Гость
Статьи
Дочь. Беременность

Дочь. Беременность

Дочери 22 года, на 8 месяце беременности. Рожать должна в начале апреля. Ждёт сына. Казалось бы, дети это прекрасно, надо внукам радоваться, и в принципе все было бы замечательно, если бы не один факт.
Отцом ребёнка является 46-летний мужчина, при том официально находящийся в браке с другой женщиной (ей тоже 46 лет). Об их личных отношениях я ничего не знаю, совместных детей у него нет. Моя дочь носит его первенца. За все время беременности он удосужился позвонить и узнать о ее самочувствии всего дважды. Хотя по словам самой дочери от ребёнка не отказывается, готов помогать материально, не против, чтобы он носил его фамилию, отчество, не против решать любые юридические нюансы, при условии что об этом ничего не должна знать ни его супруга, ни по месту его работы. Следовательно подать в суд на затребование с него алиментов (мы не можем) поскольку это рано или поздно станет достоянием общественности.
Насколько понимаю, он очень боится свою законную супругу, поскольку, как я понимаю, данная новость может стать поводом для потенциального развода и раздела совместно нажитого имущества, а если он будет ещё тратить деньги на это, то на обещанные моей дочери и будущему внуку алименты денег ему не хватит. Моей дочери он сразу сказал, что жениться на ней не будет, что в принципе, наоборот, даже хорошая новость.
Доверять такому человеку, который не особо желает знать о состоянии девушки, которая носит его сына (при чем его первого ребёнка), у меня нет ни малейшего повода, но и прекрасно понимаю, что в данной ситуации «топить» его нам точно не на руку. С воспитанием все понятно, моя дочь будет этим заниматься, я помогу. К счастью, еще моя мать жива. Возникает вопрос, как быть в такой ситуации, если помощь от него будет, но мизерная? И главный вопрос - тут нужно подключить воображение - и задать его мужчинам: а если бы гипотетически подобное произошло с вами, чтобы вы делали? #дочь #беременность #ребенок #отношения

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Маргарет
#3

Нечего раздвигать ноги перед женатым мужчиной.

Гость
#4

Для начала вам нужно открыть глаза себе.
Что вы заладили с этим первенцем?
Ребёнок ему нафиг не нужен. Так же как и ваша дочь. О чем он кстати сразу и сказал. Но эта дура все равно залетела и решила рожать.
Теперь будет сыну рассказывать, что папа лётчик испытатель?

Na_avosi
#5

Помогать будет месяц-два, может три - потом перестанет.

Гость
#6

Обратитесь к юристам. Они лучше объяснят Вам Ваши права и предложат ход действий, чем участники форума.

Гость
#7

Какого еще его первого ребенка! Мужику 46 лет, нужен ему этот ребенок? Надеюсь, это разводка, ибо то, что мать девушки пишет на форуме - это мда.

Гость
#8

А чего удаляем комментарии?
Снова ты! Тот котоый писал про Форест гампа и прочую лабуду!
Разводка.

Гость
#9
Гость

А чего удаляем комментарии?
Снова ты! Тот котоый писал про Форест гампа и прочую лабуду!
Разводка.

1и 2 комент удалили... нехорошие люди.

А Автор мужик пишет разводку.

Гость
#10
Гость

Какого еще его первого ребенка! Мужику 46 лет, нужен ему этот ребенок? Надеюсь, это разводка, ибо то, что мать девушки пишет на форуме - это мда.

Это разводкп. От автора много разных тем.

Гость
#11

Вы должны узнать о месте его работы, о зарплате и белая ли она? Может есть смысл подавать на алименты?

Гость
#12

Не нужно давать фамилию биологического отца ребёнку. Не нужно его записывать в свидетельство о рождении. Приймите как данность: это ребенок ваш, продолжение вашего рода, а не урода, который использовал вашу дочь, использует свою жену. Ребенку вовсе не надо знать такого отца. Материальное вспомоществование, при таком раскладе - призрачное, а юридические тонкости, выезд за границу на отдых, на пример, могут добавить проблем.

НАТАЛИЯ
#13
Маргарет

Нечего раздвигать ноги перед женатым мужчиной.

когда мужики кобелируют,--они всегда холостяки.

Гость
#14

Не пишите его в отцы. Как мать-одиночка у нее больше преимуществ.

Гость
#15

Дочь воспитали ш....вой ,а ещё спрашиваете ,что делать. Гадко читать! Голота везде выгоду ищет! По трупап идёт, по головам, лишь бы халявы урвать, лишь бы за чужой счёт пожить. Как таких то земля носит?

Гость
#16
Гость

Вы должны узнать о месте его работы, о зарплате и белая ли она? Может есть смысл подавать на алименты?

Г....на им, а не алиментов. Штраф им , что людям жизнь портят

Гость
#17
НАТАЛИЯ

когда мужики кобелируют,--они всегда холостяки.

для выхрдящей в тираж 22-летней давалки -все мужики холостяки.

Гость
#18

Не записывайте этого мужчину в отцы . Это будет такая головная боль .Видимо у Вашей дочери нет папы . Не одна адекватная девушка не будет в 22 года рожать да и встречаться с 46 летним мужиком . Но это уже другой вопрос . Не нужна Ваша дочь ему ему да и ребёнок не нужен. Скорее всего все записано у него на жену до и вполне вероятно все деньги от жены . Таких мачО полно .

Гость
#20

Если правда запишет ребёнка на себя, по закону, как положено(в чем я очень сильно сомневаюсь), то в случае, если перестанет добровольно ей помогать, просто пусть подаёт на алименты и все дела, Что тут разводить-то? Первенец, не Первенец.

Гость
#21

Пусть записывает ребенка на себя. Будет что-то получать как мать-одиночка. Плюс, льготная очередь в сад и ещё какие-то льготы...

Гость
#22

Мда.....мне 30 с хвостиком, у меня нет пока детей, и для меня 46-летний мужик - глубокий старик. Раздвигать ноги в 22 перед 46-летним......Она вообще неликвид? Вы - плохая мать, плохо воспитали свою дочь. Хотя, мужики - дураки. Обязательно найдется лопух, который подберет вашу дочь.

Гость
#23
Na_avosi

Помогать будет месяц-два, может три - потом перестанет.

Если судить по вашему письму , то вы человек довольно грамотный. Так как же вы пропустили такой важный момент в жизни дочери ? Почему не подсказали дочери, что с женатым человеком нельзя связываться, да ещё и с таким старым. Через 10 лет он будет старым брюзгой , а она молодая красивая женщина. На что она надеялась, когда забеременела? Нужно было сделать аборт, а теперь будет она у вас прицепом никому не нужная.

Гость
#24

У вас все прекрасно!Вы молодая бабушка.Сейчас очень хорошая поддержка от государства.Многие вообще без отцов растут.Если не одумается папашка,он вам и не нужен вовсе .А дочь молодая,замуж выйдет.

Гость
#25

Надо было дочь воспитывать целомудренной. Чтоб на чужих и притом старых мужчин не разевала рот.

Гость
#26

Ты такая же дура, как и твоя дочь. Ты, что не говорила дочери, что ноги раздвигать надо только перед мужем? Вот теперь и разъеб.......сь. 46 летнему мужику на х.....й не нужен ребенок, алименты хрен получите, может копейки. Дочь твоя пойдет на панель деньги зарабатывать. Две безмозглые дуры, старая и молодая, ну молодую хоть е.....ь.можно, может поумнеет.

#27

Было. С годик назад. Фантазия кончилась?

Гость
#28

Интересно, кому вы претензии предъявлять собираетесь? Ваша дочь без сознания была , когда легла в постель с женатым? Ни она, ни ребенок мужику на фиг не нужны, но он все таки не отказывается от ребенка и готов помогать, но вы выискиваете какие то выгоды! Ваша дочь влезла в чужую семью, надеясь ее разбить с помощью ребенка - вам самой не противно? Ребенок, по сути, никому не нужен! Он для вашей дочери только способ достичь желаемого, но не получилось!

Гость
#29

Так дочка у тебя гулящая.

Гость
#30
Гость

Для начала вам нужно открыть глаза себе.
Что вы заладили с этим первенцем?
Ребёнок ему нафиг не нужен. Так же как и ваша дочь. О чем он кстати сразу и сказал. Но эта дура все равно залетела и решила рожать.
Теперь будет сыну рассказывать, что папа лётчик испытатель?

Не полярник. О. Ю Шмит.

Гость
#31
Na_avosi

Помогать будет месяц-два, может три - потом перестанет.

Три это много

Гость
#32
Гость

Обратитесь к юристам. Они лучше объяснят Вам Ваши права и предложат ход действий, чем участники форума.

Расстрелять негодяя

Гость
#33
Гость

Вы должны узнать о месте его работы, о зарплате и белая ли она? Может есть смысл подавать на алименты?

Так дочка слаба на передок. Может ей зашить надо а то скоро еще раз забрюхатит

Гость
#34
Гость

Не нужно давать фамилию биологического отца ребёнку. Не нужно его записывать в свидетельство о рождении. Приймите как данность: это ребенок ваш, продолжение вашего рода, а не урода, который использовал вашу дочь, использует свою жену. Ребенку вовсе не надо знать такого отца. Материальное вспомоществование, при таком раскладе - призрачное, а юридические тонкости, выезд за границу на отдых, на пример, могут добавить проблем.

Каждому давать поломается кровать

Гость
#35
НАТАЛИЯ

когда мужики кобелируют,--они всегда холостяки.

Сняла трусы т определила оч ли изношен поршенек опыта уже у нее много

Гость
#36
Гость

Не пишите его в отцы. Как мать-одиночка у нее больше преимуществ.

Опытная

Гость
#37
Гость

Пусть записывает ребенка на себя. Будет что-то получать как мать-одиночка. Плюс, льготная очередь в сад и ещё какие-то льготы...

А можно он будет Владимир Владимирович?

Гость
#38
Гость

Мда.....мне 30 с хвостиком, у меня нет пока детей, и для меня 46-летний мужик - глубокий старик. Раздвигать ноги в 22 перед 46-летним......Она вообще неликвид? Вы - плохая мать, плохо воспитали свою дочь. Хотя, мужики - дураки. Обязательно найдется лопух, который подберет вашу дочь.

Кушать сильно хотела. А он купил ей батон свежий теплый . вот и растаяла нажравшись

Гость
#39

Вашей дочери 22 года, а она практически легла в кровать с папай . О каких деньгах может быть речь? Она же знала что он женат и разводиться не собирается .Она о чем думала когда ложилась с ним в пастель.Просто вы мамаша вырастили шалаву, а теперь расхлёбывайте кашу, что заварила ваша дочь .Дай бог чтобы ребёнок родился здоровым он тут не причём.А я бы таких мам как ваша дочь сразу бы лишала материнства .Какой пример ребёнок может взять от неё? Яблоки от яблони не далеко падают.

Гость
#40

Чем думала ваша дочь?Чем думали вы? У вас у всех проблемы на генетическом плане.Мужику 46 лет,женат.Ей не противно было ложиться в постель со старым дедом? Для нее он годится в отцы и на х***н он такой нужен? Где были вы,когда узнали о беременности дочери?Вам нужна эта головная боль?Где ваш муж,отец вашей дочери,что он говорит по этому поводу ?У вашей дочери есть отец?

Гость
#41

Нуу... Что сказать... Дочь Шл..а)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: