Гость
Статьи
Друзья на первом месте

Друзья на первом месте

Как вы боритесь с тем ,что у него друзья иногда на первом месте ,я понимаю ,что там мужская дружба и т.д.,но меня это напрягает иногда очень сильно ,что если что со мной он может поменять планы,то с ними нет ,куда они предлагают ехать ,туда он едет .Как с этим боритесь вы?

Рита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С этим невозможно бороться. Или принимать, или баростат. Но лучше второе

Гость
#2

Никак, таких шлю к друзьям насовсем.

Гость
#3

надо знать что мужики стадные животные как собаки им стая ну или стадо нужно необходимо как воздух они там самоопределяются

а женщины это кошки мы все индивидуальности!))))) каждая уникальна ну или чувствует себе таковой

что делать? когда он поменяет ваши планы, отодвинуться и пусть завоевывает по-новой вас. и вообще - у вас в это время появляется много свободного времени на др мужчин. вот и тратьте его на подруг родных и др мужчин. ваш сразу же поймет в чем разница - побегать в друзьями или с вами побыть. вдохновитесь книгой Правила Роми Шнайдер

Гость
#4

уже никак не борюсь - подаю на развод. они не меняются((

Хм
#5

Тот, у которого друзья важнее, не любит свою женщину. Борьба не даст ничего.

КорольАртур
#6

Друзья - отдельно, семья - отдельно. И не надо их соединять и выбирать. У нормальных жен таких проблем не возникает, все всё понимают. Ну и мужья знают как и где себя вести. Остальным надо учиться строить отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: