Гость
Статьи
Дочь беременна

Дочь беременна

Дочери 14 лет. Встречается с мальчиком и недавно я искала у неё в сумке ключи и наткнулась на тест на беременность. Две полоски. Когда спросила что это, она сказала что беременна. У неё задержка, тошнит и решила сделать тест и показал две полоски. Дочь хочет сделать аборт, а я боюсь что она в будущем не сможет иметь детей #дочь #беременность

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот живут же люди. А я девственник в 22.

Гость
#2

Пусть делает. Угробит себе жизнь ребенком. Сейчас аборты хорошо делают, а лучше всего таблетками

Гость
#3

если так случилось что доча беременна хотя она еще сама ребенок доверительно побеседуйте с ней и подготовьте ее морально-психологически стараясь не ругать и не травмировать ей психику к тому что она ждет ребенка помогите ей морально пережить стресс из-за заметного изменения фигуры которое скоро произойдет у вашего ребенка поговорите с ней объясните и подготовьте вашу девочку к серьезным изменениям во всем еще не окрепшем организме и конечно же если есть возможность то лучше рожать не надо делать аборт в таком возрасте так как аборт может навсегда испортить жизнь вашему ребенку и лишить ее возможности и радости иметь детей

Гость
#4

Какой ужас. У меня месячные начались в 13.5. Помню дите дитем была. А тут 14 беременеют. И охота вам внучка своим ребенком делать? Если хотите этого, то пусть рожает. На вашем месте я себя бы лучше пожалела.

Гость
#5

бросай ее, она тебя не достойна

Гость
#6
Гость

если так случилось что доча беременна хотя она еще сама ребенок доверительно побеседуйте с ней и подготовьте ее морально-психологически стараясь не ругать и не травмировать ей психику к тому что она ждет ребенка помогите ей морально пережить стресс из-за заметного изменения фигуры которое скоро произойдет у вашего ребенка поговорите с ней объясните и подготовьте вашу девочку к серьезным изменениям во всем еще не окрепшем организме и конечно же если есть возможность то лучше рожать не надо делать аборт в таком возрасте так как аборт может навсегда испортить жизнь вашему ребенку и лишить ее возможности и радости иметь детей

Бред не пишите, это все пережитки ссср

Автор, идите на аборт,сейчас их вакуумом делают, ничего не выскабливают и матка цела останется

Гость
#7

Плюсую к предыдущему комментарию. Лишите ребенка юности и сломаете психику. Идите к врачу на консультацию. Ей 100% ещё рано становиться из-за нелепой ошибки матерью. Она ещё сама формируется и впереди вся жизнь. Не должны дети рожать детей.

Автор
#9

Надо было дочь лишить интернета. Тогда было бы меньше проблем. Вся муть малолеткам из инета идёт.

Автор
#10
Гость

Плюсую к предыдущему комментарию. Лишите ребенка юности и сломаете психику. Идите к врачу на консультацию. Ей 100% ещё рано становиться из-за нелепой ошибки матерью. Она ещё сама формируется и впереди вся жизнь. Не должны дети рожать детей.

Когда сексом занималась, взрослая значит. А сейчас блин ребёнок. Лишить надо малотеток инета. Один час как в Китае сделали и достаточно.

ПрактичнаяРомантичная
#11

Самое важное, это взвесить ее желание и чтобы она поняла - ответственность на ней. А вы её поддержите в любом случае.

Гость
#15
Гость

если так случилось что доча беременна хотя она еще сама ребенок доверительно побеседуйте с ней и подготовьте ее морально-психологически стараясь не ругать и не травмировать ей психику к тому что она ждет ребенка помогите ей морально пережить стресс из-за заметного изменения фигуры которое скоро произойдет у вашего ребенка поговорите с ней объясните и подготовьте вашу девочку к серьезным изменениям во всем еще не окрепшем организме и конечно же если есть возможность то лучше рожать не надо делать аборт в таком возрасте так как аборт может навсегда испортить жизнь вашему ребенку и лишить ее возможности и радости иметь детей

Вот как раз ребёнок испортит ей всю жизнь.
Тем более человек ясно выразил свое мнение, рожать она не хочет!

Гость
#16

Бл* ну что за несправедливость, кому дети не кстати или не нужны у тех сразу получается...

Гость
#17
Гость

Какой ужас. У меня месячные начались в 13.5. Помню дите дитем была. А тут 14 беременеют. И охота вам внучка своим ребенком делать? Если хотите этого, то пусть рожает. На вашем месте я себя бы лучше пожалела.

Сейчас 14 летние - это девушки с грудью 3-го размера, 5-летним оытом использования прокладок. А некоторые - и использования презервативов.

Гость
#18

А когда не рассказала взрослеющей девушке, как предохраняться, почему, зачем, и тд... тогда не боялась??!!

Гость
#19

Делайте аборт, этот ребёнок ей жизнь сломает. Сама еще ребёнок.

Гость
#20

Разводка

Гость
#21

По сути это у вас будет еще один ребенок. Готовы к этому?
Притом для большенства из таких девочек эти пеленки нужны недели две, пока не осознает еще. Дальше мозг спит, лет до 25..а потом отдай моего ребенка.. Оно вам надо?

#22

Конечно аборт пусть делает. Сейчас от них последствия минимальные. А даже если и будут, то можно в будущем и эко сделать, и суррогатное материнство, и из детдома взять. Не портите девочке жизнь

Гость
#23

Пусть рожает, ничего страшного с ее жизнью не произойдет. А Вы поддержите дочь, вселите в нее уверенность. Пусть ничего не боится, все будет хорошо.

Гость
#24

"8 раз мама дзен" - это очень хороший канал женщины, которая была в ситуации вашей дочери.

Гость
#25
Гость

Сейчас 14 летние - это девушки с грудью 3-го размера, 5-летним оытом использования прокладок. А некоторые - и использования презервативов.

Ага и лапти 41-42, как у мужиков!

Гость
#26

Автор, отведите ее к Хорошему гинекологу, платному, если срок маленький, можно сделать аборт таблеткой, у меня подруга в 20 лет забеременела и на 6 неделе сделала таблеткой, после через год вышла замуж за другого, легко забеременела и родила ребёнка здорового.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28
Гость

если так случилось что доча беременна хотя она еще сама ребенок доверительно побеседуйте с ней и подготовьте ее морально-психологически стараясь не ругать и не травмировать ей психику к тому что она ждет ребенка помогите ей морально пережить стресс из-за заметного изменения фигуры которое скоро произойдет у вашего ребенка поговорите с ней объясните и подготовьте вашу девочку к серьезным изменениям во всем еще не окрепшем организме и конечно же если есть возможность то лучше рожать не надо делать аборт в таком возрасте так как аборт может навсегда испортить жизнь вашему ребенку и лишить ее возможности и радости иметь детей

Короче, ты предлагаешь, чтобы мать промывала мозги своей дочке и толкала её рожать! Уеппись об стену!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: