Гость
Статьи
Устала от всего, от …

Устала от всего, от нескончаемых проблем и неудач

Я устала от нескончаемых проблем и неудач в жизни. Мне 30 лет. Недавно муж меня предал (изменял), развожусь. Работу не могу найти, всю жизнь на подработках и больше года нигде не работала, официально нигде не трудоустраивают + стажировки бесплатные, 10-14 часовые рабочие графики и всё это за 20-30тыс. Некоторые конечно предлагают 50тыс, но они либо завышают плату, либо сетевые, либо для узких опытных специалистов. За эти деньги буквально надо вкалывать и их не хватает на все базовые нужды, на лечение и одежду, позволяю себе только коммуналку и еду. На море и за границей я ни разу не была, даже по России не путешествовала, просто не знаю где взять денег. Я живу в провинциальном городе в сибири и не вижу выхода и какой-то перспективы в жизни. Мыкаюсь пытаюсь что-то поменять, но ни чего не получается. Сил и энергии больше нет, надоело жить будущим, а настоящее это нищета и серость. Надоели книги, вебинары и прогулки. Хочется разнообразную насыщенную жизнь, но нет денег, я не могу заработать, даже на хорошего психотерапевта и на качественные лекарства нужны деньги, которых у меня нет. Хотя ещё ни одна таблетка не помогла людям решить проблему нищеты. Я в отчаянии, в замкнутом круге, пропадает интерес ко всему. Каждый вечер рыдаю из-за безысходности. Жутко устала так жить. Понимаю конечно, что у некоторых хуже, но мне от этого не легче. Меня беспокоит моя жизнь, моё положение и я не знаю как его изменить....

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
покемончик мастурбист
#1

че вы жалуетесь перестаньте если что то не получается может и во благо либо действовать

Гость
#2

Почему вам зарплаты в 30 к не хватает прям ни на что? Да и сразу никто огромных денег не получал, с чего-то начинали, нарабатывали имя в своей сфере, на это не один год уходит, определитесь, чем вам нравится заниматься и совершенствуйтесь в этом направлении, и поверьте, когда вы будете интересной личностью, то и проблем с мужчинами не будет

#3

Всё проходит.....и это пройдёт.....

Гость
#4

Надо было в богатой семье родиться. Тебе никто не мешал

Гость
#5

Форума перичитала или блогеров пересмотрела?:)). Так живет 80% населения:)

Гость
#6

Реши проблемы и стань счастливой

Автор
#7
Гость

Почему вам зарплаты в 30 к не хватает прям ни на что? Да и сразу никто огромных денег не получал, с чего-то начинали, нарабатывали имя в своей сфере, на это не один год уходит, определитесь, чем вам нравится заниматься и совершенствуйтесь в этом направлении, и поверьте, когда вы будете интересной личностью, то и проблем с мужчинами не будет

Потому что лекарства на месяц 20 тыс + коммуналка + еда. Поэтому не хватает. Без лекарств хватало бы выжить

Автор
#8
Гость

Форума перичитала или блогеров пересмотрела?:)). Так живет 80% населения:)

От этого и печально, что вокруг грязь, нищета, похабщина. Или всех это устраивает? Просто не понятно как менять жизнь без ресурса. Возможно ли выбраться из нищеты или это исключение для гениев? Есть живые примеры, а не сказки, как она из кассирши стала поп моделью? (утрирую, хотя......)

Гость
#9
Автор

От этого и печально, что вокруг грязь, нищета, похабщина. Или всех это устраивает? Просто не понятно как менять жизнь без ресурса. Возможно ли выбраться из нищеты или это исключение для гениев? Есть живые примеры, а не сказки, как она из кассирши стала поп моделью? (утрирую, хотя......)

Нету. У нас кастовое общество. Вырваться можно только если ты гений или есть блат

НоЫВоигура
#10
Автор

Потому что лекарства на месяц 20 тыс + коммуналка + еда. Поэтому не хватает. Без лекарств хватало бы выжить

Ужас какой-то: 20 тыс в месяц на лекарства. Сколько вам лет?

Василий
#11

А где ваши дети? Почему вы всё пишете про себя, а не про детей? Если нет работы, то какие могут быть путешествия? Собственно, их нет у большей части населения России. Зачем вас психотерапевт, я не слышал ни про одного, чтобы он был обучен приносить деньги. Обычно этот контингент деньги отнимает. А лекарства, что, они в вашем организме в деньги преобразуются!? Блин, вы ищите не там, где потеряли.

Гость
#12

уезжай. В Росии по другому не будет

Мужа потеряла - потому как никто не любит ноющих ни мужчин ни женщин

А лекарства какие надо? Что то сильно разводом на деньги пахнет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: