Гость
Статьи
нормальный ли у меня …

нормальный ли у меня муж??

29 лет. Высокий немного полноват. Любит покушать, не очень чистоплотен. Порой заставяю его сходить в душ) Курит иногда, любит выпить. По выходным стабильно с друзьями в компании, по будням иногда бокал виски или бутылку пива. В целом характер ровный, спокойный, не крикливый. Но если что то не по его может начать истерить как девка. Но руку никогда не поднимал. В сексе не ураган, я бы сказала немного равнодушен к нему. Только когда я захочу. Но делает все что мне хочется) В плане заработка все на нем. Квартира и машина в кредит. Зарплаты хватает чтоб покрывать кредиты и кормить семью. Детей пока нет. Вот думаю такой экземпляр мне достался, мне радоваться или плакать? по российским меркам это нормальный мужик? к чему это я все? да вот думаю стоит ли ребенка рожать от него, ведь это навсегда....

автор
71 ответ
Последний — Перейти
Джон
#1

Выслать бы тебя на х е р за такие рассуждения.

Гость
#2

Автор, сложилось впечатление, что вашему мужу не 29 лет, а 49 (((

Только вам решать радоваться вам или плакать.

автор
#3
Гость

Автор, сложилось впечатление, что вашему мужу не 29 лет, а 49 ((( Только вам решать радоваться вам или плакать.

иногда тоже так думаю...его образ жизни приводит меня в печаль....

Красивая
#4

нормальный! только бы гульки с друзьями пореже надо!

Гость
#5

Че-то как-то вы его не айс нарисовали. Даже противненький какой-то портрет получился.

#6
Джон

Выслать бы тебя на х е р за такие рассуждения.

Ваш текст

на х е р - это черезчур привилегированная ссылка:о)

автор
#7
Красивая

нормальный! только бы гульки с друзьями пореже надо!

на гульки с друзьями меня всегда берет по возможности, сама порой отказываюсь. Не люблю мужские компании, разговоры эти, бухло. Отпускаю спокойно. Верю

Кыцюня
#8

Да, нормальный муж))Только на гульки с друзьЯМи вместе и всё ок))))).кстати, Вы его вообще любите, раз о подобном думаете?

автор
#9
Гость

Че-то как-то вы его не айс нарисовали. Даже противненький какой-то портрет получился.

ну да уныло( он часто депрессует.. и я с ним за одно

автор
#10
Кыцюня

Да, нормальный муж))Только на гульки с друзьЯМи вместе и всё ок))))).кстати, Вы его вообще любите, раз о подобном думаете?

хороший вопрос. Мне кажется любовь куда -то уходит..

#11
автор

ну да уныло( он часто депрессует.. и я с ним за одно

как-то не очень если честно..

а как у него стоит?

......
#12

такое ощущение что просто сторонний наблюдатель. даже потребитель. а вот что ВЫ сами сделали для того что бы разнообразить жизнь??

Ника
#13

автор, ну для кого-то (и для вас скорее всего тоже, раз вышли за него замуж) он нормальный муж. Меня лично такой бы не заинтересовал. Даже по вашему короткому описанию, какой-то прямо унылостью повеяло)

Сразу вспомнился один мой давний ухажер. Познакомились с ним в инете, немного переписывалась на общие темы о жизни, а потом встретились, чтобы воочию друг друга увидеть. Внешне обычный нормальный парень оказался. Но когда стали дальше общаться и стала лучше узнавать, чем человек живет, о чем думает, к чему стремиться, с какими друзьями общается, как свое свободное время проводит... и такая тоска на меня напала. Ну такой "ваня-ванёк" оказался, лучший отдых для него - это пойти с друганами в бильярдную и пивко весь вечер гонять... и что-то больше я не припомню других вариантов проведения досуга. Видимо всё остальное еще более унылое было)

Работал каким-то манагером "сбегай туда, сбегай сюда" и эта работа его АБСОЛЮТНО устраивала, на большее планов у него даже в намётках не было, да ему и не нужно: на кредитную машину хватало, жил у брата на квартире (пока тот в командировке), на пивко с друзьями тоже оставалось. А парню уже 28 было на тот момент... И еще чего-то про маму мне свою вещал, короче такой телёнок оказался. Совсем не по мне мужчина. А ведь кому-то (я в этом даже не сомневаюсь!) он будет более чем нормальным. Люди-то все разные, и жизнь у каждого своя.

......
#14
Издевка_3

автор

ну да уныло( он часто депрессует.. и я с ним за одно

как-то не очень если честно.. а как у него стоит?

автор написала что равнодушен, значит вяло...

#15

а зачем всем женщинам, чтобы у мужчины были какие-то планы наполеоновские?

#16
......

Издевка_3автор

ну да уныло( он часто депрессует.. и я с ним за одно

как-то не очень если честно.. а как у него стоит?автор написала что равнодушен, значит вяло...

... вот это недостаток. И то, что не моется.

остальное-нормально.

Гость
#17

У вас замечательный муж. Чего вам не хватает???

автор
#18
Издевка_3

......

Издевка_3автор ну да уныло( он часто депрессует.. и я с ним за одно как-то не очень если честно.. а как у него стоит?автор написала что равнодушен, значит вяло...

... вот это недостаток. И то, что не моется. остальное-нормально.

Думаете??

автор
#19
Гость

У вас замечательный муж. Чего вам не хватает???

скучный он какой-то... не знаю. Врде и все хорошо, а что-то не хватает! вот поди разбери нас женщин

автор
#20
......

такое ощущение что просто сторонний наблюдатель. даже потребитель. а вот что ВЫ сами сделали для того что бы разнообразить жизнь??

эмм ничего в принципе, мы всего лишь 2 года вместе

Лиля
#21
Красивая

нормальный! только бы гульки с друзьями пореже надо!

Ваш текст

Нормальный???? ДУРА!!! Тот кто не моется, уже ненормальный. Тьфу!!!

Лиля
#22
Гость

У вас замечательный муж. Чего вам не хватает???

Ваш текст

Мдя, замечательно-вонючий муж. До чего бабы готовы опустить планку, кошмар. Даже со свиньями скоро будет жить

......
#23

2 года маленький срок что бы приучить мужчину к чистоте. а вот разнообразие должно и от вас исходить. таскайте его на выставки, кино, театры и прочие мероприятия. у него есть увлечения - значит поддерживайте его интерес. господи, вы же замужем. а вот с детками повремените. а то секс совсем сойдет нанет, друзья займут еще больше времени и останетесь у разбитого корыта. вначале надо укрепить позиции

автор
#24
Лиля

Гость

У вас замечательный муж. Чего вам не хватает???

Ваш текст Мдя, замечательно-вонючий муж. До чего бабы готовы опустить планку, кошмар. Даже со свиньями скоро будет жить

моется но не так часто как мне бы хотелось, приходится ворчать.. в косметике не шарит, со вкусом беда. Все я ему подбираю. Мама говорит, что лучше пусть такой чем нарцис! типа мужчина должен быть чуть красивее обезьяны) не знаю как и лучше..

автор
#25
......

2 года маленький срок что бы приучить мужчину к чистоте. а вот разнообразие должно и от вас исходить. таскайте его на выставки, кино, театры и прочие мероприятия. у него есть увлечения - значит поддерживайте его интерес. господи, вы же замужем. а вот с детками повремените. а то секс совсем сойдет нанет, друзья займут еще больше времени и останетесь у разбитого корыта. вначале надо укрепить позиции

Думаете это годами нарабатывается??? вообще у него не плохая семья, но свекровь грязава еще та. Может оттуда все корни идут. А у нас наоборот было дома как в хирургич кабинете. Порядок и чистота! борюь, но не знаю надолго ли хватит меня

Гость
#26

обычный, самый обычный муж, то что ленивый - гулять не будет, но зато и зарабатывать тоже

Специaлист
#27

Я смотрю, автор, тебе скучно, бросай его и ищи другого, например вот такого

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4112431/

Веселье обеспечено.

Гость
#28

Автор а сама то ты его наверх тянешь?Да тебя все устраивает,а то бы давно то-то придумала,развеяла эту унылость.

Гость
#29
автор

29 лет. Высокий немного полноват. Любит покушать, не очень чистоплотен. Порой заставяю его сходить в душ) Курит иногда, любит выпить. По выходным стабильно с друзьями в компании, по будням иногда бокал виски или бутылку пива. В целом характер ровный, спокойный, не крикливый. Но если что то не по его может начать истерить как девка. Но руку никогда не поднимал. В сексе не ураган, я бы сказала немного равнодушен к нему. Только когда я захочу. Но делает все что мне хочется) В плане заработка все на нем. Квартира и машина в кредит. Зарплаты хватает чтоб покрывать кредиты и кормить семью. Детей пока нет. Вот думаю такой экземпляр мне достался, мне радоваться или плакать? по российским меркам это нормальный мужик? к чему это я все? да вот думаю стоит ли ребенка рожать от него, ведь это навсегда....

Для Вас ненормальный, вернее Вас он не устраивает, раз Вы таким вопросом озадачились

Красивая
#30

7. автор | 19.10.2011, 11:28:24 [2975393884] автор

Красивая

нормальный! только бы гульки с друзьями пореже надо!

на гульки с друзьями меня всегда берет по возможности, сама порой отказываюсь. Не люблю мужские компании, разговоры эти, бухло. Отпускаю спокойно. Верю

ну значит не все так печально!

Специaлист
#31

А вот еще один весельчак, меняйся

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4112210/

Ника
#32
Издевка_3

а зачем всем женщинам, чтобы у мужчины были какие-то планы наполеоновские?

не всем нужны мужчины с "наполеоновскими планами". Да и потом, почему сразу наполеоновские? Можно и без такого фанатизма обойтись, зачем в крайности кидаться.

Но мужчина, для которого работа манагера на побегушках в 30-летнем возрасте предел его мечтаний, лично для меня не интересен. Имхо, интересный мужчина тот, кто стремится сделать свою жизнь лучше, качественнее, интереснее (и в плане проф.развития в том числе), иначе он просто тюлень. Но ведь кого-то и "тюлени" вполне устраивают, говорю же - все люди разные. Каждый по себе пару выбирает.

Специaлист
#33

Или вот, хороший экземпляр

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4112200/

Идеально тебе подойдет, т.к. судя по всему без взбучки тебе совсем неинтересно

автор
#34
Гость

автор

29 лет. Высокий немного полноват. Любит покушать, не очень чистоплотен. Порой заставяю его сходить в душ) Курит иногда, любит выпить. По выходным стабильно с друзьями в компании, по будням иногда бокал виски или бутылку пива. В целом характер ровный, спокойный, не крикливый. Но если что то не по его может начать истерить как девка. Но руку никогда не поднимал. В сексе не ураган, я бы сказала немного равнодушен к нему. Только когда я захочу. Но делает все что мне хочется) В плане заработка все на нем. Квартира и машина в кредит. Зарплаты хватает чтоб покрывать кредиты и кормить семью. Детей пока нет. Вот думаю такой экземпляр мне достался, мне радоваться или плакать? по российским меркам это нормальный мужик? к чему это я все? да вот думаю стоит ли ребенка рожать от него, ведь это навсегда....

Для Вас ненормальный, вернее Вас он не устраивает, раз Вы таким вопросом озадачились

видимо да , наболело(((( пытаюсь понять все ли так плохо. Может вправите мне мозг, чтоб не рушить семью или наоборот

автор
#35
Специaлист

Или вот, хороший экземпляр http://www.woman.ru/relations/men/thread/4112200/ Идеально тебе подойдет, т.к. судя по всему без взбучки тебе совсем неинтересно

нет бить не надо. но быть более эмоциональным не помешало бы. я сегодня с утра после душа вышла он мне говорит, ну что ты готова(в смысле на работу)? я ему огрызнулась, что ты что слепой, в каком месте я готова? не видишь что я с мокрой головой и воообще не в шубу рукав? он промолчал, потом спустя время сели в машину он дуется. Я спросила чего букой сидишь. Он сказал, что я с утра на него наорала. Он обиделся. Ну что за поведение слюнтяя? Я ему сказала что надо учиться отвечать а не закрываться в себе! Иногда думаю лучше б он мне в ответ что-ниб съязвил. Но он не умет.... слишком правильный

мимо прохожу
#36

парень-то нормальный, но вы его совсем не любите, и это проблема. С детьми я бы на вашем месте малость погодила. Хотя он как раз может оказаться прекрасным отцом. Но вы-то взвоете от тоски и однообразия. потом любовника заведете, маяться будете. потом разведетесь. потом поймете какое золото потеряли, но будет поздно

#37
Ника

не всем нужны мужчины с "наполеоновскими планами". Да и потом, почему сразу наполеоновские? Можно и без такого фанатизма обойтись, зачем в крайности кидаться.

Но мужчина, для которого работа манагера на побегушках в 30-летнем возрасте предел его мечтаний, лично для меня не интересен. Имхо, интересный мужчина тот, кто стремится сделать свою жизнь лучше, качественнее, интереснее (и в плане проф.развития в том числе), иначе он просто тюлень. Но ведь кого-то и "тюлени" вполне устраивают, говорю же - все люди разные. Каждый по себе пару выбирает.

только каждой средней работнице нужен амбициозный..

Неважно
#38

У меня муж тоже не идеальный.Курит,но не пьет никогда.Не толстый,накаченный))Зарплата слабовата.я получаю больше в 2 раза.Руки главное из того места растут.ремонт,починка чего-нибудь,электрика,машина всё на нем.Что-то сломается все починит.Дочери 16 лет,копия папа.Любит её безумно.Балует.Меня с работы забрать,по выходным по магазинам повозить нас с дочкой.Ну и так по мелочам есть много недостатков.А кто ж сейчас идеальный...Но я люблю мужа ,хотя каждый год собираемся разводиться.)))))Я дочку родила от него,несмотря на его финансовое положение.И ещё+ мы жили у его родителей,когда дочь маленькая была.Ничего.Выростили.Квартира есть.Машина.На жизнь хватает.Одеты,обуты,дочери за институт через год будем платить.Через лет 5 и внуки появяться.Разве это не счастье?Автор,если вы любить своего мужчину и уверены в нём значит рожайте ему ребенка и живите счастливо.Мы не знаем вашего мужа лично и не сможем ничего посоветовать.Если вы уже задали тут вопрос,значит и не любите его вовсе.Сомневаетесь.Зачем вам такая жизнь с нелюбимым мужчиной?

Кыцюня
#39
автор

нет бить не надо. но быть более эмоциональным не помешало бы. я сегодня с утра после душа вышла он мне говорит, ну что ты готова(в смысле на работу)? я ему огрызнулась, что ты что слепой, в каком месте я готова? не видишь что я с мокрой головой и воообще не в шубу рукав? он промолчал, потом спустя время сели в машину он дуется. Я спросила чего букой сидишь. Он сказал, что я с утра на него наорала. Он обиделся. Ну что за поведение слюнтяя? Я ему сказала что надо учиться отвечать а не закрываться в себе! Иногда думаю лучше б он мне в ответ что-ниб съязвил. Но он не умет.... слишком правильный

Автор, вот Вы сами цепляетесь к словам!В уренней ссоре виноваты только Вы.Сказали б-нет, не готова!Мужжины то мелочей не змечают!Мой тоже может спросить, готовали ли я, когда я стою у шкафа в одном белье, я отвечаю сколько времени мне надо на сборы и всё мирно))))))По поводу того, что моется не так часто, как бы Вам хотелось-это дело воспитания!Моего зятя мать вспитала так, что забы мона через день чистить, а мы с сесторй приучены сичтить 2 раза в день!Ничего, переучила и всё ок)))А то, что неэтоциональный-так этонатура-надо просто забить!мой тоже такой-ему проще отмолчаться!но я внимания не обращаю)))А так, муж Ваш вас обеспечивает, налево не ходит, запретов не строит, ревностью не изводит!Хороший парень)))И мама Ваша права!А разнообразия хотите-сами сценарии придумайте, а он не откажется)))

автор
#40
Неважно

У меня муж тоже не идеальный.Курит,но не пьет никогда.Не толстый,накаченный))Зарплата слабовата.я получаю больше в 2 раза.Руки главное из того места растут.ремонт,починка чего-нибудь,электрика,машина всё на нем.Что-то сломается все починит.Дочери 16 лет,копия папа.Любит её безумно.Балует.Меня с работы забрать,по выходным по магазинам повозить нас с дочкой.Ну и так по мелочам есть много недостатков.А кто ж сейчас идеальный...Но я люблю мужа ,хотя каждый год собираемся разводиться.)))))Я дочку родила от него,несмотря на его финансовое положение.И ещё+ мы жили у его родителей,когда дочь маленькая была.Ничего.Выростили.Квартира есть.Машина.На жизнь хватает.Одеты,обуты,дочери за институт через год будем платить.Через лет 5 и внуки появяться.Разве это не счастье?Автор,если вы любить своего мужчину и уверены в нём значит рожайте ему ребенка и живите счастливо.Мы не знаем вашего мужа лично и не сможем ничего посоветовать.Если вы уже задали тут вопрос,значит и не любите его вовсе.Сомневаетесь.Зачем вам такая жизнь с нелюбимым мужчиной?

сама понять не могу. не думала что столкнусь с такой проблемой , всегда думала что он мой человек. но порой так бесит сил нет моих

Неважно
#41

нет бить не надо. но быть более эмоциональным не помешало бы. я сегодня с утра после душа вышла он мне говорит, ну что ты готова(в смысле на работу)? я ему огрызнулась, что ты что слепой, в каком месте я готова? не видишь что я с мокрой головой и воообще не в шубу рукав? он промолчал, потом спустя время сели в машину он дуется. Я спросила чего букой сидишь. Он сказал, что я с утра на него наорала. Он обиделся. Ну что за поведение слюнтяя? Я ему сказала что надо учиться отвечать а не закрываться в себе! Иногда думаю лучше б он мне в ответ что-ниб съязвил. Но он не умет.... слишком правильный

Лучше бы промолчал.Мой если я утром не готова к положеному времени,орать начинает,психовать,неравничать.Просто потому-что не любит ждать.Злой бывает сидит,но если орать начинаем,то оба и друг на друга.Не скучно зато.Но лучше бы был поспокойней..

Неважно
#42

сама понять не могу. не думала что столкнусь с такой проблемой , всегда думала что он мой человек. но порой так бесит сил нет моих

Может вам поговорить с ним?Спросить,как он представляет совместное будущее,хочет ли детей и собирается ли что-то менять в жизни?Может вам отдохнуть вместе на курорте,например?В клубы сходить...Если он конечно не настолько закрыт в себе...Что подруги говорят о нём?Родители?Его друзья?

автор
#43
Неважно

Лучше бы промолчал.Мой если я утром не готова к положеному времени,орать начинает,психовать,неравничать.Просто потому-что не любит ждать.Злой бывает сидит,но если орать начинаем,то оба и друг на друга.Не скучно зато.Но лучше бы был поспокойней..

видимо мне не хватает эмоций от него. плюс он совсем не ревнивый. спокойно смотрит как я в одноклассниках переписываюсь с одноклассниками и на то, что иногда коллега подвозит меня домой. А может он сам меня не любит?

автор
#44
Неважно

сама понять не могу. не думала что столкнусь с такой проблемой , всегда думала что он мой человек. но порой так бесит сил нет моих Может вам поговорить с ним?Спросить,как он представляет совместное будущее,хочет ли детей и собирается ли что-то менять в жизни?Может вам отдохнуть вместе на курорте,например?В клубы сходить...Если он конечно не настолько закрыт в себе...Что подруги говорят о нём?Родители?Его друзья?

Да говорили уже. Он планы строит такие, что сейчас у нас итак все есть. Крвартира, машина. Главное работать и платить за это кредит чтоб не отняли. О ребенке говорили но из разряда. пора бы уже или вроде бы надо! я думала в нормальной семье как то по другому должно быть, когда ребенка очень хотят и он получается от огоромного желания! друзья у него (нас) такие же флегматики. Без детей , работают, развлекаются. Мужа моего любят, говорят душа компании. Мама говорит что он положительный и мне повезло. Но я уже не уверена повезло ЛИ?

Неважно
#45

Да говорили уже. Он планы строит такие, что сейчас у нас итак все есть. Крвартира, машина. Главное работать и платить за это кредит чтоб не отняли. О ребенке говорили но из разряда. пора бы уже или вроде бы надо! я думала в нормальной семье как то по другому должно быть, когда ребенка очень хотят и он получается от огоромного желания! друзья у него (нас) такие же флегматики. Без детей , работают, развлекаются. Мужа моего любят, говорят душа компании. Мама говорит что он положительный и мне повезло. Но я уже не уверена повезло ЛИ?

Вы сами ответьте на вопрос Любите ли вы его?Хотите ли связывать с ним свою жизнь и т.д.Если нет,то бегите пока не поздно.Молодость проходит,потом поймете что половину жизни прожили с чужим,нелюбимым мужчиной.

Кыцюня
#46
автор

видимо мне не хватает эмоций от него. плюс он совсем не ревнивый. спокойно смотрит как я в одноклассниках переписываюсь с одноклассниками и на то, что иногда коллега подвозит меня домой. А может он сам меня не любит?

Автор, меня шеф домой подвозит и муж только рад-его жена не трясётся в двух автобусах))))И на одноклассниках у меня дружбанов хватает!Повербте, лучше такой, а не как у моей подруги-не пришла домой ровно в отведенное время-скандал!Даже если задержалась на 5 мин!Да классный у Вас муж!Не выискивайте недостатки!

Гость
#47

Похоже он телец по зодиаку! А вас мадам вдруг всплеск эмоций! Разговаривать надо. строить планы. на вечер.на выходные.на отпуск.на карьеру. а заместо полит информации.при наличии образования и знания языка свалить за рубеж! ТЫ женщина можно заниматься мелкими делами там хозяйством. домом. а муж крупными.внешней и внутренней политикой.выборами..итд!Шучу! А вообще мужик у тебя на %95 нормальный. похоже ты других не видела! А с такой критикой и явным энтузиазмом вперед руководи!

автор
#48
Неважно

Да говорили уже. Он планы строит такие, что сейчас у нас итак все есть. Крвартира, машина. Главное работать и платить за это кредит чтоб не отняли. О ребенке говорили но из разряда. пора бы уже или вроде бы надо! я думала в нормальной семье как то по другому должно быть, когда ребенка очень хотят и он получается от огоромного желания! друзья у него (нас) такие же флегматики. Без детей , работают, развлекаются. Мужа моего любят, говорят душа компании. Мама говорит что он положительный и мне повезло. Но я уже не уверена повезло ЛИ? Вы сами ответьте на вопрос Любите ли вы его?Хотите ли связывать с ним свою жизнь и т.д.Если нет,то бегите пока не поздно.Молодость проходит,потом поймете что половину жизни прожили с чужим,нелюбимым мужчиной.

А может для женщины важнее, чтоб любили ее сильнее? в принципе к нему сильных претензий нет, но гложит что-то внутри( наверное я из той категории женщин, когда в отношениях всегда должна быть страсть, напряжение или какая-то изюминка, а не просто спокойное существование

спасибо всем кто откликнулся!

Гость
#49

Насчет мытья странно как-то. Мужчина в 21 веке обычно моется исправно. А что касается его неэмоциональности - так это вы его просто не заводите. Вы вероятно симпатичная, сексом неплохо занимаетесь, за хозяйством более менее следите. Ну а он со своей стороны деньги приносить - всё удобно, спокойно и комфортно. В 29 лет уже нагулялся как следует (судя по тому, что душа компании - значит хулиганил в более молодом возрасте только в путь). А вам вероятно значительно меньше лет... Ну расшевелить его можно. "Испугать" так сказать нужно мужика.

Гость
#50

Да. Это я как мужик вам говорю.

Предыдущая тема