Гость
Статьи
Нормально ли, что муж …

Нормально ли, что муж приводит друга?

Муж раз в неделю приглашает друга посидеть посмотреть сериал, он приходит, мы втроём сидим смотрим сериал, пьем сок. А меня это бесит, не знаю почему. Нормально ли это? Сразу кажется,что муж очень нагло себя ведёт. Я не зову своих подруг когда муж дома! Потому что могу догадываться что ему некомфортно. Ненавижу посторонних на своей территории, больше сидеть им негде. Когда он говорит что опять придёт друг меня начинает бесить, против его приятеля я ничего не имею, он нормальный, но считаю это наглым #муж #друг

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы к моему мужи приходили друзья СОК пить и кино смотреть то я б рада была. Скажите спасибо что они у вас не бухают.

ilicramiroscance
#2

это же твой муж. сама выбирала, а теперь жалуешься. или ты пожалуешься -- и от этого проблема решится?

Гость
#3

Вас бесит и вы спрашиваете нормально ли это? Нормальности не существует. Если вам не нравится, стоит об этом сказать мужу. А догадываться и читать мысли не нужно.

Гость
#4

демонстративно уезжай к маме

Гость
#5

А муж в курсе,что вы не любите посторонних и всё равно приглашает или вы даже не обсуждали это?
Но вообще, я не вижу ничего такого в приходе одного друга. Что вас конкретно раздражает?

Гость
#6

Ненормально. Надо до брака сразу обговаривать, что все встречи с друзьями/родственниками на нейтральной территории, а не дома.

Гость
#7

Муж ваш скорее всего куколд, хочет заняться сексом с участием его друга

Гость
#9

Нет. Дом не проходной двор.

#10

затащи друга в постель
если друг богатый можно бросить мужа

Гость
#11
Гость

демонстративно уезжай к маме

Детское поведение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: