Гость
Статьи
мне нравится девушка с …

мне нравится девушка с работы

дамы и господа, вопрос таков: мне нравится девушка с работы, она приветливая со мной, все дела, но я не телепат, не знаю что она скажет на мое предложение вступить в отношения. не то чтобы я боюсь отказа, просто не хочется конфуза и попасть в неловкую ситуацию. и имеет ли значение, что она старше, мне 27, ей где то 35, но с виду такая, фигурка 18 летней. собственно, что вы, уважаемые, думаете по этому поводу

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

никаких шашней на работе! приветливая она просто из вежливости

Гость
#2

Никаких отношений на работе. Знакомься с алкашками у подъезда

Гость
#3

"на мое предложение вступить в отношения", "фигурка 18 летней" - тебе точно 27 летиков?

#4

разница в возрасте значения не имеет. удачи!

Гость
#5

думала, парень молодой спрашивает, а тут дядька 30-летний. справитесь как-то сами. не впервой, небось.

Гость
#6

Не чпокай там где живешь или работаешь Послушай взрослого дядю Чпокайся на стороне

Гость
#7

35? С неё песочек не сыпется?

Гость
#8
Гость

35? С неё песочек не сыпется?

Она пенек в дупло сунула, как пробку.

Гость
#9

ребят, хочется услышать уважаемое мнение, а не страшных жаб и рспшек, спасибо

Гость
#10
Гость

Она пенек в дупло сунула, как пробку.

Пенек? Да для своих лет узенькая.

Гость
#11
Гость

ребят, хочется услышать уважаемое мнение, а не страшных жаб и рспшек, спасибо

Ты не на тот форум зашел. Тут все бабени такие

Гость
#12
Гость

Пенек? Да для своих лет узенькая.

Стандартный чугунный люк от городского колодца канализации ей чуть чуть великоват пока.

Гость
#13
Гость

Ты не на тот форум зашел. Тут все бабени такие

Это Цитадель *** всея Руси.
Только здесь они могут считать себя не гав#ном а шоколадом.

Гость
#14
Гость

ребят, хочется услышать уважаемое мнение, а не страшных жаб и рспшек, спасибо

Нормальная женщина от инфантильного трусливого мизогина будет держаться подальше, у вас же аура калечная.
За уважаемым мнением катись к Марку Аврелию и Льву Толстому. Но это долго, дорого и не факт. Что ж ты тут заблудился-то так.

Гость
#15
Гость

Ты не на тот форум зашел. Тут все бабени такие

не скрою, что от части хотелось увидеть как порвутся тузы убогих от достаточно нейтральной темы, но и от толкового совета не откажусь

Антон
#16

автор уточни про нее , есть ли у нее дети ? была ли замужем ?

Гость
#17

думаю, что ты му дак

Гость
#18

Если у женщины точённая фигурка, то у неё 100% уже есть ёбырь. Так что чтобы завоевать её внимание, надо доказать своё преимущество над ёбырем.

Антон
#19
Гость

Если у женщины точённая фигурка, то у неё 100% уже есть ёбырь. Так что чтобы завоевать её внимание, надо доказать своё преимущество над ёбырем.

а-ха-ха.
Не устают меня забавлять комментарии про слово завоевывать .
А вы в курсе что завоевывают только врага, а друга союзника не надо завоевывать он уже друг.
Про дверной замок знаете ? нет- почитайте.

Гость
#20
Антон

а-ха-ха.
Не устают меня забавлять комментарии про слово завоевывать .
А вы в курсе что завоевывают только врага, а друга союзника не надо завоевывать он уже друг.
Про дверной замок знаете ? нет- почитайте.

Женщина это не друг. Женщина это трофе

Гость
#21

Автор как-нибудь ненавязчиво пригласи ее в кафе например, поболтай дружески на нейтральные темы. Ты ж всё равно поймешь симпатичен ты ей или нет.

Гость
#22
Гость

думаю, что ты му дак

аргументированно. сразу видно, значение твоего веса превышает значение iq

Гость
#23
Антон

автор уточни про нее , есть ли у нее дети ? была ли замужем ?

уже вроде взрослые, ну лет 16-18, про замужество хз

Гость
#24
Гость

Нормальная женщина от инфантильного трусливого мизогина будет держаться подальше, у вас же аура калечная.
За уважаемым мнением катись к Марку Аврелию и Льву Толстому. Но это долго, дорого и не факт. Что ж ты тут заблудился-то так.

ну смотри, я люблю женщин, но не каждое существо является женщиной только по наличию первичных и вторичных половых признаков. вот ты, например, кто? бесполое создание, бренно ждущее окончание своего убогого цикла жизненного цикла, поэтому твое определение относительно меня ошибочно

Гость
#25
Гость

ну смотри, я люблю женщин, но не каждое существо является женщиной только по наличию первичных и вторичных половых признаков. вот ты, например, кто? бесполое создание, бренно ждущее окончание своего убогого цикла жизненного цикла, поэтому твое определение относительно меня ошибочно

Нет, я как раз права относительно тебя абсолютно. Ты мало того, что туповатый мизогин (только они употребляют чужие слова-убожества типа ***), так ты даже элементарно ссышь подойти к женщине. Не любишь ты женщин, не ври. Те, кто их любят, имеют их пачками.

Антон
#26
Гость

уже вроде взрослые, ну лет 16-18, про замужество хз

а-ха-ха ))) смотри как бы они тебе не втащили.
ну и экстремальщик же ты.
ну давай вдуй ей, только потом как бы не пришлось отвечать за содеянное.
ну если хочешь совета, просто включи голову и подумай, что ты получишь в обмен на доступ к ресурсу, может лучше позвонить ангелине или монике и сходить по тарифу, без головняка и последствий.

Гость
#27
Гость

Пенек? Да для своих лет узенькая.

Мужлан ты дремучий! Написано же, девушка 35 лет, потому и так.

Антон
#28
Гость

уже вроде взрослые, ну лет 16-18, про замужество хз

а-ха-ха автор ты исполняешь, девушка 35 лет и есть дети.
по факту это женщина ***, гоу наматывай аленьи круги )

Гость
#29
Антон

а-ха-ха автор ты исполняешь, девушка 35 лет и есть дети.
по факту это женщина ***, гоу наматывай аленьи круги )

я просто хочу ее, мне настолько *** на личинок, тем более когда у меня с ними разница не велика, у них уже своя жизнь. понятное дело молодых рспшек нужно обходить стороной и не иметь с ними контактов в принципе. а она просто свободная женщина

Гость
#30
Гость

Нет, я как раз права относительно тебя абсолютно. Ты мало того, что туповатый мизогин (только они употребляют чужие слова-убожества типа ***), так ты даже элементарно ссышь подойти к женщине. Не любишь ты женщин, не ври. Те, кто их любят, имеют их пачками.

а через сколько от тебя твой несчастный муж ушел? думаю и года не вытерпел такую отбитую свинью, а ты теперь рспшка, которая целыми днями сидит дома со своим личинусом, живя на пособия и подачки от родителей. я угадал? можешь не отвечать, ответ мы оба знаем

Гость
#31
Гость

а через сколько от тебя твой несчастный муж ушел? думаю и года не вытерпел такую отбитую свинью, а ты теперь рспшка, которая целыми днями сидит дома со своим личинусом, живя на пособия и подачки от родителей. я угадал? можешь не отвечать, ответ мы оба знаем

Зарабатываю полмиллиона в месяц, муж вот сидит, фигура статуэточка, 5 языков. Просто у меня сегодня первый день (новолуние к тому же), я злая и правду режу, терпи раз на бабский форум зашел, а ты как хотел 😂

Антон
#32
Гость

я просто хочу ее, мне настолько *** на личинок, тем более когда у меня с ними разница не велика, у них уже своя жизнь. понятное дело молодых рспшек нужно обходить стороной и не иметь с ними контактов в принципе. а она просто свободная женщина

*** и замужних обходи за 10, а лучше за 30 метров и будет тебе счастье.

Гость
#33
Гость

аргументированно. сразу видно, значение твоего веса превышает значение iq

не имеет значения, что ты там прогундосил. ты му дак и этого не изменит тот факт, что ты слышал об IQ.

Гость
#34
Гость

Зарабатываю полмиллиона в месяц, муж вот сидит, фигура статуэточка, 5 языков. Просто у меня сегодня первый день (новолуние к тому же), я злая и правду режу, терпи раз на бабский форум зашел, а ты как хотел 😂

мань, проснись, ты ***

Гость
#35
Гость

не имеет значения, что ты там прогундосил. ты му дак и этого не изменит тот факт, что ты слышал об IQ.

я же говорю, ты умственно отсталая, твое «мнение» очень важно для меня

Гость
#36
Гость

ребят, хочется услышать уважаемое мнение, а не страшных жаб и рспшек, спасибо

Молодые модели топайте сюда, как будто они тут сидят🤣

Гость
#37
Гость

ребят, хочется услышать уважаемое мнение, а не страшных жаб и рспшек, спасибо

Спроси у уважаемого Солиста

Гость
#38
Гость

Это Цитадель *** всея Руси.
Только здесь они могут считать себя не гав#ном а шоколадом.

Также тут сидят нужные всем 40 летние мужики

Али-баба
#39
Гость

ребят, хочется услышать уважаемое мнение, а не страшных жаб и рспшек, спасибо

Пожалуйста... Еlle, :Эля, :не ругайся, я тебя помню и люблю

Гость
#40
Гость

Спроси у уважаемого Солиста

солиста забанили. за хамство.
ему напомнили - что он 8 лет назад развелся. и баба его гуляла
так что он Куколд
сосалец буянил

Гость
#41

Ты пришел к бабам посоветоваться относительно своих половых трудностей??? Повзрослей! Взрослые дяди не спрашивают на бабском форуме как к кому покатить)))) они приглашают даму на свидание и походу выясняют, а не жмутся по углам в догадках... Терпеть не могу таких... Отращивай яйки!

Гость
#42
Гость

Ты пришел к бабам посоветоваться относительно своих половых трудностей??? Повзрослей! Взрослые дяди не спрашивают на бабском форуме как к кому покатить)))) они приглашают даму на свидание и походу выясняют, а не жмутся по углам в догадках... Терпеть не могу таких... Отращивай яйки!

ты слишком тупой и поверхностно мыслишь, прости, что я не такое некультурное *** как ты. но если вдруг я захочу пригласить какую нибудь алкашку побухать крепленого вина в подъезд, то обращусь за советом именно к тебе

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы