Гость
Статьи
Какую вещь подарить …

Какую вещь подарить парню ,чтобы она напоминала обо мне ?

Здравствуйте
У моего парня скоро день рождения ,встречаемся недавно и я совершенно не знаю что подарить. Он не курит,не пьет и сказал,что всет вещи которые ему нужны у него есть
А значит нужно что-то от себя напоминающие ,вот и я без понятия что
Может быть кольца именные для двоих,или кружку напоминающую обо мне
Что-то в этом стиле
Подскажите пожалуйста,что лучше всего ,вся в раздумьях,до дня рождения чуть меньше 3 недель

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трусы после месячных.

Гость01
#2

Рефрижератор, навсегда запомнит

Гость
#3

Айфон. А вообще парни не так устроены, любую ненужную вещь он отложит в сторону и забудет. Кольца для встречающихся недавно, конечно, насмешили)

Гость
#4

ничего не дaри, на словах поздравь или смс-кой

Гость
#5
Гость

трусы после месячных.

Сэр, вы - мерзавец! Вы поступили подло, опередив меня этой фразой.

Гость
#6

Кружку с надписью и совместным фото.

Гость
#7

Своими руками сделайте что-нибудь. Торт испеките, платочек вышейте. А вообще, мне одна девушка цветы подарила. Никогда не забуду.)

Гость
#8
Гость

Кружку с надписью и совместным фото.

а по моему мнению кружка с фото - адский колхоз. я бы не пила из такой, она бы стояла и пылилась.

Джен джен
#9

Мужикам не нужны кружки, брелочки это всё барское, а кольца в начале отношений это смешно. Любо что-то оригинальное в сексе, либо просто ужин приготовленный самой, массаж и секс. Либо вместе подурачиться , например то что ему интересно, поиграть в теннис, пойти на матч его любимой команды , ни в конце секс.

Гость
#10
Гость

а по моему мнению кружка с фото - адский колхоз. я бы не пила из такой, она бы стояла и пылилась.

ещё какой колхоз
Мода на эти кружки и футболки с надписями прошла ещё в 90-е годы.

007
#11

С порашутом прыгните в двоем или с тарзанкой как там ее правильно называют когда к ногам привязывают и прыгают в пропасть головой в низ) Вот это не забудешь)

#12

Кольца, да, можно сразу и люльку купить, незабываемо.

Мимо проходил
#13

Японские мужчины любят нестиранные женские трусики.

Мимо проходил
#14
007

С порашутом прыгните в двоем или с тарзанкой как там ее правильно называют когда к ногам привязывают и прыгают в пропасть головой в низ) Вот это не забудешь)

Я бы банджи-джампингом заниматься не стал. Мне это кажется ненадёжным. А прыгнуть с парашютом можно. Но что значит вдвоём?
Не с одним на двоих я надёюсь?

Гость
#15
007

С порашутом прыгните в двоем или с тарзанкой как там ее правильно называют когда к ногам привязывают и прыгают в пропасть головой в низ) Вот это не забудешь)

И пока летит, отрезать ей эту резину - пущай впечатлится свободным полетом, аки птица, впечатлений будет на всю жизнь.

#16

Романтическое свидание на крыше.

Гость
#17
Na_avosi

Романтическое свидание на крыше.

А в конце - спрыгнуть с неё, держась за руки!!! Романтика.........

#18
Гость

А в конце - спрыгнуть с неё, держась за руки!!! Романтика.........

Желающие могут прыгать

Мимо проходил
#19

В целом тут правильно советуют, что какие-нибудь яркие впечатления намного лучше, чем любая безделушка. Устройте незабываемое событие.

#20

Можно на вертолете покататься

007
#21
Мимо проходил

Я бы банджи-джампингом заниматься не стал. Мне это кажется ненадёжным. А прыгнуть с парашютом можно. Но что значит вдвоём?
Не с одним на двоих я надёюсь?

А мне кажется на оборот с парашутом не надежнее. Конечно не с одним на двоих, хотя есть и такие например с инструктором же прыгают с одним на двоих парашутом. Можно еще на какой нить экстрим-атракцион, не менее экстримальный чем прыжок с парашутом. Опять же сужу по себе - для меня это был бы лучший незабываемый подарок, но мужчины разные все - нужно знать характер своего.

Мимо проходил
#22
Na_avosi

Желающие могут прыгать

Вот не слишком ли дорого? Сколько стоит кружка и сколько прогулка на вертолёте? Да и прыжок с парашютом не дёшев.
Они недавно встречаются. У неё нет намерений влезать в долги ради этого подарка.

Гость
#23

Копч0ный рогалик и пачку маргарина.

Мимо проходил
#24
Гость

Копч0ный рогалик и пачку маргарина.

Да, такой подарок запомнится своей нелепостью.

Гость
#25

Автор, подарите денежный сертификат в какой-то парфюмерный магазин, или магазин техники. Если встречаетесь недавно, это самое то. Но логика ваша "о напоминании о себе" - это конечно за гранью 😂 вы так в себе уверены?? так подарите свою фотку в рамке ))), и эти ваши кольца и чашки, прям Глен Клоуз и "Рокового влечения" запахло😵

Гость
#26
007

А мне кажется на оборот с парашутом не надежнее. Конечно не с одним на двоих, хотя есть и такие например с инструктором же прыгают с одним на двоих парашутом. Можно еще на какой нить экстрим-атракцион, не менее экстримальный чем прыжок с парашутом. Опять же сужу по себе - для меня это был бы лучший незабываемый подарок, но мужчины разные все - нужно знать характер своего.

...хотя есть и такие например с инструктором же прыгают с одним на двоих парашутом.
==================
ПарашЮтом.
ТОЛЬКО с инструктором и прыгнут, без вариантов. Вернее, вариант без парашЮта есть - походить несколько месяцев на соответствующие курсы. Но это не актуально в данном случае, конечно.

Гость
#27

Свою девственность- если сохранила...

Гость
#28

Туалетную бумагу.

#29
Мимо проходил

Вот не слишком ли дорого? Сколько стоит кружка и сколько прогулка на вертолёте? Да и прыжок с парашютом не дёшев.
Они недавно встречаются. У неё нет намерений влезать в долги ради этого подарка.

Свидание в красивом месте стоит 2-4тыс. рублей. Конечно, это дороже, чем пенка для бритья, но дешевле прогулки на вертолете.

#30
Гость

Свою девственность- если сохранила...

Жесть .... 😂😂😂 а если он не пленочник?

Эля
#31

Можете подарить хороший ремень для брюк,кошелёк,зеркало ручной работы.

#32
007

С порашутом прыгните в двоем или с тарзанкой как там ее правильно называют когда к ногам привязывают и прыгают в пропасть головой в низ) Вот это не забудешь)

Особенно если он обделается во время приключения, на всю жизнь запомнит

Гость
#33
Эля

Можете подарить хороший ремень для брюк,кошелёк,зеркало ручной работы.

А чего он в нём смотреть будет?

Гость
#34
Na_avosi

Жесть .... 😂😂😂 а если он не пленочник?

Испугается, ведь он как честный человек жениться должен будет. А он ещё ни сном не духом.

Гость
#35
Гость

Испугается, ведь он как честный человек жениться должен будет. А он ещё ни сном не духом.

Дрочите вместе 🏥есть же такие дуры

#36

Посмотрите на сайте instalook.ru есть разные вещицы, начиная от шоко-пазлов и заканчивая ночниками и зонтиками с фотографиями, думаю, что сможете что-то выбрать))

#37

Посмотрите на сайте instalook.ru есть разные вещицы, начиная от шоко-пазлов и заканчивая ночниками и зонтиками с фотографиями, думаю, что сможете что-то выбрать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: