Гость
Статьи
кто-нибудь сталкивался …

кто-нибудь сталкивался муж гуляет, не ночует дома, а потом на коленях стоит и умоляет вернуться! и так уже почти год!!

Это продолжается уже почти год!! Когда я ухожу разворачиваются кампании по возврату, причем не для слабонервных. СТоит мне вернуться, его опять несет, причем с каждым возвратом все через более меньшее время.
Он не отпускает меня, а я не могу разорвать отношения. Женаты 2 года. Детей нет.

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей нет, почему же нельзя разорвать отношения? Вы и так 2 года своей жизни вычеркнули, а ведь могли бы быть рядом с любящим мужчиной. Вам оно надо?

эхо
#2

ну ему по приколу..воспринимакает - это как игру..нагуляется и не переживает,знает что вы все равно вернетесь

Алла
#3

пока у него стоИт,он не изменится))))

сушка малышка
#4

плохое начало отношений, а ведь 2 года - по сути начало вашей совместной жизни.

А что будет лет через 5-10, если вы еще будете вместе?

А как он объясняет свое поведение? и с кем он загуливает?

автор
#5

но я уверена, что дело в не изменах((

автор
#6
сушка малышка

плохое начало отношений, а ведь 2 года - по сути начало вашей совместной жизни.

А что будет лет через 5-10, если вы еще будете вместе?



А как он объясняет свое поведение? и с кем он загуливает?

один раз ночевал у начальника, последние два дня все друзья были и одного друга его, причем после ночи он даже дал с ним поговорить, но я не верю уже((

меня больше всего расстраивает что он не может отцепиться от меня!(((

а ведь он по настоящему любил меня и заботился обо мне очень

Павидла
#7

Хватит жить прошлым. Это ВЫ возвращаетесь, а не Он возвращается.

гость
#8
автор

Это продолжается уже почти год!! Когда я ухожу разворачиваются кампании по возврату, причем не для слабонервных. СТоит мне вернуться, его опять несет, причем с каждым возвратом все через более меньшее время.Он не отпускает меня, а я не могу разорвать отношения. Женаты 2 года. Детей нет.

а на коленях стоит , когда Вы стоя или сидите ? это имеет значение

#9

И так было с самого начала?Если это началось, значит, что-то в отношениях пошло под косяк..Меня удивляет, почему в таких ситуациях винят. в основном, мужиков..В себе, может, стоит разобраться?Может, Вы делаете что-либо неправильно?!

April
#10

Наслаждайтесь его обществом, до тех пор, пока не начнете уважать себя. Уважение - вообще ключевое слово в нашей жизни, оно даже важнее чем любовь. Уважайте себя и уважайте окружающих - и все в вашей жизни будет ок.

#11

А чо ему парится - вы же каждый раз "навсегда" уходите, а он знает, что если понять - вы вернетесь. Ничего не изменится. Вы - тряпка.

Скажу только вам
#12

Расскажу свой случай-не были женаты,только начинали жить на съемной. Притирка шла-скандалы. И вот,мой уходит типо в поликлинику. Скажу сразу не измен ничего такого что сулило б того не было и нет. Есть друг с которым не хотела чтоб общался холостой. Я прождала до 22 часов,его матери звонила-та не в курсе.. Я прождала до утра сопоставила факты и поняла,что таки он у своего приятеля злит и телефон вырубил-приструнить решил. Собираю вещи вплоть до домашних питомцев и рыб,вместе с аквариумом. Кладу кольцо им подаренное на видное место-вызываю такси и завожу свой ключ его матери. Все... Две недели ходил просил прощения. И после моего отъезда-звонок: Ты все забрала? А рыбы где? Испугался. Пусто и нет ничего в съемной...Помирились-знает теперь,со мной номер не пройдет.

#13
гость

а на коленях стоит , когда Вы стоя или сидите ? это имеет значение

-Как закончилась вчерашняя ссора с женой?

-Она приползла ко мне на коленях.

-И что сказала?

-Вылезай из-под кровати,придурок!

автор
#14
Куница в синем

И так было с самого начала?Если это началось, значит, что-то в отношениях пошло под косяк..Меня удивляет, почему в таких ситуациях винят. в основном, мужиков..В себе, может, стоит разобраться?Может, Вы делаете что-либо неправильно?!

неправильно я сделала,то что не ушла в первый раз еще летом. А теперь приехала, купила новую кровать! которая стояла три дня кверх ногами.

Потратила кучу денег на психолога, на расстановки по Хеллингеру в частности.

Я задавала ему вопрос, может тебе не хватает моего внимани или чего, он говорит нет ты все хорошо делаешь, просто неадекватно воспринимаешь мои встречи с друзьями. И техниками,которыми тут ренар советовала я прекрасно владею!

автор
#15
Мадемуазель Хреногубка

А чо ему парится - вы же каждый раз "навсегда" уходите, а он знает, что если понять - вы вернетесь. Ничего не изменится. Вы - тряпка.

точно

#16

то есть муж автора имеет авторитетные мозоли на трех точках - на члене и коленях:о) от постоянного натирания

автор
#17
Скажу только вам

Расскажу свой случай-не были женаты,только начинали жить на съемной. Притирка шла-скандалы. И вот,мой уходит типо в поликлинику. Скажу сразу не измен ничего такого что сулило б того не было и нет. Есть друг с которым не хотела чтоб общался холостой. Я прождала до 22 часов,его матери звонила-та не в курсе.. Я прождала до утра сопоставила факты и поняла,что таки он у своего приятеля злит и телефон вырубил-приструнить решил. Собираю вещи вплоть до домашних питомцев и рыб,вместе с аквариумом. Кладу кольцо им подаренное на видное место-вызываю такси и завожу свой ключ его матери. Все... Две недели ходил просил прощения. И после моего отъезда-звонок: Ты все забрала? А рыбы где? Испугался. Пусто и нет ничего в съемной...Помирились-знает теперь,со мной номер не пройдет.

да я в субботу забираю попугая, и закрываю эту дверь

автор
#18
Гостюг

то есть муж автора имеет авторитетные мозоли на трех точках - на члене и коленях:о) от постоянного натирания

да это скорее образно, обычно он вставал на одно колено, но не от вины, а от любви, а так нет у него такого, только один раз пьяный и то был (

#19
автор

неправильно я сделала,то что не ушла в первый раз еще летом. А теперь приехала, купила новую кровать! которая стояла три дня кверх ногами.

Потратила кучу денег на психолога, на расстановки по Хеллингеру в частности.

Я задавала ему вопрос, может тебе не хватает моего внимани или чего, он говорит нет ты все хорошо делаешь, просто неадекватно воспринимаешь мои встречи с друзьями. И техниками,которыми тут ренар советовала я прекрасно владею!

Видно, Ваша ошибка в том, что не разглядели в нем до замужества такие отрицательные черты..

Гость
#20
Павидла

Хватит жить прошлым. Это ВЫ возвращаетесь, а не Он возвращается.

Ваш текст Согласна.Прочтите ветки про измены.Они-рецидивисты в своих гульках.Рвите один раз и навсегда.Буквально вчера узнала : подруга звонит из другого города и рассказывает, что у нее ( он гулял и умолял. как Ваш),муж повесился.После очередного "коленопреклонения", она ушла к подруге, к которой приехал разведенный брат, одним словом, ушла уже подруга( двое взрослых мальчиков уже у нее).А ее "коленопреклоненный", не ожидавший такого поворота, свел счеты с жизнью.

Какая то "вавка" в голове у вашего мужа. бегите от него.

#21
Гость

Ваш текст Согласна.Прочтите ветки про измены.Они-рецидивисты в своих гульках.Рвите один раз и навсегда.Буквально вчера узнала : подруга звонит из другого города и рассказывает, что у нее ( он гулял и умолял. как Ваш),муж повесился.После очередного "коленопреклонения", она ушла к подруге, к которой приехал разведенный брат, одним словом, ушла уже подруга( двое взрослых мальчиков уже у нее).А ее "коленопреклоненный", не ожидавший такого поворота, свел счеты с жизнью.

Какая то "вавка" в голове у вашего мужа. бегите от него.

Блин,я просто удивлена всеми советами типа "бегите, он м**дак и т.д.". Это уже МУЖ, родной человек, можно сказать.Мужем просто так никто не становится, это предопределено свыше!!Если вышли замуж, обрели того самого любимого и родного, то и храните и дорожите этим человеком!!Работайте над собой, в первую очередь..Легко не всегда бывает.Иногда нужно пройти и сложные этапы в жизни, чтобы достичь и понять, что такое счастье!!А не "бежать"..Гонка какая-то выходит, только непонятно зачем?!

автор
#22
Куница в синем

ГостьВаш текст Согласна.Прочтите ветки про измены.Они-рецидивисты в своих гульках.Рвите один раз и навсегда.Буквально вчера узнала : подруга звонит из другого города и рассказывает, что у нее ( он гулял и умолял. как Ваш),муж повесился.После очередного "коленопреклонения", она ушла к подруге, к которой приехал разведенный брат, одним словом, ушла уже подруга( двое взрослых мальчиков уже у нее).А ее "коленопреклоненный", не ожидавший такого поворота, свел счеты с жизнью.

Какая то "вавка" в голове у вашего мужа. бегите от него.

Блин,я просто удивлена всеми советами типа "бегите, он м**дак и т.д.". Это уже МУЖ, родной человек, можно сказать.Мужем просто так никто не становится, это предопределено свыше!!Если вышли замуж, обрели того самого любимого и родного, то и храните и дорожите этим человеком!!Работайте над собой, в первую очередь..Легко не всегда бывает.Иногда нужно пройти и сложные этапы в жизни, чтобы достичь и понять, что такое счастье!!А не "бежать"..Гонка какая-то выходит, только непонятно зачем?!

я тоже так считала и считаю, и очень была привязана. такое чуство что его кто-то сглазил! он очень любит меня, я в этом уверена, но в последние полгода просто бежит из дома ( пишет мне сейчас, что сам устал от своего поведения, не может понять что с ним такое. Но я предлагала, умоляла пойти в церковь, к наркологу ( но после того как он всю субботу звонил мне трезвый и говорил что придет позже, я поняла что тут не только алкоголь!)

автор
#23

все гадалки говорили ,что у меня будет с ним двое детей, полностью до мельч подробностей описывали его, пока не встретила. И я и он были уверены что мы навсегда вместе, особенно ОН.

#24
автор

все гадалки говорили ,что у меня будет с ним двое детей, полностью до мельч подробностей описывали его, пока не встретила. И я и он были уверены что мы навсегда вместе, особенно ОН.

Не переживайте, все наладится!:)Многое в ваших руках..Может, и правда психолог -выход. Только хороший психолог или психотерапевт..

Гость
#25

Очень похоже на порчу, бегом снимать. Кто то вам завидует.

автор
#26
Гость

Очень похоже на порчу, бегом снимать. Кто то вам завидует.

имеет ли значение, что летом в драке ему сорвали крест

а до этого примерно прошлой зимой у нас дома творилось что-то непонтное, особенно в одной комнате -спальне.

Я приходила ложилась и не могла поднять не руки ни ноги, по кровати чувствовала, что кто-то ходил, вскакивала от кошмаров страшных.

Он начинал трястись ночами во сне, мне приходилось его будить. И часто испытывал чувство типа сонного паралича. Я тогда уже задумалась, что это не к добру, но отгоняла мысли.

Квартира съемная, но светлая. Спали на старой кровати. Я чистила свечами всем чем могла, сама из церкви не вылезала после того как потеряла ребенка летом ( НО ничего не налаживается!!!!!

Тётя-на-Тойоте
#27

Автор, конечно сталкивался! Вот моя подруга - балда ещё похлеще, он уже три года гуляет, а потом прощения просит, и она всё советов ищет...

Гость
#28

Подумаешь. Я тоже иногда не ночую дома. А что я могу сделать, если мужу не нравятся мои подруги и я в нетрезвом состоянии? Не изменяю. Посижу с подружками за полночь, выпью и ложусь у них спать. ОДНА.

автор
#29
Гость

Подумаешь. Я тоже иногда не ночую дома. А что я могу сделать, если мужу не нравятся мои подруги и я в нетрезвом состоянии? Не изменяю. Посижу с подружками за полночь, выпью и ложусь у них спать. ОДНА.

каждую неделю?

запятая
#30

Уходите от такого мужа, пока детей не нарожали... у меня так подруга мучилась, в итоге развелись они после 5 лет брака. еще и ребенок есть. он не исправится, это натура такая - когда все спокойно, любовь, уют - хочется чего-то остреноького, потом понимает, что один останется - и бежит прощения просить. один раз, второй, третий, а потом в привычку входит - и он знает, что его всегда простят, вот и позволяет себе расслабляться...

Гость
#32
автор

Гость

Подумаешь. Я тоже иногда не ночую дома. А что я могу сделать, если мужу не нравятся мои подруги и я в нетрезвом состоянии? Не изменяю. Посижу с подружками за полночь, выпью и ложусь у них спать. ОДНА.

каждую неделю?

Бывает

Гость
#33

Автор, даже если не изменяет пока, рано или поздно на этих дружеских встречах появятся бабы. И будет он у вас не по-тихому налево ходить, как многие другие, а зависать на сутки-трое внаглую. Я такое наблюдала (правда, в той семье был ребенок, но потом у жены терпенье лопнуло).

Гость
#34

Поздравляю. Ты тратишь свою красоту и молодость рядом с этим человеком. Хотя могла бы разойттись и найти нормального хорошего парня. Опомнись. Ты так потом никогда не устроишь личную жизнь и не родишь детей.

Душа поэта
#35

а тарелкой по х..аре? не пробовали, не? с выкидыванием его барахла на лестницу и подачей на развод? и потом полный игнор?

автор
#36
Душа поэта

а тарелкой по х..аре? не пробовали, не? с выкидыванием его барахла на лестницу и подачей на развод? и потом полный игнор?

я со своим барахлом к папе таскаюсь.

.
#37

аху***ая отмазка для бл**ства, порча! супер просто. это вы сама придумали или он?

Гость
#38

Да,,, У меня та же ситуация. Только похлеще. Я уже беременна. Почти 5 мес. Он так мечтал о ребёнке нашем общем. Всё планы строил на будущее. Скорее бы расписаться, скорее бы нам забеременеть... Ну вот забеременели. Только теперь это меня одну касается. Дома побудет три дня - пропадает. Пьянки с товарищами. Ну это же святое, естессно. Потом у него работа была летом за городом. Потом вроде всё нормально. побудет дома ещё дня четыре. И вдруг вечером звонит: я к матери приехал, у неё останусь. И остаётся на несколько дней. И там же друзья рядом, славливаются, уходят пить... Естественно телефон сразу отключается. Аккумулятор всегда разряжается именно когда он уже много принял. Потом прости меня, обещания и даже клятвы, что всё у нас будет... У нас и сейчас всё хорошо, только я что-то скандалю. А могла бы молчать. Ведь он же не с бабами, а с друзьями. Ну что тут такого. И не пропадал он. Просто там ночевал. И предупреждать об этом просто не хочет. Ну вот такой он человек. А потом появляется как ни в чём не бывало.

Гость
#39

Результат. Уже больше месяца живёт у мамы. Не видимся. Иногда созвоны, по аське короткое общение. И всё. Когда ему надо, он оттуда едет пить. Всё с теми же товарищами. Зато удобно, никто слова не скажет.

Ну а я что? А я вроде есть. Мы не расстались. Просто вот так. Иногда говорит люблю. Родной назовет. Типа работы много. Ну и приехать всё собирался, а что-то мешает. То одежда мокрая вдруг стала и ехать не в чем. То заболел живот. То малярия на губе вскочила.

Всю душу вымотал - вот и всё. За что это мне - никто не понимает. Все ему говорят, даже некоторые из его собутыльников, ЧТО он делает? А он пьяный всем говорит: я её люблю, у нас всё хорошо.

Ребёнок всё это переживает ещё не родившись. Но у него так-то уже есть один от бывшей. Причём он с ней расстался когда она была беременна. Вот такая песня.

Ничего не будет из таких отношений. Кому надо - те их строят вместе. И уж самые важные моменты в жизни не променяют на "друзей" и пьянки. И ни на что не променяют. Если любят, это не на словах. А на деле. Наступят на горло своему ЭГО и разобьются, но всё сделают для любимой и для будущего совместного. Но это наверное не всем дано. На всех таких мужчин не нарожали. Как мамы воспитали - так и получилось.

Гость
#40

С такой же проблемой, брожу по интернету, в поисках утешения. А везде одно и то же. Те же проблемы, те же ответы.

Действительно, люди не меняются. Со дня нашего знакомства прошло уже 12 лет, со дня свадьбы 7 лет. Дочке 6 лет. И перед нами стоит одна и та же проблема - гулянки с друзьями. Мы познакомились, когда ему было 15 лет, мне 16 лет. Первая любовь. В 22 года мы поженились, родили доченьку. Будучи беременной, оставалась часто дома одна. Не хотела быть эгоисткой, пускала на встречи с друзьями. После рождения дочери проблема не исчезла. Ссоры, скандалы. И уходила с ребенком. Через неделю он нас вернул. Спустя 1-2 месяца мы возвращались к тому же - "Я пойду, погуляю." Казалось бы, ну что ж, я не цербер, пусть проветрится. 1-2-3 раза, как порядочный выходил на пару часиков пиво попить и домой. Потом гулянки затягивались....до утра. Отговорка - "Ночевал у друга, не хотел с перегаром домой идти". Вывод один. Женаты 7 лет, а проблема эта как была, так и осталась. Когда подала на развод... "получила" по полной... Оказывается, это моя вина (по его словам), оказывается с ним надо жестко, за шкварник и домой. Потом нашел причину - подозрения, что у меня кто-то появился.

Развода мне никто не дал, и не даст.

Семья молодая, квартира в кредит.... Пока живем в одной квартире, но по разным комнатам. А это сильно угнетает и нас, не благотворно сказывается на ребенке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема