Гость
Статьи
Вот оно, глупое …

Вот оно, глупое счастье, c белыми окнами в сад!....

Привет Народ! Мне вот например настроение поднимает красивая позитивная музыка, особенно с участием скрипки ( вроде Lindsey Stirling ). Какие маленькие радости создают у вас ощущение счастья?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

Привет Народ! Мне вот например настроение поднимает красивая позитивная музыка, особенно с участием скрипки ( вроде Lindsey Stirling ). Какие маленькие радости создают у вас ощущение счастья?

Если по музыке - то ThePianoGuys

Гость
#2
Alfrina

Если по музыке - то ThePianoGuys

необязательно музыка. закат, расцвет, улыбка любимого человека, отрывок из книжки(фильма), утренняя пробежка, тяжёлая форма геморроя у строгого начальника......

Мыша
#3

Самое приятное - это отрывать этикетку у нового платья или в первый раз одеть туфли... Это узнать, что отпуск, который по разным причинам откладывался, все-таки состоится... Это переключить канал и "попасть" на свой любимый момент в хорошем фильме... Это чашечка кофе с ломтиком горького шоколада... Это неожиданный комплимент. И много все еще, даже не перечислить! Просто люблю радоваться мелочам...

Гость
#4
Мыша

Самое приятное - это отрывать этикетку у нового платья или в первый раз одеть туфли... Это узнать, что отпуск, который по разным причинам откладывался, все-таки состоится... Это переключить канал и "попасть" на свой любимый момент в хорошем фильме... Это чашечка кофе с ломтиком горького шоколада... Это неожиданный комплимент. И много все еще, даже не перечислить! Просто люблю радоваться мелочам...

Умничка, правильно..))

Гость
#5
Гость

необязательно музыка. закат, расцвет, улыбка любимого человека, отрывок из книжки(фильма), утренняя пробежка, тяжёлая форма геморроя у строгого начальника......

Все вышеперечисленное, только за начальника я переживаю, он у меня классный, хоть и правда с геморроем )))

а еще мааленькое запрещенное пирожное, свежевымытый пол, минус на весах, лежать под яблоней в гамаке, секс, красное вино с голубым сыром, классная книжка, новые туфли, асфальт после дождя, спать до обеда в субботу и смска о пополнении счета!

Гость
#6

Да вот хоть сегодня: иду на работу и тут свежий ласковый утренний ветерок... Ах, прелесть!

Nazar
#7

Знания! кайфую когда узнаю, что-то новое и интересное

О
#8

Прийти в лес для меня счастье. Я очень тонко природу ощущаю. В деревню приехать, сойти с электрички и почуять запах местной хлебопекарни и бархатный знойный, влажный запах леса и травы, идешь по тропинке, а по обе стороны трава по грудь и кузнечики стрекочут. Вдалеке брешет собака, нет городского гула, тишина глубокая! Чистые голоса птиц в небе и из пышной листвы. От полей и лесов исходит вечный покой и безмятежность. Ветер срывает букеты запахов - земли, хвои, березовых стволов, дыхание леса, нагретых солнцем цветов с полей, цветущая липа, шиповник...

в шоке, чо
#9

Чтение, разговоры с мамой, лес у дома, шампанское брют, кулинарные эксперименты, муж, в конце концов )

да и вообще, я тут осознала, что в 24 года я такая счастливая "баба", что даже страшно, остается только просить "Супермена наверху", чтобы все так оставалось и дальше.

Гость
#10
Гость

необязательно музыка. закат, расцвет, улыбка любимого человека, отрывок из книжки(фильма), утренняя пробежка,





тяжёлая форма геморроя у строгого начальника......

начальник и должен быть строгим. злыдня вы противная, если страдания людей дают вам ощущения счастья. фффу((((

Гелла
#11

Все красивое и гениальное- от литературы до необычного газона перед домом. Интересные люди- знаете, те которые попадаются всего несколько раз в жизни. Маленькая чашечка кофе, когда среди зимы просыпаешься однажды утром в каком нибудь отеле в теплой стране и все еще не верится что ты здесь. Занятия танцами- когда за 2-3 часа танца вдруг понимаешь, что у тебя в голове ни единой мысли не появлялось

Гость
#12

Утром к окну подхожу, на лужайке зайцы играют и уже радостное настроение.

От созерцания природы, цветов, рек-морей-озёр - гор прекрасное настроние.

От общения с интересными людьми.

Вечером по набережной идёшь, в воде свет от кораблей и фонарей отражается, тааак хорошо!

2
#13

Я,конечно,со свиным рылом в ваш сад)) но я люблю холодное пиво,в запотевшем стакане, после бани))это такой кайф))неземное удовольствие))

Анна
#14

Утром подхожу к окну и вижу свой сад - это счастье!

Гость
#15

Какое-то все приторно-тупoрылoe

марьванна
#16
Гость

Какое-то все приторно-тупoрылoe

да ладно , нормально

вот оторвать этикетку от нового платья и Одеть туфли- по мне жесть

всё субъективно

Гость
#17

Для меня кайф - это ощущение усталости после хорошей тренировке в фитнесе.

Сначала кардио и силовая, потом хорошенько растянуться, душ - и как заново родилась.

И еще море - выйти рано на рассвете на берег, небольшая разминка и в холодное море, плыть, плыть навстречу солнцу.

VASA
#18

Бывает сидишь в туалете и никак не лезет.....,а потом как прорвёт.... и красота))))

Печальная рыба-луна
#19
О

Прийти в лес для меня счастье. Я очень тонко природу ощущаю. В деревню приехать, сойти с электрички и почуять запах местной хлебопекарни и бархатный знойный, влажный запах леса и травы, идешь по тропинке, а по обе стороны трава по грудь и кузнечики стрекочут. Вдалеке брешет собака, нет городского гула, тишина глубокая! Чистые голоса птиц в небе и из пышной листвы. От полей и лесов исходит вечный покой и безмятежность. Ветер срывает букеты запахов - земли, хвои, березовых стволов, дыхание леса, нагретых солнцем цветов с полей, цветущая липа, шиповник...

Песня вспомнилась:

На дальней станции сойду,

Трава по пояс

И хорошо с былым наедине

Бродить в полях ничем,

Ничем не беспокоясь

По васильковой синей тишине

одна из нас
#20

Люблю возвращение мужа с работы. Обожаю свежий воздух вдали от города. Особенно по утрам спать у открытого окна прелесть. Люблю длинные волосы дочери, особенно когда солнце играет на них. Люблю тортики и яркие коробки конфет. Люблю запах красок любых. Люблю смотреть на пейзажи пастельных тонов. Люблю купюры. Люблю золото разглядывать. Также серебро. Люблю детские игрушки разглядывать. Столько новых штуковин для детей повыдумывали. Люблю стихи. Люблю смотреть на закат, На красивое розовое небо. Жизнь прекрасна. Люблю пухлые щечки детей. Люблю в зной лимонадика глотнуть.

Печальная рыба-луна
#21

Проснуться утром рано и через пару секунд осознать,что выходные,что можно спать дальше.Такое счастье накатывает

Пашкина любовь
#22

Люблю осознавать, что все хорошо у меня и у всех, кто меня окружает. Люблю выбирать близким подарки (особенно почему-то перед Новым годом). Люблю общение с близкими мне людьми. Люблю запах своих духов. Люблю порядок в доме, свежевымытые полы, чистые окна. Запах моря. Плавать в море.Читать книжку интересную и знать, что еще впереди много страниц. Люблю примерять и покупать обувь. Люблю музеи и выставки. Люблю красивую посуду, серебряные украшения, стильную бижутерию, цветы (сирень, ландыши, пионы). Это далеко неполный список моих "люблю"...

Голая Тлена
#23
Пашкина любовь

Люблю осознавать, что все хорошо у меня и у всех, кто меня окружает. Люблю выбирать близким подарки (особенно почему-то перед Новым годом). Люблю общение с близкими мне людьми. Люблю запах своих духов. Люблю порядок в доме, свежевымытые полы, чистые окна. Запах моря. Плавать в море.Читать книжку интересную и знать, что еще впереди много страниц. Люблю примерять и покупать обувь. Люблю музеи и выставки. Люблю красивую посуду, серебряные украшения, стильную бижутерию, цветы (сирень, ландыши, пионы). Это далеко неполный список моих "люблю"...

Твои глаза, как шишки геморроя...

И днём, и ночью не дают покоя!!

Голая Тлена
#24
Пашкина любовь

Люблю осознавать, что все хорошо у меня и у всех, кто меня окружает. Люблю выбирать близким подарки (особенно почему-то перед Новым годом). Люблю общение с близкими мне людьми. Люблю запах своих духов. Люблю порядок в доме, свежевымытые полы, чистые окна. Запах моря. Плавать в море.Читать книжку интересную и знать, что еще впереди много страниц. Люблю примерять и покупать обувь. Люблю музеи и выставки. Люблю красивую посуду, серебряные украшения, стильную бижутерию, цветы (сирень, ландыши, пионы). Это далеко неполный список моих "люблю"...

А глаза твои синие-синие

С поволокой пушистых ресниц,

А у меня половое бессилие

И гангрена обоих яиц

Голая Тлена
#25
Пашкина любовь

Люблю осознавать, что все хорошо у меня и у всех, кто меня окружает. Люблю выбирать близким подарки (особенно почему-то перед Новым годом). Люблю общение с близкими мне людьми. Люблю запах своих духов. Люблю порядок в доме, свежевымытые полы, чистые окна. Запах моря. Плавать в море.Читать книжку интересную и знать, что еще впереди много страниц. Люблю примерять и покупать обувь. Люблю музеи и выставки. Люблю красивую посуду, серебряные украшения, стильную бижутерию, цветы (сирень, ландыши, пионы). Это далеко неполный список моих "люблю"...

Бывают в жизни злые шутки,

сказал петух слезая с утки.

Гость
#26

Приятно читать эту тему. Очень.

Лиза
#27

Всю жизнь ищу свой город,пока не нашла. Где есть города в России с красивыми видами ?

Виктория)
#28
Гость

Приятно читать эту тему. Очень.

да ладно не подмазывайтесь!

Все испортили , уже не исправить. В следующий раз прежде чем войти стучитесь!))

Виктория)
#29
одна из нас

Люблю возвращение мужа с работы. Обожаю свежий воздух вдали от города. Особенно по утрам спать у открытого окна прелесть. Люблю длинные волосы дочери, особенно когда солнце играет на них. Люблю тортики и яркие коробки конфет. Люблю запах красок любых. Люблю смотреть на пейзажи пастельных тонов. Люблю купюры. Люблю золото разглядывать. Также серебро. Люблю детские игрушки разглядывать. Столько новых штуковин для детей повыдумывали. Люблю стихи. Люблю смотреть на закат, На красивое розовое небо. Жизнь прекрасна. Люблю пухлые щечки детей. Люблю в зной лимонадика глотнуть.

То и в шуту,

То ль всерьез,

По реке плывет навоз,

То ли в шутку,

То ль всерьез,

На него поднялся спрос

Гость
#30

Я люблю:

1. Ходить в кино

2. Читать интересные книги

3. Есть пиццу, пасту

4. Сидеть на даче в хорошую погоду в удобном кресле-качалке и читать

5. Пить чай из трав

6. Запах скошенной травы

7. Готовить интересные блюда (не повседневные)

8. Улыбаться и когда другие улыбаются

9. Качаться на качелях ( на даче))

10. Посещать массажный салон

А
#31

А я счастлива в мае предвкушением лета.

Пройтись летним утром босиком на чистую кухню, заварить кофе, открыть окно, вдохнуть свежий, еще не жаркий воздух.

)) или еще когда по телеку наччинают рекламировать, что скоро будет новый сезон Что? Где? Когда? Для меня это предвкушение Нового года, весны или лета. Мне самой смешно, почему мне это доставляет радость. С детства какие-то ассоциации что-ли?)

СкрИпка***
#32

Почему по ночам завывает волк?

Потому что он в музыке знает толк!

Что означает волчий вой?

Он означает Я - живой!

Я храбр, умен и знаменит,

И даже добр, покуда сыт.

А там где волки, жизнь, ей - ей!

Хоть и страшней, да веселей!

Что означает волчий вой?

Будь осторожен, милый мой!

Пастух пусть лучше сторожит

Быстрее заяц пусть бежит.

А кто ленив и бестолков,

Тот станет пищей для волков!

Что означает волчий вой?

Я - свой! Я - сказочный герой!

Царевну, будто на коне,

Иван-царевич вез на мне.

Хватило силы у меня,

Не зря я съел его коня!

В.Берестов

Ноэль(
#33

Я люблю пукать и нюхать! Хоть как, хоть громко и трескуче, хоть шептуном, тепло и влажно. Главное - побольше вони. Я всегда как пукну или как услышу характерное трескучее кряканье, или прочитаю что-нибудь на тему, начинаю дико хохотать

. Уйма веселья, хорошее настроение и чистый кишечник!

Что ещё нужно для хорошей жизни! Рекомендую всем!

Sкунс)
#34

Я в футбол играю, вратарём. И иногда не прочь стрельнуть разок-другой, во время атаки на свои ворота. Да так - что не только нападающие соперника, а и защитники свои разбегутся.

Sonik
#35

Люблю пукать. Потому что это очень приятно. Кишечник освобождается от давления и боли прекращаются. Но когда вокруг люди - неудобно, в таких случаях приходится сдерживаться. Ведь тяжело определить, как именно выйдут газы - звонко или тихо. Если тихо и без запаха - хорошо, а если с запахом - это ужасно. Запах своих газов отвращения не вызывает, но у других людей непременно вызовет. А если громко - то все начнут либо смеяться, либо станут презирать.

Ваня Грозный
#36

Классное дело, вот почему! Особенно клево этим заняться после плотного обеда - гороховый суп, баранина с картошкой и побольше пива! Один раз от "пальбы" подо мной треснула табуретка, а в другой раз вышиб стекло в окне, и у соседей внизу обвалилась штукатурка.

Елена достаточно глупая
#37

я люблю пукать не из за смешных звуков, когда я пукаю я ощущаю легкость, я ощущаю себя пушинкой гонимой прибрежным ветром на бездонным синим морем

Красавица
#38

Когда я просыпаюсь с ощущением, что я выспалась.

Когда смотрю, как мой котофейка усердно вылизывает свой бочок.

Когда я мчусь под гору на велосипеде. Еще бы мне крыльев для полного счастья.

Когда я ем вкусный пирог.

Когда я плаваю.

ПантеРА
#39

))))Крылья были! Выщипали что ли?))))

Ноэль(
#40

А как классно пердеть в ванну! Особенно когда у тебя нет джакузи, а ты сам себе олигарх! а ещё пенки побольше нальёшь и твои пузыри с пердежём превращаются в обычные мыльные пузыри. Тогда можно сделать приятный (для себя) сюрприз, подсунув такое пердёжное облачко кому-нибудь под нос и дождаться когда они (пузырьки) начнут лопаться. А если рядом буду зажённые свечи, то и фейерверк получитс я

Sonik
#41

())) Не обижайтесь! Вы и правда меня любите?! В меня невозможно не влюбиться!!))) Я бы на вашем месте му му прямо по лицу и прямо веником!)) Да ладно! не жалейте! все что не делается - к лучшему!

Sonik
#42

)))))))thank you))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) goodbye))))))))))))))))))))

ПантеРА 654321)))
#43
Sonik

())) Не обижайтесь! Вы и правда меня любите?! В меня невозможно не влюбиться!!))) Я бы на вашем месте му му прямо по лицу и прямо веником!)) Да ладно! не жалейте! все что не делается - к лучшему!

Вот оно, глупое счастье, c белыми окнами в сад!....

Ноэль(
#44
Пашкина любовь

Люблю осознавать, что все хорошо у меня и у всех, кто меня окружает. Люблю выбирать близким подарки (особенно почему-то перед Новым годом). Люблю общение с близкими мне людьми. Люблю запах своих духов. Люблю порядок в доме, свежевымытые полы, чистые окна. Запах моря. Плавать в море.Читать книжку интересную и знать, что еще впереди много страниц. Люблю примерять и покупать обувь. Люблю музеи и выставки. Люблю красивую посуду, серебряные украшения, стильную бижутерию, цветы (сирень, ландыши, пионы). Это далеко неполный список моих "люблю"...

Причем здесь люблю .не люблю? Любишь пукать и вонять - это твое счастье? !

Sonik
#45

нет слов! такую тему испортили!

Автору отлично поставим. Воображение у Вас начинает развиваться Ранее только о смерти говорили .а сейчас к прекрасному стремитесь! Продолжайте в том же духе, на танцы не ходите

Еще одна темка нравиться, да не буду говорить какая, чтобы ваше счастье не спугнуть

А может сюда бумеранг опять заходил? Как думаете?

Злата)))
#46

. Вот оно, глупое счастье

С белыми окнами в сад

По пруду лебедем красным

Плавает тихий закат

Здравствуй, златое затишье

С тенью березы в воде

Галочья стая на крыше

Служит вечерню звезде

Где-то за садом несмело

Там, где калина цветет

Нежная девушка в белом

Нежную песню поет

Стелется синею рясой

С поля ночной холодок

Глупое, милое счастье

Свежая розовость щек!

Сергей Есенин

Гость
#47

"такую ветку засрали, уроды"

Виктория)
#48

Автору отлично поставим!. А Вы про кого подумали?

Воображение у Вас начинает развиваться. Далее по тексту п.47

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: