Гость
Статьи
Могу ли я выйти за муж …

Могу ли я выйти за муж за другого

Подскажите кто знает, это важно. Познакомилась с осужденным, рассписались, вот вот развод спустя пару лет, вопрос в том могу ли я выйти за муж за другого оссужденого в том же лагере, пишите пожалуйста по сути.

15 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Проситесь сразу к ним, в камеру....

#2
Жора

Проситесь сразу к ним, в камеру....

Так вышло что совершила ошибку, хочу вернутся к бывшему гражданскому мужу с которым когда то жили вместе, не надо эту шляпу писать если сказать по сути нечего

Жора
#3
Aleftina

Так вышло что совершила ошибку, хочу вернутся к бывшему гражданскому мужу с которым когда то жили вместе, не надо эту шляпу писать если сказать по сути нечего

"...хочу вернутся к бывшему гражданскому мужу с которым когда то жили вместе..."
Это нельзя было раньше написать ?
Или должны за вас додумывать?
Ну флаг вам в руки и барабан на шею....

Гость
#4

Вы, какая то оссобенная оссоба, ссильно ориентированная на оссужденных.

#5
Гость

Вы, какая то оссобенная оссоба, ссильно ориентированная на оссужденных.

Вы можете мне помочь найти достовернный ответ?

#6
Жора

"...хочу вернутся к бывшему гражданскому мужу с которым когда то жили вместе..."
Это нельзя было раньше написать ?
Или должны за вас додумывать?
Ну флаг вам в руки и барабан на шею....

Помогите найти ответ

Гость
#7
Aleftina

Вы можете мне помочь найти достовернный ответ?

могу. пять тыщ

Ocean
#8

Вам кто-то запрещает?

Гость
#9
Ocean

Вам кто-то запрещает?

может там на зонах неписанные законы такие. по понятиям. ну типа - кто одну сиську сосал, является опущенным? хз короче. тетке надо все это выяснить

Гость
#10

А почему нет ? Кто/ что запрещает? Если понятия ,Тогда напрямую обратитесь к тем ,кто с ними знаком .
А вообще ,ржака ....)))

#12
Гость

может там на зонах неписанные законы такие. по понятиям. ну типа - кто одну сиську сосал, является опущенным? хз короче. тетке надо все это выяснить

Ты в себе? Со стороны закона можно ли так интересует. Тебя такого там в чесотку отправили бы

#13
Ocean

Вам кто-то запрещает?

По закону можно ли так? Или на усмотрение администрации, либо нечего неприпятствует этому и можно легко рассписатся? Точно знаешь?

#14
Гость

могу. пять тыщ

Отдыхай

#15
Гость

А почему нет ? Кто/ что запрещает? Если понятия ,Тогда напрямую обратитесь к тем ,кто с ними знаком .
А вообще ,ржака ....)))

Возможно или нет точно знаеш?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: