Гость
Статьи
Я его не уводила из …

Я его не уводила из семьи,но бывшая считает по другому

Помогите советом.... Здравствуйте,хотелось бы послушать все мнение,только не надо забрасывать камнями,живем с мужем почти 10 лет у него есть бывшая жена я его не уводила из семьи,но она считает по другому,думала я что он поставил точку,но увы на протяжении всех лет они спят,она не вышла замуж,а у нас двое детей,я уже уходила от него вернулась прохода не довал поверила и зря не давно узнала,что они снова встречаются он ей говорит ,что любит ее. #бывшие #нуженсовет

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вам обеим просто "табурет" достался. Куда его поставят ,там и стоит.
Нормальные люди сами принимают и решения , и сами делают сознательно выбор .

Гость
#2

А когда вы с ним познакомились он был женат?

#6
Гость

Да вам обеим просто "табурет" достался. Куда его поставят ,там и стоит.
Нормальные люди сами принимают и решения , и сами делают сознательно выбор .

Выбора сделать не может ни как....

#7
Гость

Бумеранг тебе ебоняш…КА вернулся !!!😂😂😂😂 не поняла? Ты семью разбила , за Бляду….на замуж вышла. Что теперь хочешь ? Теперь убейся головой об стену !!!! А первую жену он всегда будет любить !!!!! А ты так , дешевая постилка , об которую ноги можно вытирать !!!! Он тебе скоро замену найдёт или к первой жене вернётся !!!! Вот здорово будет !!!😂

Вы так пишите,будь-то все знайте,там ему она сама изменяла и он был разведен,когда я с ним встречаться начала и она бухает не по детски,она его резала ножем,а вы....на меня гоните,видимо человека это устраевает.Он просто все забыл.

#8
Гость

А когда вы с ним познакомились он был женат?

Нет не женат,вот именно.

#9
Гость

Бумеранг тебе ебоняш…КА вернулся !!!😂😂😂😂 не поняла? Ты семью разбила , за Бляду….на замуж вышла. Что теперь хочешь ? Теперь убейся головой об стену !!!! А первую жену он всегда будет любить !!!!! А ты так , дешевая постилка , об которую ноги можно вытирать !!!! Он тебе скоро замену найдёт или к первой жене вернётся !!!! Вот здорово будет !!!😂

И оскорблять не нужно

#10
Гость

Машка ебоня….шка!!!!!! Машка три рубля и наша !!!!😂😂😂😂😂😂

Оскорблений не нужно.

Гость
#11
Мария

Вы так пишите,будь-то все знайте,там ему она сама изменяла и он был разведен,когда я с ним встречаться начала и она бухает не по детски,она его резала ножем,а вы....на меня гоните,видимо человека это устраевает.Он просто все забыл.

Ааа!!! Так он ещё и как ребёнок 5 летний жалуется на жену!!!!! Лапшу на уши очередной шлют…ке вешает, а вы ведётесь!!!!! Дур…а!!!! Откуда вы знаете что там , со слов кабеля?! Молодец!!! Нечего сказать ! Классика! А вы конечно светлая спасительницы?😂😂😂😂😩

#12
Гость

Ааа!!! Так он ещё и как ребёнок 5 летний жалуется на жену!!!!! Лапшу на уши очередной шлют…ке вешает, а вы ведётесь!!!!! Дур…а!!!! Откуда вы знаете что там , со слов кабеля?! Молодец!!! Нечего сказать ! Классика! А вы конечно светлая спасительницы?😂😂😂😂😩

Отвалите вы уже от меня

#13
Мария

Отвалите вы уже от меня

От *** слышу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: