Гость
Статьи
Тайный кредит мужа

Тайный кредит мужа

Я живу с мужем есть ребенок 2 года. Живем на съемной квартире. Мечтаю о своем жилье в ипотеку.и тут я узнаю что у мужа кредит в миллион на покупку части дома для его бывшей жены за который он платить мне ничего не сказал документы нашла и прочла. Какова была его реакция что я лазию по чужим вещам что это его проблемы и он платить. Но ведь мы семья разве муж не должен всем делится а как же доверие? В итоге виновата я . Собрал вещи ушел из дома не ночивал 3 дня разговаривать не хочет. При любой нашей ссоре виновата я истеричка стерва *** а он всегда прав. #муж #финансы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так помогите ему закрыть кредит — ведь вы же семья, одно целое.

Гость
#2

не это какой-то мужеимитатор

значит для бывшей жены жилье надо
а для своего ребенка - хренес, или ребенок не его?

ребенок дважды сирота - а ты куда смотрела рожая от бедного в съемную квартиру?

Гость
#3
Гость

не это какой-то мужеимитатор

значит для бывшей жены жилье надо
а для своего ребенка - хренес, или ребенок не его?

ребенок дважды сирота - а ты куда смотрела рожая от бедного в съемную квартиру?

Вот-вот, пусть делает ДНК тест

Гость
#4

Для покупки для бывшей жены? Уже вообще мужики обнаглели. Три дня не ночевал. Может, бывшая позвала. Пошёл, присунул_. Потом вернулся.

Гость
#5

Зачем рожать от разведенного мужика в съемной квартире...

Гость
#6
Гость

не это какой-то мужеимитатор

значит для бывшей жены жилье надо
а для своего ребенка - хренес, или ребенок не его?

ребенок дважды сирота - а ты куда смотрела рожая от бедного в съемную квартиру?

Ребенок наш это мой первый брак

Гость
#7
Гость

Зачем рожать от разведенного мужика в съемной квартире...

Мне 34 ему 42, были отношения до него но не могла ни с кем забеременеть. А тут получилось поженились. Сначала год жили в его доме с мамой и бабушкой но те всячески меня изживали

Гость
#8

Автор, если Вы узнали из договора всю ту инфу, которую изложили, то значит, это ипотечный договор, в котором обычно супруги выступают созаемщиками и после погашения ипотеки, у мужа будет доля в той недвижимости. Так что не платить ипотеку он не может. Другое дело, что он скрыл наличие кредита от Вас. Ну вы особа непритязательная, жили с его родственниками, вас даже нисколько не обеспокоило, что у мужчины на пятом десятке нет жилья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема