Гость
Статьи
Друзья на первом месте

Друзья на первом месте

Начала встречаться с парнем и он мне на днях написал, что «у меня друзья на первом месте, так было и всегда будет». Я все еще в шоке… Думаю вот, что делать… молча принять или уйти… Кстати, он любитель выпить, покурить кальян, сигареты…

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знали кого выбирали. А в целом вы не первая и не последняя.. а друзья они были и будут

Гость
#2

А просто правду сказал.
Ищите подходящего , этот явно вам не подходит .

Гость
#3

Правильно, друзья важнее .

Гость
#4

Ну если ему годиков 20-25 то так и будет лет до 35, а потом уже будет серьезней, но будете ли Вы ждать столько времени...вопрос из вопросов. Я бы не стала, сейчас полно людей более целенаправленных и интересующихся чем-то более интересным кроме бухла и курева.

Гость
#5

Друзья всегда на первом!

Гость
#6
Гость

А просто правду сказал.
Ищите подходящего , этот явно вам не подходит .

Пусть ищет хиккана без друзей ))

Гость
#7

Значит будет всегда ездить с ними на отдых. А ты или терпи их общество, или бери с собой своих родственников побольше. В любом случае это уже не семья, ребенка не будет для него

Гость
#8

Когда у свободного человека друзья на первом месте-это нормально. Когда у человека уже семья, они должны отойти на второй план. Точка. Но последнее явно не про вашего. Так что думайте...

Гость
#9

Ну смотрите. Если там реально друзья, которые в случае нужды операцию оплатят, с переездом помогут, похороны мамы организуют- это один вопрос. Если же это именно собутыльники- другой. А парень дэбил.

Гость
#11

У холостых , одиноких да , без друзяк никуда.

У обоюдно влюбленных на первом месте они друг у друга .
Дедать выводы

Гость
#12

Не, не соглашайся, это ад. Внимание - это же не только пару раз в месяц с парнями встретиться, футбол погонять. Это еще и вопрос приоритетов: тебе надо, чтобы он к тебе в больницу с лекарствами заехал, а его друг на дачу бухать зовет? Извини, дорогая, я тебя предупреждал, у меня друзья. Нужны деньги в дом? Извини, дорогая, меня друг попросил занять. Когда вернет? Что, я у дружбана буду такие вещи спрашивать? Когда вернет тогда вернет, не лезь. Подруга сказала, что видела тебя у станции, ты выглядела, как уборщица. Носи что-то посимпатичнее. Там такое влияние от всех его друзей, что ты будешь встречаться не с ним, а считай, со всеми его друзьями. И ты им точно при этом не будешь нравится. Он никогда не найдет женщину, которая будет для него на первом месте. Его семья - его друзья, а ты так, повод для сплетен в их мирке.

Вообще, лучше слушать то, что люди о себе говорят и никогда это не игнорировать. Человек говорит, что друзья на первом месте? У него друзья будут на первом месте. Ты можешь в это не верить, надеяться, что он в итоге поменяет свое мнение. Но ты очень сильно будешь разочарована, когда он будет тебе показывать, что оно так, как оно есть. Пока не привязалась сильно, заканчивай отношения. Не так больно будет, как если будешь ждать и терпеть.

Гость
#13

Я всегда десятой дорогой таких дружбанатных обходила. Мужа выбирала целенаправленно, чтобы был семейным по максимуму

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: