Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на 9 мая?

Мой парень очень любит историю и военную тематику. Ему 32 года. 9 мая его любимый праздник.
Т.к. я накосячила очень сильно и теперь исправляюсь, то решила подарить ему подарок на 9 мая. Вот думаю между футболкой с принтом самолета и его именем и моделькой самолета времен первой мировой. Футболки он носит естественно, а вот моделей самолетов и вообще таких штучек у него дома нет. И он не говорил, что любит такие вещи. С футболкой проблема - я не знаю размер. Могу примерно сегодня измерить))). И футболка будет где-то валяться и принт не вечен, а самолет будет стоять и напоминать обо мне (чего я собственно добиваюсь после своих косяков...). По цене уже узнавала примерно одинаково.
Что лучше подарить, подскажите!!! #подарок

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты завидная деваxa, молодец

Гость
#2

Я за практичные подарки, так что футболка выигрывает.
А вообще, если он любит историю, почему не сходить вместе на экскурсию с военной техникой, например?

Гость
#3

Вообще то 9 мая-это день Победы.Каким местом к нему ваш парень?

#4

Лучший подарок любому мужику - это баба. Подари ему себя. Если откажется, тогда пивасик

musta
#5

Минет ему подари, и не дури больше )). Без принта.
А вообще дарить подарки как заглаживание своей вины это такой детский сад

Aнтон Силуанов
#6

Подарите ему книгу "Война всё спишет" Рабичева.
Всё-таки 32 года, а в голове, похоже, ничего нет.

Гость
#7

Подари ему охолощенный калашников.

Гость
#8

Оба подарка как то не очень. Лучше потрудиться и поискать что нибудь из того времени: значки, награды, предметы быта. исторические, настоящие вещи, а не футболочка-тряпочка.

#9

Подарок должен быть от души, а не потому, что вы накосячили

Гость
#10

Я за футболку. На самолётик он может в недоумение впасть, не мальчик маленький все таки, хоть это и сувенир, но все же. А футболку его возьмите и измерьте от края до края по ширине и сантиметр с собой возьмите в магазин

Рина
#11
Гость

Я за футболку. На самолётик он может в недоумение впасть, не мальчик маленький все таки, хоть это и сувенир, но все же. А футболку его возьмите и измерьте от края до края по ширине и сантиметр с собой возьмите в магазин

А не манипулятор ли ваш парень!? Вот прям читается заслуживание любви. Есть люди, которые так выкрутят ситуацию, что без вины сделают вас виноватой. Сорри, если это не так.
За что вы так отдуваетесь, в чем ваша вина? Может со стороны будет понятное, что и как. Если ходите, напишите.

Гость
#12
завгар

Лучший подарок любому мужику - это баба. Подари ему себя. Если откажется, тогда пивасик

В этом плане и так получаем друг друга. И ему хорошо и мне. Это ни о чем подарок)))

Гость
#13
musta

Минет ему подари, и не дури больше )). Без принта.
А вообще дарить подарки как заглаживание своей вины это такой детский сад

Преподнесу то я это вообщееее не таааааак. А просто приятный сюрприз. И то, что я в чем-то виновата вообще не обсуждалось. Короче ниже напишу, в чем проблема.

Гость
#14
Aнтон Силуанов

Подарите ему книгу "Война всё спишет" Рабичева.
Всё-таки 32 года, а в голове, похоже, ничего нет.

А с чего вывод, что в голове ничего нет?

Гость
#15
Гость

Оба подарка как то не очень. Лучше потрудиться и поискать что нибудь из того времени: значки, награды, предметы быта. исторические, настоящие вещи, а не футболочка-тряпочка.

Вот трудиться лень)))

Гость
#16
К.

Подарок должен быть от души, а не потому, что вы накосячили

Преподнесу я это именно так. Выше писала, что я в чем-то виновата даже не обсуждалось. Ниже напишу ситуацию

Гость
#17
Рина

А не манипулятор ли ваш парень!? Вот прям читается заслуживание любви. Есть люди, которые так выкрутят ситуацию, что без вины сделают вас виноватой. Сорри, если это не так.
За что вы так отдуваетесь, в чем ваша вина? Может со стороны будет понятное, что и как. Если ходите, напишите.

Оооой, там все так сложно! Я уже создавала эту тему. Мне особо никто не ответил и написали, что чушь, короче, никаких толковых ответов.
Ну ладно, расскажу, раз спрашиваете. Может, как-то поможете мне.
Короче мы встречаемся недавно 3 месяца почти. Первые 2 месяца все было идеально: страсть, переписки целыми днями, свидания почти каждый день, скучаю, взгляды и тд, как при любых качественных отношениях на начальном этапе. Потом он признался мне в любви. Я не ответила. А через 3 дня я вообще ему заявила, что не люблю его, что у нас только секс, что у него куча недостатков, что ему лучше найти другую девушку. Не спрашивайте, почему я это сделала... На следующий день начался холод. Переписки сократились резко, реже стал предлагать встретиться. Каждый день стал говорить, что не любит меня. Из хорошего осталась только легкая ревность к моим друзьям парням, хороший секс. Далее было все только хуже и хуже... Я хотела расстаться. Потом до меня дошло, после чего он так охладел. И через 3 недели после моих заявлений я сказала ему, что это ложь и он идеальный, что рассматриваю его как будущего мужа (в начале о совместном будущем было мноооооооооого разговоров), что не хочу, чтоб он кого-то искал. Далее в тот же день предложила расстаться (потому что последние 3 недели все было ужасно), он отказался. Предложила сделать паузу на неделю - отказался, предложила секс без отношений - отказался. Далее вроде стало получше. Через 5 дней он сказал, что хотел сам сделать паузу пару недель назад, чтоб проверить свои чувства, но теперь передумал, т.к. боится меня потерять, попросил ни с кем не общаться, не знакомиться и мол, теперь все хорошо.
Но нихрена не хорошо! Пишет пару раз в день по 5 сообщений и все. 5 дней не звал гулять (правда, сказал, что скучает, но гулять не позвал). На 5-й день я не выдержала и сама позвала. Он крепко обнял, мол, скучал. Я говорю, а че сам не позвал. Оказалось, проверял, когда я позову... И вот эта *** продолжается...

Гость
#18
Гость

Оооой, там все так сложно! Я уже создавала эту тему. Мне особо никто не ответил и написали, что чушь, короче, никаких толковых ответов.
Ну ладно, расскажу, раз спрашиваете. Может, как-то поможете мне.
Короче мы встречаемся недавно 3 месяца почти. Первые 2 месяца все было идеально: страсть, переписки целыми днями, свидания почти каждый день, скучаю, взгляды и тд, как при любых качественных отношениях на начальном этапе. Потом он признался мне в любви. Я не ответила. А через 3 дня я вообще ему заявила, что не люблю его, что у нас только секс, что у него куча недостатков, что ему лучше найти другую девушку. Не спрашивайте, почему я это сделала... На следующий день начался холод. Переписки сократились резко, реже стал предлагать встретиться. Каждый день стал говорить, что не любит меня. Из хорошего осталась только легкая ревность к моим друзьям парням, хороший секс. Далее было все только хуже и хуже... Я хотела расстаться. Потом до меня дошло, после чего он так охладел. И через 3 недели после моих заявлений я сказала ему, что это ложь и он идеальный, что рассматриваю его как будущего мужа (в начале о совместном будущем было мноооооооооого разговоров), что не хочу, чтоб он кого-то искал. Далее в тот же день предложила расстаться (потому что последние 3 недели все было ужасно), он отказался. Предложила сделать паузу на неделю - отказался, предложила секс без отношений - отказался. Далее вроде стало получше. Через 5 дней он сказал, что хотел сам сделать паузу пару недель назад, чтоб проверить свои чувства, но теперь передумал, т.к. боится меня потерять, попросил ни с кем не общаться, не знакомиться и мол, теперь все хорошо.
Но нихрена не хорошо! Пишет пару раз в день по 5 сообщений и все. 5 дней не звал гулять (правда, сказал, что скучает, но гулять не позвал). На 5-й день я не выдержала и сама позвала. Он крепко обнял, мол, скучал. Я говорю, а че сам не позвал. Оказалось, проверял, когда я позову... И вот эта *** продолжается...

Он вами вертит, какие ещё подарки на 9 мая. Он что ветеран вов.

Гость
#19

Респект вашему парню!!!!! Я уж думала, молодежь не знает , что ссср победила гитлеризм.

#20
Гость

Респект вашему парню!!!!! Я уж думала, молодежь не знает , что ссср победила гитлеризм.

А что, в современных школах об этом уже не рассказывают?

Гость
#21
Гость

Он вами вертит, какие ещё подарки на 9 мая. Он что ветеран вов.

Где в моем рассказе вы увидели, что вертит? Он даже не представляет, что планирую что-то подарить.

Гость
#22
Гость

Где в моем рассказе вы увидели, что вертит? Он даже не представляет, что планирую что-то подарить.

И он не озвучивал, что я его обидела (наоборот не признает, что проблема началась после этого). Он просто обиделся, разочаровался и молча думал со мной расстаться. А когда я ему сказала, что не думаю так, то передумал. Но вот чувства у него уже подостыли. И я пожинаю эти плоды. Пытаюсь вернуть все, как было(((

Гость
#23

https://www.sportcar-center.com/cars/custom/911/911-turbo/911-turbo-s-cabriolet - я думаю этот подарок он оценит. Не благодари, Тему можно закрывать.

Гость
#24

АК47

Рина
#25
Гость

Оооой, там все так сложно! Я уже создавала эту тему. Мне особо никто не ответил и написали, что чушь, короче, никаких толковых ответов.
Ну ладно, расскажу, раз спрашиваете. Может, как-то поможете мне.
Короче мы встречаемся недавно 3 месяца почти. Первые 2 месяца все было идеально: страсть, переписки целыми днями, свидания почти каждый день, скучаю, взгляды и тд, как при любых качественных отношениях на начальном этапе. Потом он признался мне в любви. Я не ответила. А через 3 дня я вообще ему заявила, что не люблю его, что у нас только секс, что у него куча недостатков, что ему лучше найти другую девушку. Не спрашивайте, почему я это сделала... На следующий день начался холод. Переписки сократились резко, реже стал предлагать встретиться. Каждый день стал говорить, что не любит меня. Из хорошего осталась только легкая ревность к моим друзьям парням, хороший секс. Далее было все только хуже и хуже... Я хотела расстаться. Потом до меня дошло, после чего он так охладел. И через 3 недели после моих заявлений я сказала ему, что это ложь и он идеальный, что рассматриваю его как будущего мужа (в начале о совместном будущем было мноооооооооого разговоров), что не хочу, чтоб он кого-то искал. Далее в тот же день предложила расстаться (потому что последние 3 недели все было ужасно), он отказался. Предложила сделать паузу на неделю - отказался, предложила секс без отношений - отказался. Далее вроде стало получше. Через 5 дней он сказал, что хотел сам сделать паузу пару недель назад, чтоб проверить свои чувства, но теперь передумал, т.к. боится меня потерять, попросил ни с кем не общаться, не знакомиться и мол, теперь все хорошо.
Но нихрена не хорошо! Пишет пару раз в день по 5 сообщений и все. 5 дней не звал гулять (правда, сказал, что скучает, но гулять не позвал). На 5-й день я не выдержала и сама позвала. Он крепко обнял, мол, скучал. Я говорю, а че сам не позвал. Оказалось, проверял, когда я позову... И вот эта *** продолжается...

Разумеется парня обидели ваши слова. Такое может оставить травму на всю жизнь. Раз он с вами еще что-то пробует, то значит еще любит. Его странное поведение из-за обиды.
Поговорите с ним ещё раз. Скажите, что испугались своих чувств к нему и поэтому сказали, что не любите и он для секса. Сожалеете, что так сглупили. Если это правда! Такое призние может все наладить.
Автор, надеюсь вы почитаете. Сорри, сразу некак было ответить.

Гость
#26
Рина

Разумеется парня обидели ваши слова. Такое может оставить травму на всю жизнь. Раз он с вами еще что-то пробует, то значит еще любит. Его странное поведение из-за обиды.
Поговорите с ним ещё раз. Скажите, что испугались своих чувств к нему и поэтому сказали, что не любите и он для секса. Сожалеете, что так сглупили. Если это правда! Такое призние может все наладить.
Автор, надеюсь вы почитаете. Сорри, сразу некак было ответить.

Спасибо за ответ, Рина. Я понимаю, что все испортила. Я виню себя в этом каждый день.
Но на сегодняшний день все очень плохо. Он очень мало пишет (хоть и каждый день). Мало это 7-10 сообщений в день. Не звонит. Видимся редко. На той неделе он не предлагал встретиться. Написал что уже скучает и все. Я предложила сама через 4 дня. И вроде обнял крепко несколько раз, сказал, что скучает и вроде был нежный и все норм. Но сказал, что специально не предлагал, ждал, когда я сама предложу. На той неделе 2 раза увиделись. А вчера был праздник и он знает, что я одна и мне одиноко. Но пошел гулять с какими-то подругами... Когда я позвонила, оказалось, он с ними. Это стало последней каплей. Говорит, мол думал, что я со своей подругой сегодня (это правда, я говорила, что собираюсь), но можно же было позвонить и узнать, может мы разъехались с ней... Нет, он пошел с какими-то бабами. Я в 22:00 уже наехала на него, что я у него есть, а он с бабами, говорю, давай встретимся сейчас. Он сначала спросил, где, но потом уже было 23:30, сказал, что не приедет, очень устал и ему в 7 на работу и встретимся завтра.
Эти просто последняя капля. Я не могу терпеть такое отношение, я очень страдаю. Сегодня я планирую с ним порвать, как бы я этого не хотела. Конечно, я мечтаю, чтоб у нас все было хорошо, чтоб виделись каждый день, постоянно переписывались, планировали совместное будущее. Но похоже так уже не будет никогда и нечего тянуть. Подарю ему футболку с его именем и принтом и расстанусь.
Если интересно, могу рассказать, чем кончилось.

Гость
#27

С Днем Победы, Великий народ, Великая страна, Великая непобедимая армия!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: