Гость
Статьи
Парень навязывает …

Парень навязывает своих друзей

Добрый вечер, моя проблема в том, что мой молодой человек буквально заставляет меня общаться со своими друзьями. Я их видела, у меня с ними нет ничего общего абсолютно, а если я отказываюсь от встречи , говорит что мне на него плевать и меня не интересует его жизнь. У меня есть одна подруга и общения с ней пару раз в месяц мне хватает с головой. Я не особо общительна с малознакомыми людьми и мой парень это знает, но такое чувство, будто старается меня переделать. с одним его другом и его девушкой я нашла общий язык, мы гуляли вместе, но он с ними рассорился и теперь хочет чтобы мы общались с другими. Но эти другие мне не нравятся, мне не о чем с ними говорить и в их обществе я просто молчу. В последнее время отказываюсь идти с парнем на встречу с ними, не вижу смысла портить себе настроение, пусть даже он потом со мной не разоваоивает. Права ли я в этой ситуация? Посоветуйте как найти компромисс.
P.s с моей подругой он тоже не хочет общаться категорически

Нина90
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Навязывайте ему свою подругу.почему с ней не хочет общаться??

Гость
#2

"Посоветуйте как найти компромисс."
--------------------------------------------------------
В вашем случае никак. Вы сделали ошибочный выбор, остановившись вот на таком парне.

Гость
#3

У меня тоже такое было, я не хотела общаться с его друзьями,но постепенно я влилась в его компанию он в мою. Сейчас женаты и встречаемся все вместе дружной семейной компанией

Гость
#4

Он просто вас подготавливает для групповушки, дружите с ними нормально, вам же лучше будет если вас трахнут друзья, а не малознакомые

Гость
#5

Он парень, значит он и будет решать, с кем ты общаешься. Хочешь свободы, ну так и живи одинокая и свободная. Женщины блин пошли, боятся уступить, словно они сразу рабынями станут.

Гость
#6

Поражала с четвёртого ответа!

'Он парень, значит он и будет решать, с кем ты общаешься. Хочешь свободы, ну так и живи одинокая и свободная. Женщины блин пошли, боятся уступить, словно они сразу рабынями станут.' - вы что, на полном серьезе это?! н-да

Автор,вы явный интроверт,дайте парню почитать как можно больше об этом реально существующем 'явлении', раз трудно объяснить. Ну и,к тому же,я хоть и экстраверт,точно так же прикидываюсь деревом в компании откровенно несимпатичных мне людей. он,может,и хочет разделить с вами самое дорогое,но должен учитывать ваше мнение.

Гость
#7

* поржала

Гость
#8

Мне тоже пытался навязывать, сходила познакомилась- на этом всё. Ну неинтересно мне. Пусть общается один.

Гость
#9

Поменять парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: