Гость
Статьи
Какую вещь подарить …

Какую вещь подарить парню, чтобы постоянно напоминала обо мне?

Всем привет) Мой молодой человек хочет, чтобы у него была такая вещь, которая постоянно бы напоминала ему обо мне. А именно, чтобы когда он ложился спать или когда скучает обо мне, эта вещь была под рукой. Кроме того, он хочет, чтобы она пахла моими духами. Вот теперь думаю, какая вещь могла бы пропитать мои духи? Мягкая игрушка, чтобы обнимал ночью и чувствовал мой запах? Тогда не знаю какую выбрать. Может быть есть еще какие-то идеи у вас? Думала о кулоне, где была бы наша совместная фотография или что-то подобное в этом духе, но ведь понятно, что духи тут никак не впишутся. Буду рада, если подскажите что-то:)

Анастасия
23 ответа
Последний — Перейти
Элина.
#1

Зеркало в красивой оправе.

Настаська
#2

Хламидиоз

гость
#4
Настаська

Хламидиоз

тут что-то неизлечимое нужно, автор просит "чтобы постоянно напоминало"...гепатит С

Гость
#5
гость

тут что-то неизлечимое нужно, автор просит "чтобы постоянно напоминало"...гепатит С

Туберулез. С ним живут, но до конца не лечится, только глушится. Как МЧ закашляет, так вспомнит про автора. А подушить можно платочек, им харкотинку подтирать.

Гость
#7

А парень не может сам сказать? Это тайна, которую мы всем форумом должны разгадать?

Гость
#8
Гость

Туберкулез. С ним живут, но до конца не лечится, только глушится. Как МЧ закашляет, так вспомнит про автора. А подушить можно платочек, им харкотинку подтирать.

Лучший совет

Гость
#9

вспомнился "Великолепный век", где Хюррем подарила Сулейману зеркало, и он всегда видел в нем только её))

Яя
#10

Если вы школьники, то, может, и подойдут сопливые кулоны\мягкие игрушки. Взрослому мужчине лучше подарите какой-нибудь стильный и полезный аксессуар или одежду.

Кирилл
#11

Будильник подари, будет напоминать каждый божий день

Гость
#12

Свои грязные трусы

Scorpion
#13

Мягкая игрушка, кулон, духи... Ваш парень баба что ли? Если нет, то часы всегда были хорошим подарком.

Гость
#14

я своему подарила игрушку мягкую, которая у меня долго была, естесственно мною пропахла)) но он не просил, я сама, когда к нему собиралась ночевать взяла с собой игрушку и так "невзначай" оставила ее там)) он потом говорил, что засыпая с игрушкой обо мне вспоминал, а мне это и нужно было))

Гость
#15
Гость

я своему подарила игрушку мягкую, которая у меня долго была, естесственно мною пропахла)) но он не просил, я сама, когда к нему собиралась ночевать взяла с собой игрушку и так "невзначай" оставила ее там)) он потом говорил, что засыпая с игрушкой обо мне вспоминал, а мне это и нужно было))

Ужас какой-то - взрослые люди спят с игрушками... Еще и к парню потянулась с игрушкой! Такое чувство, что дети малые ***

Лиза
#16

Куклу Барби ему подарите

Гость
#17

Куклу Барби ему подарите

***или резиновую)))как вариант, можно на заказ, по Вашим меркам))

Гость
#18

Зинку резинку подари, точно тебя не забудет

Гость
#19
Яя

Если вы школьники, то, может, и подойдут сопливые кулоны\мягкие игрушки. Взрослому мужчине лучше подарите какой-нибудь стильный и полезный аксессуар или одежду.

например, свои трусы

#20

подарите портмоне от bigbrown, такой подарок точно будет о вас напоминать)) или же сумку, портфель....))

#21

тут можно бесконечно перечислять, это может быть: аксессуар бигбраун, кольцо, цепочка или браслет, что-то из одежды/обуви и т.д.

#22

ну да, многие мужчины что-то да постоянно носят с собой)) это может быть как телефон, кольцо, цепочка или аксессуар от бигбраун к примеру))

#23

ну в принципи вы перечислили то, что я и написала.
Все же подумав, считаю, что лучшим подарком была бы кожаная сумка Bigbrown

#24

Сейчас можно очень выгодно купить Сумки мужские недорого от Bigbrown =)) по очень классной распродаже, которая заинтересует кого угодно) я уже сэкономила несколько тыс.р.

Гость
#25

Можно подарил свою футболку , которая пропахлась тобой

Гость
#24

Константин Титков: Закажите у меня по фото его портрет в рамке. Надёжная и благодатная вещь, которая всю жизнь будет у него на виду и всегда напоминать ему Вас!

Гость
#25
Гость

Ужас какой-то - взрослые люди спят с игрушками... Еще и к парню потянулась с игрушкой! Такое чувство, что дети малые ***

ты походу человек переросток раз говоришь такую бредятину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: