Гость
Статьи
Вот оно счастье

Вот оно счастье

Проснулась в выходной в прекрасном настроении, что со мной бывает не так уж и часто. (Что настроение, что выходной). Тут звонок, звонит любимая мама мужа. Ей нужно срочно прийти, вернее зайти, занести долга 500 р, она тут рядом, срочно надо зайти. Пришла через 5 минут. Или через 4. Под дверью что ли стояла. Одна радость, хоть гостинцы рузики-кукурузики внуку принесла. Говорит, ты что сонная, ты только встала? Нет, не так: ты только встала??! Время 8 утра, до этого я работала неделю. Говорю: нет. Ещё не ложилась, нашла подработку по интернету, всю ночь работала. Устала, глаза болят. Она ушла довольная очень. Как мало человеку для счастья нужно. 500 р кстати так и не вернула. #свекровь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого, как вы сориентировались, браво. Я б не догадалась так сказать)

Гость
#2
Гость

Ого, как вы сориентировались, браво. Я б не догадалась так сказать)

А то)

Гость
#3

Молодец.

Гость
#4
Гость

Молодец.

)))

Гость
#5

😂😂😂👏🏼👏🏼👏🏼

Гость
#6
Гость

😂😂😂👏🏼👏🏼👏🏼

)))

Гость
#7

Член украинской делегации на переговорах с Россией, руководитель фракции правящей партии «Слуга народа» в Верховной раде Давид Арахамия заявил, что специально надел кепку на переговоры. «В мирное время я не ношу бейсболки. Но так как мы должны жать руки и следовать определенному протоколу, я решил использовать бейсболку, чтобы показать реальное отношение к этой стране».

Надеть бейсболку, чтобы показать — идет война? Это какие-то понятия гопников. Впрочем, и Арахамия, и все кто рядом с ним на переговорах — это и есть гопники.

Гость
#8

Правильно! Так и надо делать. Полностью поддерживаю автора.

Гость
#9
Гость

Правильно! Так и надо делать. Полностью поддерживаю автора.

Спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: