Гость
Статьи
Устала от семейных …

Устала от семейных проблем

Это ад, а не жизнь!С мужем мы вместе очень давно, в юности была глупенькой и без опыта, было много звоночков о том, что от человека надо бежать, а я надеялась и верила.Прошло 7 лет и все только хуже, только ещё и свекровь меня достаёт.Муж меня не слышит вообще, я всегда у него виновата, я всегда придумываю проблемы на пустом месте и слёзы и моя боль в душе - это притворство.Свекровь же тоже меня обвиняет, недостаточно ласковая я с мужем и меркантильная, его же хвалить надо, он же Козерог, но меня он хвалить не должен, не положено ему по знаку зодиака, все проблемы в семье идут только от меня.Поддержки никакой нет, только потому, что он Козерог.Самооценка на дне!Я же теперь сомневаюсь в себе из-за их слов и отсутствия поддержки.Мне кажется, что я ничего в жизни не стою.Знаю, что нужно бежать от них и что я во всем виновата, так как с самого начала уже были косяки со стороны мужа.По глупости надеялась, что все наладится, 7 лет в помойку просто, чувствую себя тупой *** #муж #брак

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети есть? Если нет, разводись. 7 лет не в помойку - это жизненный опыт, его нигде не купишь. Пока молодая ищи другого, запасной жизни нет.

Яяя
#2

У меня тоже мужчина козерог, но я себя в обиду не даю - всегда заявляю что не виновата ни в чём!))) вам видимо тяжело постоянно отстаивать свои личные границы, усталость от этого. Но то что они заботливые только напоказ - это правда, холодноватые люди. Ну или принимать их такими как есть (не забывая отстаивать свою позицию) либо уходить и искать более нежных заботливых мужчин

Гость
#3

Да, сегодня хоть и воскресенье, но отдыха никакого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: