Гость
Статьи
Устала от проблем

Устала от проблем

Устала от проблем, которые уже 2 года идут одни за другим. Мне 27, есть парень, вместе 4 года. Сначала были проблемы на работе и у него и у меня, всвязи с чем отношения испортились. Потом помирились, но у парня начались проблемы со здоровьем, которые не прекращаются до сих пор. Это какой то замкнутый круг. Ничего не радует, почти никуда не хожу. Ну и какая радость, когда любимый человек болеет. От родителей чувствую давление,хотят чтобы уже замуж вышла. Их можно понять, но как про это думать когда столько проблем. Мама намекает чтобы нашла другого. Даже предложила познакомить с сыном подруги. Я не хочу, люблю своего парня, просто не знаю как выбраться из этих проблем. Почти каждый день плачу, работаю через силу. Скучаю по тому времени когда все было хорошо, и по себе самой в том времени. Ощущение что такого уже не будет. Было ли у вас подобное?Как вообще справлялись с этим?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда у вас все было хорошо ?

Гость
#2

В этой стране не будет хорошо, пора понять и быть реалистом.

Гость
#3

А родители могут помочь с лечением?ведь это ваш любимый человек.

катя
#4

Я обращалась к ведьме, магу практику по современному)) мне очень помогла, зовут Галина , +380635785563 ее вайбер и телеграмм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: