Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли здороваться с друзьями мужа

Муж против когда мы едем в машине и навстречу едет его друг, чтобы я поднимала руку чтобы поздороваться, говорит это стремно. Может я чего то не понимаю???

Секрет
25 ответов
Последний — Перейти

По-моему ,с мужем для начала надо это проговорить и договориться. Муж считает, что если это его друзья - стало быть приоритет в "здоровании" принадлежит ему. Если Вы здороваетесь именно исходя из правил хорошего тона (а не по другой причине) - об этом стоит с мужем договориться: я воспитана так, что я здороваюсь со всеми, кого я лично знаю. Если муж как-то это не оценит - что ж, придется договариваться, что Вы в его присутствии не станете уделять его друзьям внимание даже в форме приветствия. Для него его друзья - это его друзья, а в Вашем присутствии, особенно когда Вы проявляете инициативу в приветствии - это его бессознательные соперники.
Мира и любви Вам!

Скорп
#1

Он прав.
При личной встрече вы можете поприветствовать его друзей, но не глазолезничать.
А из машины махать, орать, высовываться топлес- это дурной тон.😄

Скорп
#2

А вообще я бы спряталась за его спину и спросила, что это за волосатый мужик и зачем он меня привез туда😐

Гость
#3

То есть муж ещё и кивнуть не успел, а вы уже руками машете?))
Не лезь поперед мужа к его другу - девиз разумной жены).

Скорп
#4

А как нужно здороваться с самодовольными мужчинами- бизнесменами/ высокомерными армянами?
Я таких не люблю😐
Я так общаться не умею
У них жены и дочери ходят с таким выраженим лица, как будто у них своя нефтяная вышка.
А у них нет, все это заслуги мужчины.

Я бы не хотела быть такой😐

Гость
#5
Скорп

А как нужно здороваться с самодовольными мужчинами- бизнесменами/ высокомерными армянами?
Я таких не люблю😐
Я так общаться не умею
У них жены и дочери ходят с таким выраженим лица, как будто у них своя нефтяная вышка.
А у них нет, все это заслуги мужчины.

Я бы не хотела быть такой😐

Вам и не грозит... не беспокойтесь.
А здороваться с такими и не обязательно. Или вы хотите воспитанной казаться? Тогда другое дело...

Скорп
#6
Гость

Вам и не грозит... не беспокойтесь.
А здороваться с такими и не обязательно. Или вы хотите воспитанной казаться? Тогда другое дело...

Я не хочу казаться,
Я предпочитаю быть настоящей.
Если мужчина приводит гостей в дом, то я не имею право показывать недовольство.
А вот мимо на машине, имею право даже не выходить и не приветствовать. это ж мужчины, пусть сами разбираются)

Скорп
#7

А вообще, уважаемая гарднерелла, слово "стремно" и тому подобные, употребляете только вы.
Даже мужчина себе такого не позволяет.
Он достаточно ревнив, и будет только рад, что я не выколупываю глаза его друзьям.😊

Скорп
#8

И еще один момент: даже все вместе взятые мкжчины, с их эго, амбициями, высокомерием, выебушечками- бездомные котята по сравнению с нереализованной отвергнутой злой бабой.
Все зло в мире и все войны- все идет от злых баб, которые не умеют дарить любовь.
А как она подарит любовь, если она себя то любить не научилась?!

Скорп
#9

Бездомные= безвредные

Стюардесса
#10

Не представляю как можно на машине проехать мимо знакомого тебе человека и не кивнуть ему, тем более если он видит вас🤔 Давно ли у нас здороваться стало дурным тоном?

Скорп
#11

С бабенки все намордники послетали, вот она и беснуется. Гнилое нутро вылезло наружу.
Теперь понимаешь, сколько ты носила и продолжаешь носить в себе дерьма?
Оно уже какой год выходит и все никак не исчерпается.

А если быть до конца откровенными- с тебя никто не хотел их сдирать, ты сама присосалась.

Скорп
#12

Буду отдирать со шкурой
Если по-хорошему не понимаешь

Скорп
#13

Терпение закончилось

Гость
#14

Автор, нормально))) Ненормально, что мужа это вообще беспокоит

Гость
#15

Да не, автор, нормально все. Муж - т.упой ***. Когда едешь и навстречу знакомый, обязательно надо руки с руля снять и махать, и улыбаться и орать во все горло от радости. Можно и из машины высунуться по пояс и лифчик расстегнуть, как в первом комменте написали. Это нормально. Ну то есть, я имею в виду, что в вашем украинском ко.лхозе надо так делать. А вот когда вы приезжаете в Москву навеки поселиться, то лучше не надо. Можно ведь и с жизнью попрощаться на наших-то загруженных шоссе. Не то чтобы мне вас было жалко, нет, но мужу-то вашему, наверное, жалко.

Скорп
#16

Когда грешник попадает на святую землю, с ним происходят невероятно-неприятные вещи...
Святая земля-это место силы
Как определить, что образовалось место силы?
Там возводятся священные объекты: церкви, мечети...
Намек понят?
Причем Это не моя инициатива была..
Это место силы оберегает светлых людей , а темных...сами видите..

Даже комментировать по сто раз это как-то не хочется.
Очевидные вещи.

Скорп
#17

Это огромная темная сущность,которая в тебе сидит и управляет тобой. Не дает спать ночами Шепчет: тебе нужен ОН, ты должна отомстить, разбить их пару. Потому что их пара -свет
А та гадость со щупальцами, что снесла твой чердак- это тьма.
Психи и маньяки все захвачены сущностями из низших миров.

Здоровые люди так себя не ведут, не пытаются сбить кого-то на машине. И тд

И скорее всего не одна сущность
У нее реакция на нас как на осиновый кол.)
Она прячется , боится выходить в люди, боится дневного света.😄
Боится меня.
Я буду драться😊

Скорп
#18

Я буду убивать ее в тебе и скорее всего пострадает твоя физическая оболочка.
Но это не шутки.
Иначе ты так и будешь поганить нам жизнь

гробик
#20

Он ревнует. Чувствует, что ты его не любишь.

Гость
#21

Бред какой-то. Захотели помахали, захотели не помахали. Нормальным людям нет до этого дела. Обычный дружелюбный жест.

Гость
#22

автор, а если муж вашим подругам ручки целовать бкдет и любезничать с ними - норм?

Гость
#23

Здороваться нужно с теми, с кем лично у вас есть близкое общение. Вы им минет или анилингус что-ли делали, чтобы руку поднимать?

Мудрая женщина
#24

Всегда здороваюсь со всеми людьми, которых знаю, близких друзей в качестве приветствия могу и приобнять. Мужу и в голову бы не пришло что-то мне запрещать. Благо мы оба адекватные и уважаем друг друга, в отличии от автора и её мужчины.
Автору могу посоветовать только провести с мужем воспитательную беседу, и серьезно задаться вопросом: "кто он такой, что бы ограничивать мою свободу?"

Сначала он запрещает здороваться с друзьями, потом будет просматривать ваш телефон, потом запретит общаться с подружками... стандартная схема.

#25

Автору - Муж ваш просто не уверен в себе, и очень ревнив, считает вас личной, как вещь, но это его больное воображение, как и многих здесь неадекватов несущих бред про Украину и Москву! Какого уйха? Лечится это всё жёсткой беседой, на тему, что вы высококультурный человек и вас так воспитали - здороваться с любыми людьми, которые не отрицательны и с которыми вы знакомы, пусть даже относительно. А вот если вы не будете здороваться - то скажут, что вы зажравшаяся с...у...чка с завышенной самооценкой! Как правило такие люди вызывают призрение. А оно это нужно вам быть тем, кем не являетесь, но по прихоти мужа сделаете глупую жертву? Если женщина подняла руку или чаще - кивнула - это не значит, что она вам подмигнула и позвала в кусты ( это для озабоченных с воображением) - это просто знак приветствия.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: