Гость
Статьи
Друзья мужа на первом …

Друзья мужа на первом месте.

Мой муж встречается с друзьями каждую пятницу домой приходит после 12. Я одна сижу с ребенком в декрете подруг нет никуда не хожу. При этом он совсем не помогает по дому придет домой и на диван плюхнется. Живем на съемной квартире деньги даёт за аренду и 10 тыщ на продукты . На что уходят остальные не известно. Мне хочется проводить время семьёй,но каждые пятницу с друзьями а выходные он ездит к маме. Может я себя накручиваю или это не нормальная семья? #муж #друзья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты что до ребенка с ним не жила?

Олька
#2

Мужчины этого типа ставят друзей гораздо выше семьи. Это один из самых эгоистичных и проблемных типов мужчин. Обязательно!! узнайте, на что он деньги тратит. Следите, чтобы в азартные игры не играл или кредит на огромную сумму не взял. Таким мужчинам свойственны неконтролируемый азарт и склонность ко вредным зависимостям. Эмоционально нестабильны и склонны перекладывать на женщин дела и ответственность. Вы, несмотря на статус жены, у этого мужчины далеко не на первом месте...

Гость
#3
Олька

Мужчины этого типа ставят друзей гораздо выше семьи. Это один из самых эгоистичных и проблемных типов мужчин. Обязательно!! узнайте, на что он деньги тратит. Следите, чтобы в азартные игры не играл или кредит на огромную сумму не взял. Таким мужчинам свойственны неконтролируемый азарт и склонность ко вредным зависимостям. Эмоционально нестабильны и склонны перекладывать на женщин дела и ответственность. Вы, несмотря на статус жены, у этого мужчины далеко не на первом месте...

Алкоголь муж не употребляет. Но с друзьями ходит каждую пятницу а ещё на вылозки и дни рождения жен его друзей

Мария
#4

Нет, не нормальная это ситуация.

Гость
#5

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: