Гость
Статьи
Влюбляются те, кто для …

Влюбляются те, кто для меня друзья

Здравствуйте девочки! моя проблема в том, что в меня влюбляются парни, с которыми я хочу дружить. Конечно я доброжелательна, но стараюсь вести себя так,чтобы показать что они мне нравятся как люди, а не как противоположный пол: каких опущенных глазок и прочего. Но они уже в первую встречу вдвоем начинают намекать на большее..надоело это чувство неловкости, когда приходится отодвигаться, когда они подходят ближе и прочее. Мне не хочется ограничивать круг общения только занятыми парнями,. Мне конечно приятен интерес, но как себя вести чтобы можно общаться спокойно без давления как друзья? я не красотка и на встречи не наряжаюсь. Сама учусь в другом месте и в отношениях не заинтересована, если это важно. Вопрос: можно ли как то регулировать отношение к тебе: что делать или не делать, чтобы в тебя влюблялись и на оборот. Спасибо

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
В бане
#2

мамма дорогая, откуда это чудо в перьях???

Гость
#3

Барышня, так назыавамемые "занятые" тоже будут вас домогаться. Мужики хотят "дружить" только с теми лицами противоположного пола, кого они хотели отыметь, или которых они могут как-то использовать. Просто так они не дружат. Привыкайте. А давать понять, что они вам как мужчины не интересны давайте как можно жестче, и будьте начеку, чтоб вас не изнасиловали. Потом они будут говорить , что предлагая "дружбу" вы их якобы "провоцировали" и обещали большего. И вообще, готовьтесь к подлостям и мщению за то, что их отвергли.

Гость
#5

Автор, я вам больше скажу - такая проблема может присутствовать не только при общении с парнями, но и с девушками!!! Мне тоже нравится дружить и общаться с разными интересными людьми, но как только оно становится хоть чуточку ближе - человек начинает до меня домогаться. А когда я решила общаться только с девушками, чтоб исключить подобные ситуации - ничего не изменилось!!! Оказывается, девушки начинают вести себя абсолютно аналогичным образом. И мне приходится бежать. При этом теряя контакт с человеком, к которому успела привязаться. И так постоянно. На данный момент я уже просто боюсь сближаться с людьми. Как тут уже выше заметили - помимо сексуальных домогательств люди могут пытаться извлечь и другую выгоду. Например, начинают клянчить деньги в долг (регулярно просят, но я уже не даю), пытаются продать мне какой-нибудь хлам за высокую сумму или стремятся всячески обмануть/развести любым другим способом. Да нафиг надо мне такое общение, уж лучше я в интернете тихо спокойно одна посижу.

Гость
#6
Гость

Барышня, так назыавамемые "занятые" тоже будут вас домогаться. Мужики хотят "дружить" только с теми лицами противоположного пола, кого они хотели отыметь, или которых они могут как-то использовать. Просто так они не дружат. Привыкайте. А давать понять, что они вам как мужчины не интересны давайте как можно жестче, и будьте начеку, чтоб вас не изнасиловали. Потом они будут говорить , что предлагая "дружбу" вы их якобы "провоцировали" и обещали большего. И вообще, готовьтесь к подлостям и мщению за то, что их отвергли.

ну я не так выразилась, не прямо близкую дружбу а общение время от времени. Почему такая дружба не имеет право на существование? прям вот все парни спят и видят, как бы меня трах-нуть, и занятые тоже!вы преувеличиваете..я не тот тип девушек, не секс бомба прям скажем

Гость
#7
Гость

Автор, я вам больше скажу - такая проблема может присутствовать не только при общении с парнями, но и с девушками!!! Мне тоже нравится дружить и общаться с разными интересными людьми, но как только оно становится хоть чуточку ближе - человек начинает до меня домогаться. А когда я решила общаться только с девушками, чтоб исключить подобные ситуации - ничего не изменилось!!! Оказывается, девушки начинают вести себя абсолютно аналогичным образом. И мне приходится бежать. При этом теряя контакт с человеком, к которому успела привязаться. И так постоянно. На данный момент я уже просто боюсь сближаться с людьми. Как тут уже выше заметили - помимо сексуальных домогательств люди могут пытаться извлечь и другую выгоду. Например, начинают клянчить деньги в долг (регулярно просят, но я уже не даю), пытаются продать мне какой-нибудь хлам за высокую сумму или стремятся всячески обмануть/развести любым другим способом. Да нафиг надо мне такое общение, уж лучше я в интернете тихо спокойно одна посижу.

ужас какой))) нет, меня девушки слава богу не домогаются..

Гость
#8

Автор, ты недалекая, тебе что, хочется, чтоб влюблялись враги?

Всему свету известно, что лучше комбинации муж-друг и любовник, нет ан белом свете, потому как с друзьями можно говорить обовсем, всегда интересно и приятно.
Есть такиедуры, которые не знают и не могут додуматься, что близкий тебе человек должен быть другом, именно поэтому спустя год после свадьбы такие говорят - Я вышла замуж за ... /член/, потому как кроме секса мне с ним не о чем общаться.

Гость
#9
Гость

Барышня, так назыавамемые "занятые" тоже будут вас домогаться. Мужики хотят "дружить" только с теми лицами противоположного пола, кого они хотели отыметь, или которых они могут как-то использовать. Просто так они не дружат. Привыкайте. А давать понять, что они вам как мужчины не интересны давайте как можно жестче, и будьте начеку, чтоб вас не изнасиловали. Потом они будут говорить , что предлагая "дружбу" вы их якобы "провоцировали" и обещали большего. И вообще, готовьтесь к подлостям и мщению за то, что их отвергли.

Еще одна ограниченная... у меня есть несколько друзей-мужчин уже много лет, но я со всеми держу дистанцию как женщина, они знают, что для меня мой муж - это любовь всей жизни, я неплять и нет у меня подобного поведения и намеков на такое поведение, именно поэтому в работе все мужики меня очень уважают и ценят, все мои мужики-друзья прислушиваются ко мне, ищут моего совета, знают, что могут поделится со мной тем, что их тревожит и я найду такие слова, искренние, которые их успокоят, дадут им надежду иверу в то, что будет хорошо. Даже когда их критикую, они не обижаются, потому что знают, что я честно, с уважением им говорю то, о чем другие промолчат, потому что другим наплевать, а вот мне нет, я все черед душу и сердце пропускаю, мои друзья для меня как братья и сестры.

Гость
#10
Гость

Автор, ты недалекая, тебе что, хочется, чтоб влюблялись враги?
Всему свету известно, что лучше комбинации муж-друг и любовник, нет ан белом свете, потому как с друзьями можно говорить обовсем, всегда интересно и приятно.
Есть такиедуры, которые не знают и не могут додуматься, что близкий тебе человек должен быть другом, именно поэтому спустя год после свадьбы такие говорят - Я вышла замуж за ... /член/, потому как кроме секса мне с ним не о чем общаться.

что за глупость? вы отвечаете не по моей теме, а своим мыслям. Я не заинтересована в них как в мужчинах, тк учусь в другой стране и влюблена в другого человека. Но это не повод, чтоб мне вообще от мужского пола изолироваться

#11
Гость

тк учусь в другой стране и влюблена в другого человека. Но это не повод, чтоб мне вообще от мужского пола изолироваться

Почему это "не повод"? Вполне себе повод! Когда мужчина влюбляется в женщину, женщина всегда ставит требование - "никаких других баб!"

Гость
#12
Vurn

Почему это "не повод"? Вполне себе повод! Когда мужчина влюбляется в женщину, женщина всегда ставит требование - "никаких других баб!"

мы с ним не встречаемся, у него есть девушка, так что с чего бы это?

Гость
#13

блин кто нибудь хоть по теме ответит или нет?((

Гость
#14

Авторша афца ипанная. Хочет влюбленных мужиков загонять в анальные пучины френдзоны.

Запомни, жЫвотное, не даешь- нет никаких ништяков. А кто их тебе в таком случае предоставит-он питорас по определению.

Гость
#15

Нагито красивый. У меня всё.

Гость
#16
Гость

блин кто нибудь хоть по теме ответит или нет?((

Здраствуйте, все очень просто, у меня похожая ситуация была, то один то второй и все признаются. И тут я просто на прямую с полным серьезом каждому из них сказала на полном серьезе. Мы дружим давно, это исключено, либо мы друзья, остальное секс, любовь исключено, если не устраивает нам придется прекратить общение, так что либо так либо никак, жду ответа. И все. Все ответили разное кто остался спасибо вам друзья, а озабоченным - не место рядом сомной от таких ни помощи не жди, ни толка. К слову у меня есть муж и я не собираюсь ему изменять. Мы уважаем друзей друг друга и личное пространство. И кстати выше это писали легкодоступные девушки, не верьте им есть нормальные люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: