня как барьер,как будто сам себя наказываю за несдержанность,за то что поступил ,квк я теперь считаю не правильно,самое сложное оказалось для меня,это простить себя,избавиться от чувства вины.А пытаться найти ответ у посторонних людей , я прихожу к мнению,бесполезно,не влезешь в чужую шкуру.У каждого своя ситуация.Не знаю как сложится у меня.Хочу вернуться.А как это сделать,не вижу.И понимаю что ни кто не поможет.Есть в жизни вещи которые ты сам и только сам должен разрешить.

Отошли в сторону, чтобы привести мысли в порядок. Вы раскаялись? Сказали то что до сих пор не понимаете зачем так поступили? Поступками показываете как она вам нужна? Сколько времени прошло, есть ли ребёнок?

Гость
#27

Ваша основная задача доказать ей как много вы потеряли без неё. Все ваши слова должны быть о том что без неё вам жизнь не мила, что вы совершили ошибку по вашему идиотизму и что та женщина ничего не значила и что только о ней вы думали все эти месяцы, вот так. Посылайте к ней курьера с цветами и записками, где будут такие слова. Приходите лично и говорите их горячо и с болью в голосе. На колени можно встать. Но при этом вы должны хорошо выглядеть, красиво оденьтесь! Идите в зал заниматься. Сделайте несколько таких попыток. Если она вас отталкивает, уходите с опущенной головой, молча. Если хоть немного слушает продолжайте и пытайтесь поцеловать руку и в зависимости от реакции все остальное). Если совсем никак отстаньте на время.

Гость
#28
Гость

Я вот почитал все коментарии и понял,что спрашивать совета в таких делах бесполезно.У самого ситуация.Ушел не к другой просто отошел в сторону.Теперь жалею,кляну себя,жена просит вернуться,а у меня как барьер,как будто сам себя наказываю за несдержанность,за то что поступил ,квк я теперь считаю не правильно,самое сложное оказалось для меня,это простить себя,избавиться от чувства вины.А пытаться найти ответ у посторонних людей , я прихожу к мнению,бесполезно,не влезешь в чужую шкуру.У каждого своя ситуация.Не знаю как сложится у меня.Хочу вернуться.А как это сделать,не вижу.И понимаю что ни кто не поможет.Есть в жизни вещи которые ты сам и только сам должен разрешить.

Верно подметили. У каждого своя ситуация, состояние, чувства, эмоции.. Со стороны только легко осуждать и проклинать.. К примеру в фильме "Любовь и голуби" измена только укрепила семью. В охлаждении любви, романтики виноваты оба. Решения только у всех разные

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: