Гость
Статьи
Мне нравится девушка …

Мне нравится девушка моего друга

Мне нравится девушка моего друга. У меня есть тоже девушка, ее люблю. Однажды оставался у него, на даче. Смотрели вечером фильм на ноуте, потом ноут остался у меня в комнате. Лазил по инету. потом наткнулся на папку с отдыхом его и ее на море. Там было много фоток ее в купальнике. И нашлась эротика ее. Я вздрочнул на нее. теперь мысль о ней не покидает меня. Предложил другу поехать на море на машине всем вместе. он согласен. Что из этого выйдет сам не знаю...но мечтаю побывать всем вместе на нудиском пляже, хоть так увидеть ее. .. Я изврат?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваша девушка нравится другу?

Гость
#2

Представь ее на толчке,заросшую,потную и без макияжа

#3

Ты о себе все правильно понял. Останешься и без девушки и без друга.
Если мозг перевесит член, отменишь совместную поездку.
А нет, значит ты Е**лан с большой буквы

Гость
#4

Дай ей на ротана

#5

В молодости я тоже устоял перед чарами жены друга. Стали любовниками. Друг узнал об этом и покончил с собой. С тех пор, в стороны жен друзей даже не смотрю,да и вообще стараюсь не иметь дело с замужними.

Злая Продавщица
#6

Ты долпоеп. Но для мужа это норма😏пусть тебя по кругу пустят и насквиртят в рот, будет тебе счастье🤗

Гость
#7
Пэнс55

В молодости я тоже устоял перед чарами жены друга. Стали любовниками. Друг узнал об этом и покончил с собой. С тех пор, в стороны жен друзей даже не смотрю,да и вообще стараюсь не иметь дело с замужними.

Какая же ты гни да

#8
Гость

Какая же ты гни да

Причем тут гн.ида? Заклинило меня тогда на ее красоте и сексуальности просто,так же как автора темы. Молодой был ведь и не понимал,насколько это подло. Зато после этого случая перестал даже смотреть на жен друзей. Автору тоже советую забыть жену друга,иначе потом будуть мучать угрызения совести.

Гость
#9

Для начала пригласи их в сауну. Скажи что сюрприз. Своей тоже скажи что сюрприз. В своём белье девушки плавать в бассейне не будут. Вот все и увидите. Правда ваш друг тоже вашу девушку увидит. Но это уже детали. Можете предложить попарить веником. Да за одно и сравните фигуры у обоих. И ехать не надо никуда

Гость
#10
Гость

А ваша девушка нравится другу?

Думаю да, у них даже грудь одинакого размера и форма сосков! Его девушка чуть повыше моей на пару см. Обе стройные. Попа нравится больше мне у моей она в виде сердечка вниз. А у девушки друга форма кругленькая.

Наталья
#11
Гость

Представь ее на толчке,заросшую,потную и без макияжа

Представил, она косметикой мало пользуется, и с волосами тоже не заморачивается. видел ее дома в домашней одежде. все равно нравится!

Гость
#12
Гость

Для начала пригласи их в сауну. Скажи что сюрприз. Своей тоже скажи что сюрприз. В своём белье девушки плавать в бассейне не будут. Вот все и увидите. Правда ваш друг тоже вашу девушку увидит. Но это уже детали. Можете предложить попарить веником. Да за одно и сравните фигуры у обоих. И ехать не надо никуда

Хорошая мысль!!!!

Гость
#13
Пэнс55

В молодости я тоже устоял перед чарами жены друга. Стали любовниками. Друг узнал об этом и покончил с собой. С тех пор, в стороны жен друзей даже не смотрю,да и вообще стараюсь не иметь дело с замужними.

И как она согласилась на секс.?

#14
Гость

И как она согласилась на секс.?

Как-то само собой всё получилось,на фоне того,что оба были выпимши на гулянке.

Гость
#15
Гость

Хорошая мысль!!!!

Если вы хотите на неё просто посмотреть, это одно. Может коснётесь ее как бы случайно. Посмотрите на ее реакцию. Потом и на курорт можно будет всем съездить. Там сможете продолжить изучение его девушки)) может друг сам не прочь с вашей пофлиртовать, кто знает...

Гость
#16

у тебя видимо совсем проблем в жизни нет, если ты страдаешь такой фигней, можно сказать повезло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: