Гость
Статьи
Нормальный ли муж?

Нормальный ли муж?

Здравствуйте, девушки, нужен ваш совет. С мужем в отношениях 8 лет, в браке второй год, ребенку год.
Отношения испортились: муж считает, что я должна заниматься исключительно ребенком. Но мне тяжело находится с ребенком 24/7 дома - я тоже хочу иметь хобби и общаться с людьми. За ребенком я слежу - он чист, одет, обут, накормлен, я с ним играю. Мой муж постоянно пропадает то на рыбалке целый день, то в бане, то в гараже, то у родителей. Работа - есть работа, но его днём с огнём не сыщищь в его выходные с графиком работы 2/2. Он не очень любит сидеть с ребенком, если и сидит то нехотя или в телефоне. Я с ним это обсуждала, что хочу больше его видеть дома. На что он ответил, что это я в декрете и что на данный момент это именно моя работа, а не его. Муж меня не обеспечивает. За все время он не дал ни копейки, я сама зарабатывала и тратила, а в декрете живу на декретные. У нас раздельный бюджет был всегда. Я ему ничего не запрещаю: иди куда хочешь, делай, что хочешь, пей что хочешь - пиво у него каждый день по 2 бутылки. Я всегда оказываются не права я во всём. Это же я мать и моя обязанность быть только с ребенком. Спим мы отдельно, он в зале, а я в спальне с ребенком. Когда мы просыпаемся с ребенком в 6 утра (у нас такой режим), то муж бесится от этого и высказывает мне потом, что его разбудили. Зато как я раньше вставала по 3-4 раза за ночь, то это ничего страшного. Мы были на смеси. Это ладно, так ещё муж говорит мне, что я всегда занимаюсь ерундой : начала собирать мозаику - что за ересь по его словам, начала зарабатывать в интернете, выполняя простые задания, что за ересь ?! Захотела завести альбом для ребенка с подписями - зачем это тебе?! Прошу мужа меня пофотографировать - стоит ноет, устал он видите ли стоять и фотографировать. Вообщем, девушки, я думаю о разводе. Муж меня тоже хает за все: я все делаю не так, ребенка воспитываю не так, готовлю не так, за все, чтобы я не взялась - все чушь собачья! Он как будто обрезает мои крылья. #семья

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы столько лет вместе, когда жили вместе до брака или встречались он себя также вел или поменялся после заключения брака и рождения ребенка? Честно говоря сочувствую вам автор. Такое ощущение, что муж у вас есть, а вы по сути одна...

💐🥰
#2

Тут вопросы даже не к мужу, а к вам. Вы слепая? От кого рожали не видели? По мне так у вас еще до родов все ясно было. Я бы с таким даже на потрахууушки не согласилась, жмоты и пополамщики мне не интересны. Кстати ваша жизнь - это наглядный пример для тех, кто соглашается на пополам и типа ачётакого. Как грится хавайте полной ложкой не обляпайтесь.

#3

И вы ещё сомневаетесь в чём-то?
*** он вам нужен? Не обеспечивает, не уважает, бухает, с ребёнком не помогает, разрушает вас. А ещё жрать вари этой свинье и вещи стирай. Это трындец!
Освобождайтесь от этого говн@

#4

Как вы умудрились выйти замуж и родить от такого?

Инесса
#5

Что за простые задания в интернете ? Я тоже в декрете. Расскажите пожалуйста

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: