Гость
Статьи
Нормально ли то, что …

Нормально ли то, что муж уходит к другу на всю ночь?

Нормально ли то что муж уходит на всю ночь к холостому другу? У него есть друг, он холост. И муж уходит бывает к нему с ночевкой. Пьют пиво и там и засыпает. Приходит на второй день. Это нормально ли нет? Раньше такого вообще не было. Раньше у него друзья были все женатые, а сейчас появился один холостой и стало так происходить. Меня почему то это очень напрягает и обижает. Я уже говорила об этом мужу - бесполезно. Вроде обещает так не делать, а потом может написать часов в 9 вечера - МЕНЯ НЕ ЖДИ, Я У КОЛИ, ПЬЕМ ПИВО..... вроде ничего креминального не происходит. Но почему то это очень обидно. Словно я ему никто. Как можно даже изредка не ночевать дома а торчать с другом? Или это нормально? Так происходит особенно тогда когда у мужа какие то проблемы или неудачи. Как будто этот друг стал отдушиной. #муж #брак #обида #друг

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально
Тридварас
Как слышно?
Тридварас

Гость
#2

"голубая вина всему виной" (с)

Гость
#3
Гость

"голубая вина всему виной" (с)

то есть луна.

Гость
#4

А вы не задумывались что он может быть геем?

Гость
#5

Соберите вещи.Пусть живёт у друга.А когда у него всё хорошо будет, тогда и пусть уж заходит

Секси Котенок
#6

Уверены, что у друга он? Может друг просто покрывает его. А если правда с ним, не понимаю зачем ночевать? Набухивается так сильно? На счёт *** вряд ли, но кто знает😄

Гость
#7

Для меня не нормально, а как для вас - это только вам решать конечно

Гость
#8

Не пивон он пьёт! Они там ахаются 100 пудово!

Гость
#9

Тоже так хочу,с огромными сиськами ходить к молодым друзьям...

Гость
#10

Не знаю, я также делаю мы пьём, смотрим кино, обсуждаем проблемы иногда я уезжаю домой иногда нет. Если это 1-2 раза в месяц не вижу криминала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: