Гость
Статьи
Нормально ли то, что …

Нормально ли то, что муж от меня все скрывает?

Нормально ли то, что муж от меня много что скрывает? Когда ему кто то звонит, он можно резко собраться и уйти, сказав что ему надо что то сделать и скоро он придет. Спрашиваешь что? Говорит надо и все. Когда ему кто то звонит, он уходит в другую комнату говорить, хотя я слышу что голос мужской по телефону. Вчера вообще на ночь глядя собрался и сказал что скоро придет. Что срочно надо. Ушел пришел через пол часа. Я вообще ничего не знаю куда зачем почему. На вопрос почему мне ничего не говорит, он отвечает - ТЕБЕ НЕ ВСЕ НУЖНО ЗНАТЬ. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВСЕ ЗНАТЬ ДОСКОНАЛЬНО? Как думаете это нормально или нет? #семья #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам эта информация?

Гость
#2

Да многие что-то скрывают. Не надо тебе знать живи спокойней будешь.

Гость
#3

Ну видимо ты ревнивая очень. Ну либо у него свои секреты. Не лезь.

Гость
#4

Думаю ненормально. Все таки он не ваш сосед по комнате в общежитии. Он муж. Поэтому такая скрытность странная. Может там и не любовница, а реально дела. Есть такие люди, их так воспитали, молчать. Поговорите без наезда, нормально. Скажите, что вас это смущает и вам бы хотелось доверия.

LioneSS
#5

Думаю он торгует наркотой

Гость
#6

Мы брату уже после 8 вечера не звоним , ну сами понимаете вечер , он сказал что у них по вечерам обычно кекс ,отдыхают .
пару раз его знакомый возмущался что вечером не дозвониться , но запомнил , это от мужчины зависит автор. Кто чем живёт.

Гость
#7

Он бандит?

Гость
#8

либо криминал, либо любовница

Гость
#9
Гость

Думаю ненормально. Все таки он не ваш сосед по комнате в общежитии. Он муж. Поэтому такая скрытность странная. Может там и не любовница, а реально дела. Есть такие люди, их так воспитали, молчать. Поговорите без наезда, нормально. Скажите, что вас это смущает и вам бы хотелось доверия.

Покажите, где в СК РФ рядом с термином "муж" есть разрешение на тотальный контроль.

Гость
#10
Гость

Думаю ненормально. Все таки он не ваш сосед по комнате в общежитии. Он муж. Поэтому такая скрытность странная. Может там и не любовница, а реально дела. Есть такие люди, их так воспитали, молчать. Поговорите без наезда, нормально. Скажите, что вас это смущает и вам бы хотелось доверия.

Добавлю, доверие это не открытость. Доверие это право на тайну.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: