Гость
Статьи
Нормально ли когда для …

Нормально ли когда для мужа друзья на первом месте?

У меня честно уже выработался комплекс. Познакомилась молодой девушкой в возрасте 18 лет с парнем такого же возраста, он был тихий, спокойный, но в дурной компании(полгода где то) он и околофутболом чуть занимался, гулял с друзьями постоянно. Я поняла, что это не мое, решила просто расстаться, но будущий муж не захотел меня терять, встряли его эти друзья полгода которые друзья, показали себя с плохой стороны и он выбрал меня. Мы вместе с нуля поднимались вместе. Сейчас нам 29 лет, все эти годы муж как и я плотно работал, было не до друзей, и вдруг появляется на работе товарищ и он ему «нравится» он хочет проводить выходные с ним, в бане, в пабе, и тд. Я думаю разводится, зачем это все? Когда наконец то заработали и может жить для себя, он предпочитает жить с новым другом. Работа и друг. Что скажите?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Ну разведетесь и что вам это даст? Вам уже 29 лет. От этого парня детей у него все равно не будет. Пообщаются да разбегутся. Вы уже 10 лет вместе, боитесь конкуренции что ли?

Гость
#2
Андрей

Ну разведетесь и что вам это даст? Вам уже 29 лет. От этого парня детей у него все равно не будет. Пообщаются да разбегутся. Вы уже 10 лет вместе, боитесь конкуренции что ли?

Я хочу проводить выходные с мужем. А не одна или с подружками. Тем более подруги все семейные. Свои дела

хохо
#3
Гость

Я хочу проводить выходные с мужем. А не одна или с подружками. Тем более подруги все семейные. Свои дела

Надо четко сказать ему это. Но и вы поймите, держать все время рядышком с собой и не давать ему общаться с друзьями, он сам скоро от вас так уйдет!

Андрей
#4
Гость

Я хочу проводить выходные с мужем. А не одна или с подружками. Тем более подруги все семейные. Свои дела

А он видно не хочет с вами. Ему с вами не так интересно. Вы хотите жить одна?

Гость
#5
Андрей

А он видно не хочет с вами. Ему с вами не так интересно. Вы хотите жить одна?

Лучше одной. Нафиг такой муж?

Гость
#6

Мужчине нужны друзья.Он самодостаточный человек,у него есть свои интересы и люди,его мир вами не ограничивается.А у вас видимо проблемы с самооценкой и нет никаких увлечений,раз вы на нем висите и требуете внимания.Вы чего добиваетесь? Найдите тогда подкаблучника,будет с вами и только с вами.

#7

Нет, это не нормально. Вы судя по всему ему нужны для секса, пожрать приготовить, постирать, убрать.

#8
Гость

Мужчине нужны друзья.Он самодостаточный человек,у него есть свои интересы и люди,его мир вами не ограничивается.А у вас видимо проблемы с самооценкой и нет никаких увлечений,раз вы на нем висите и требуете внимания.Вы чего добиваетесь? Найдите тогда подкаблучника,будет с вами и только с вами.

А причем тут проблемы с самооценкой? То есть, это нормально, когда муж с женой вообще время не проводит?

Гость
#9
Valeri

А причем тут проблемы с самооценкой? То есть, это нормально, когда муж с женой вообще время не проводит?

Для пацанчега с района это нормально.Взрослые люди умеют дружить семьями.

#10

10 лет проводил. Мало чтоли?

#11

Ему что друзей теперь не иметь? Только с вами сидеть? Разводитесь, может наконец найдете для себя занятие другие, кроме мужа

Гость
#12

У меня вообще треш. Муж не пьёт, не курит, но друзья почти все алкоголики, а один так вообще отдельный разговор. На вид даже видно что последний законченный алкаш, а муж ради него готов пойти на все. Ради меня столько не делает, сколько ради этого алкаша. Так обидно, потому я Вас, автор, понимаю прекрасно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: