Гость
Статьи
Можно ли говорить о …

Можно ли говорить о наличии любви к мужу, если изменяю ему?

Прошу не писать всякой ерунды по поводу *** и прочего. Интересен психологический вопрос того, может ли девушка любить мужа и изменять ему? Даже если эта измена была на протяжении короткого периода времени. Больше вопрос к девушкам, чем к парням. Как Вы разобрались в своих чувствах в подобных ситуациях? Имеется ли тут любовь? #муж #любовь #измены

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужа любить не обязательно, даже нежелательно.
мужа достаточно понимать. поэтому изменять надо тихо, чтобы он не узнал. ибо он не хочет это знать. признаваться тоже никогда нельзя, естественно. зачем человеку лишние переживания? пусть думает, что он еще кому-то нужен.

Гость
#2

Конечно. Мы девушки всегда всех любим. И тех с кем изменяем и тех кому.

Александер
#3
Гость

мужа любить не обязательно, даже нежелательно.
мужа достаточно понимать. поэтому изменять надо тихо, чтобы он не узнал. ибо он не хочет это знать. признаваться тоже никогда нельзя, естественно. зачем человеку лишние переживания? пусть думает, что он еще кому-то нужен.

А ведь он действительно, кому - то нужен. С лживой женщиной жить- напрасно истраченные годы.

Гость
#4
Александер

А ведь он действительно, кому - то нужен. С лживой женщиной жить- напрасно истраченные годы.

И чо? Вам же терпеть.

Гость
#5

Нет ни любви ни уважения

Гость
#6

Уши держите востро, грейте над треками и завидуйте, завидуйте.

Александер
#7
Гость

И чо? Вам же терпеть.

Вот-вот терпеть... Рогами дверной проем царапать. Даже по незнанию. Выбор то ваш. Зачем унижать свой выбор?

Гость
#8
Гость

мужа любить не обязательно, даже нежелательно.
мужа достаточно понимать. поэтому изменять надо тихо, чтобы он не узнал. ибо он не хочет это знать. признаваться тоже никогда нельзя, естественно. зачем человеку лишние переживания? пусть думает, что он еще кому-то нужен.

Во прёт тебя в фантазиях о муже и любовниках. Лотки макака не забывай мыть.

Гость
#9
Гость

Конечно. Мы девушки всегда всех любим. И тех с кем изменяем и тех кому.

Ты то кому и с кем изменяешь, одному коту с другим?

Гость
#10

Мужа настолько люблю, что поддерживаю его связь с молодой девушкой. Пусть не страдает самооценка. Измены нет за 34 года. Слава Аллаху!

Гость
#11
Александер

Вот-вот терпеть... Рогами дверной проем царапать. Даже по незнанию. Выбор то ваш. Зачем унижать свой выбор?

И ваш тоже. если бы хотели сделали бы все, что бы ваша женищна вам не изменяла.

Гость
#12
Гость

Мужа настолько люблю, что поддерживаю его связь с молодой девушкой. Пусть не страдает самооценка. Измены нет за 34 года. Слава Аллаху!

А я тоже.

Александер
#13
Гость

И ваш тоже. если бы хотели сделали бы все, что бы ваша женищна вам не изменяла.

А что значит все? И зачем? В чужом огороде всегда трава зеленее. Выше кхуя не прыгнешь. Разлюбила, что ж бывает. Разбегаемся цивилизованно. Зачем эта грязь, ложь, пытка для себя и нелюбимого?

Гость
#14
Александер

А что значит все? И зачем? В чужом огороде всегда трава зеленее. Выше кхуя не прыгнешь. Разлюбила, что ж бывает. Разбегаемся цивилизованно. Зачем эта грязь, ложь, пытка для себя и нелюбимого?

А вы хотите высших моделей. Зачем вам нелюбимая. Зачем женились. Женились бы тогда на модели. Если она даст.

Александер
#15

))) да речь не обо мне. Я своим выбором доволен. Любима и желанна. Грешен, были мысли трахнуть чужую женщину, некий кризис, что привело на сей ресурс. Страшно подумать, что я мог потерять. Я очень рад, что не пересек флажки.

Гость
#16
Александер

А ведь он действительно, кому - то нужен. С лживой женщиной жить- напрасно истраченные годы.

если нужен - сама придет, сама уведет. так что пусть ждет.

Гость
#17

Ну так любишь же его, а ахаешься на стороне. Скажи : "Люблю, до писькасвободна"

Александер
#18
Гость

если нужен - сама придет, сама уведет. так что пусть ждет.

Бычок на привязи? Это не про меня.

Гость
#19
Александер

))) да речь не обо мне. Я своим выбором доволен. Любима и желанна. Грешен, были мысли трахнуть чужую женщину, некий кризис, что привело на сей ресурс. Страшно подумать, что я мог потерять. Я очень рад, что не пересек флажки.

А мысли были. Это моральная измена. Теперь ты меченый.

Александер
#20
Гость

А мысли были. Это моральная измена. Теперь ты меченый.

Да Бога ради. Главное, споткнувшись, не упасть.

#21

В приведенном примере имеется слабость на передок, любви нет. Для женщин чувства выше разума и любовь, чаще всего, ставится выше всего при таком положении. Люблю мужа. Как я могу изменить человеку, которого люблю? Никак. Невозможно.

Гость
#22
Железная

В приведенном примере имеется слабость на передок, любви нет. Для женщин чувства выше разума и любовь, чаще всего, ставится выше всего при таком положении. Люблю мужа. Как я могу изменить человеку, которого люблю? Никак. Невозможно.

А если мужа долгое время не было ? (Был в командировке)

Гость
#23
Гость

мужа любить не обязательно, даже нежелательно.
мужа достаточно понимать. поэтому изменять надо тихо, чтобы он не узнал. ибо он не хочет это знать. признаваться тоже никогда нельзя, естественно. зачем человеку лишние переживания? пусть думает, что он еще кому-то нужен.

Итетерсно для вас в жизни есть что-небудь светое ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: