Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого коллегу

Здравствуйте! Уже совсем извелась и не знаю, что делать. С коллегой по работе у нас очень близкие дружеские отношения. Да и вообще коллектив очень дружный. Сначала, когда он только пришел к нам на работу он меня даже бесил, но в последние несколько месяцев я понимаю, что стала все чаще о нем думать. Я молодая и симпатичная. Он на несколько лет меня старше. И женат. Довольно часто делает мне разного рода комплименты. Всячески идет на физический контакт. Девочки с работы говорят, что он возможно и жалеет, что женился за пару месяцев до того, как попал к нам (мол тут он встретил меня и тд). Парни даже говорили, чтобы я не уводила его из семьи.
Сначала я отмахивалась от подобных мыслей, полагая, что это просто легкое увлечение (он очень привлекательный парень) и вообще глупость. О никаком вмешательстве в его отношения с женой и речи быть не может. Для меня это и вовсе не допустимо.
Пыталась начать встречаться с другим молодым человеком, но вместе с этим только больше убедилась, что сильно влюблена в своего коллегу.
Я не знаю, что делать. Даже подумывала об увольнении, но нынешняя работа мне очень нужна и я откинула эту идею.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, трахнитесь с ним. Дальше либо отпусти и отрежет всё к нему либо затянет и Вы получите незабываемое удовольствие. Жизнь одна, и она только Ваша,- не слушайте разных ханжей и праведников.

Гость
#2

уводите с семьи, потом другая такая же коллега влюбится и так до бесконечности))) у вас же думаю не влюбленность, а каприз ребенка хочу и все тут)

Гость
#3

увольнение это вариант, если вы недостаточно профи)

Гость
#4

Никаких отношений на работе ! Я так себе чуть жизнь не разрушила...

Алена
#5

Кто вы по профессии?

Гость
#6

про какой увод из семьи вещает автор? даже не пихнувшись ни разу она думает что настолько в нее влюблены что готовы развестись с женой? любовницы все дурее становятся. наивняк.

Гость
#7

Это огромная ошибка заводить романы на работе! Тем более если они не имеют продолжения! Какие иллюзии вы строите в отношении мужчины который недавно женился? Что он бросит жену и уйдёт к вам? Через два месяца он от вас тоже уйдёт, можете в этом не сомневаться!

Гость
#8

Я через все это прошла два месяца назад. Только Я -ЖЕНА!!!! Муж с коллегой начал спать, когда мы заявление в ЗАГС подали, но еще не расписались. Пока я беременная ходила, он с ней целый год спал. Когда я узнала об этом, умолял простить. Коллегу, которая с ума по нему сходила, по 30 СМС в день строчила, полностью игнорил. Та даже жизни собиралась себя лишить, по психотерапевтам теперь таскается. Когда я пыталась выяснить причину, он мне сказал, что это лишь своего рода игра была((( Мой тебе совет - держись от него подальше. Не будет вам счастья!

Гость
#9
Гость

Я через все это прошла два месяца назад. Только Я -ЖЕНА!!!! Муж с коллегой начал спать, когда мы заявление в ЗАГС подали, но еще не расписались. Пока я беременная ходила, он с ней целый год спал. Когда я узнала об этом, умолял простить. Коллегу, которая с ума по нему сходила, по 30 СМС в день строчила, полностью игнорил. Та даже жизни собиралась себя лишить, по психотерапевтам теперь таскается. Когда я пыталась выяснить причину, он мне сказал, что это лишь своего рода игра была((( Мой тебе совет - держись от него подальше. Не будет вам счастья!

а у вас теперь счастье? Сами по психотерапевтам не ходите? Или полностью простили этого к о з л а?

Мирослава
#10

Сейчас я в похожей ситуации. Только я его не люблю, а чувство к нему какое-то не понятное, наверно от недостатка секса) но спать с ним принципиально не буду. Хоть и хочется

Гость
#11

Девочки, элементарный инстинкт самосохранения. Я понимаю, что каждая считает себя единственной и неповторимой ради которой *** перевоспитается в натурала, но как можно связаться с гнилым женатиком? Вы же уже знаете, что он предатель и покоя вам не будет никогда. Измены в браке не редкость, но одно дело теоретическая вероятность, а другое - абсолютная уверенность. Нафик надо?

Хм
#12

Не надо думать, что вы именно та, которую он искал всю жизнь. Он обыкновенный бабник! Даже если уйдёт к вам от жены, бабником быть не перестанет! Вы просто поменяетесь местами с его женой.

Минерал
#13

Одни курицы кудахчут, что они единственные и "те самые", другие клушки ерепенят, что они жены, мол святыня святых , и все свои заумные телевизионные сериальные фразочки скрывают под определением "мудрость жизненная". И те, и другие готовы заклевать своим псевдо-опытом тех, кто с ними не согласен.

Королева
#14

Ахахахаха))) оййй не могу! Девочки Вы поймите, мужчины и женщины устроены по-разному и для мужчины секс важнее, скажем так. Ради того, что бы присунуть, такие песни петь будет! Обходите женатых 10-ой дорогой! Романы на работе вообще вещь опасная, вот трахнетесь и все на этом - как дальше будешь ходить на любимую работу то?))

Лиза
#15

Никогда, никогда не связывайтесь с женатыми! Я такую боль претерпела, а думала что перепихнусь с ним пару раз и все!

Им плевать на вас, им лишь бы всунуть. Не стоит оно того. Они все одинаковые.

Гость
#16
Гость

Автор, трахнитесь с ним. Дальше либо отпусти и отрежет всё к нему либо затянет и Вы получите незабываемое удовольствие. Жизнь одна, и она только Ваша,- не слушайте разных ханжей и праведников.

Бабочки в животе наталкивают ......но мужа люблю🤕

Гость
#18
Королева

Ахахахаха))) оййй не могу! Девочки Вы поймите, мужчины и женщины устроены по-разному и для мужчины секс важнее, скажем так. Ради того, что бы присунуть, такие песни петь будет! Обходите женатых 10-ой дорогой! Романы на работе вообще вещь опасная, вот трахнетесь и все на этом - как дальше будешь ходить на любимую работу то?))

Я встречаюсь с женатым мужчиной. С первого дня знакомства тянет как магнитом. Вполне нормально ходим вдвоём на работу , и трахаемся переодически!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: