Гость
Статьи
Жена не слушается

Жена не слушается

Женился на девушке. Красивая, женственная, скромная. Но вскоре после совместной жизни она начала отбиваться от рук. Сначала было почти незаметно, то вещи свои положит туда, куда я просил не класть, то еду не приготовит, потому что ей плохо. Потом она забеременела и начала говорить, что хочет встать на учет в платную клинику. Я сказал ей, что это абсолютно ненужные растраты, так она не послушалась и встала на учет у меня за спиной, ничего мне не сказав. Я ругался, соответственно, говорил, что так нельзя, она должна со мной все согласовывать. Она начала хамить в ответ, кричать. В общем, разводиться не вариант, потому что она должна скоро родить нашего ребенка. Что можно тут сделать? Вроде, нормальный человек, но эти неожиданные акты непослушания меня просто из себя выводят.

Автор
654 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

она то нормальный человек, а вот к вам большие вопросы

Гость
#2

Поговорить с женой. Если не понимает- развод. Быть вместе ради ребенка не обязательно.

Гость
#3

Так это еще цветочки. Ягодки будут, когда ребенок родится. Готовься!

МордА
#4

а Вы думали что будет по другому? Пока только деньгами можно воспитывать. Почините уже сегодня, либо завтра Вам вообще здец. Просто семейный бюджет меньше дать и все пусть как хотит так и тратит. Там больше потрила тут голодной побыла.

Гость
#6

Купи учебник "Начальный курс дрессировки жены." Ну или в питомник жён отведи, оставь на пару-тройку месяцев, пусть специалисты займутся. С документами брал или беспородную?

Гость
#7
Гость

Так это еще цветочки. Ягодки будут, когда ребенок родится. Готовься!

А что будет?

УдавКа 🐍
#8

С жёнами разговаривают и договариваются, как и с мужьями впрочем. А то как про собачку пишете, не слушается))

СмАРиСюДа
#10

Разводиться!

Гость
#11
Гость

Поговорить с женой. Если не понимает- развод. Быть вместе ради ребенка не обязательно.

Ребенка с ней суд оставит. Это не здорово. Вообще, я не особо хочу разводиться, она нормальная, просто время от времени как выдаст чего

Гость
#12
МордА

а Вы думали что будет по другому? Пока только деньгами можно воспитывать. Почините уже сегодня, либо завтра Вам вообще здец. Просто семейный бюджет меньше дать и все пусть как хотит так и тратит. Там больше потрила тут голодной побыла.

Так у нее ребенок внутри!

Гость
#13

Вы водолей?

Гость
#15
СмАРиСюДа

Разводиться!а найобыша заберешь с собой

С ней растить детей будет легче. Она будет готовить, убирать, с ними сидеть, пока я на работе

Гость
#17
Гость

Вы водолей?

Нет

Гость
#18
Злая Продавщица

Не окуел ли ты? Петушара? Батькой будешь командовать. Язык *** высовывать должно только возле вагины

Фу

МордА
#19
Гость

Так у нее ребенок внутри!

Еще лучше, инстинкт заботы включится! Меньше панькайся да и все. И смотри чтобы самовредительством не занималась.
Чем больше с женщине годишь, тем она звереет! Скидай всю хоботу пусть сама чуток думает!
У меня даже было, если не выберешь обои такая как я хочу, не буду с тобой жить!!!! Даже так бывает.

Гость
#20
Гость

Я свою к батарее привязываю, чтоб не отбивалась от рук.
Главное еду в миске поставьте рядом и воду, нормально будет всё.

В туалет выводил на площадку или дома гадила? Линяла часто? Чем вычёсывал?

Гость
#21
Гость

А что будет?

Все ее силы будут на ребенка направлены. За вами уже такого ухода, как сейчас, наверно не будет. И секс будет не тот. Жена будет уставшая, возможен недосып. А вы парень капризный, самолюбивый. Будете жену во всем винить. Относитесь к ней с пониманием. Не будьте эгоистом.

#22

А с какого перепугу Вы решили, что жена должна Вас слушаться?
И почему Вы настолько... эгоистичны, что не хотите считаться с её страхами и физическим состоянием даже тогда, когда она носит Вашего ребёнка?

#24

Просто перестань её давать деньги, если она способна самостоятельно принимать решения то и будет способна сама себя прокормить, иначе нагнёт она тебя мало не покажется...

Гость
#25
Гость

Ребенка с ней суд оставит. Это не здорово. Вообще, я не особо хочу разводиться, она нормальная, просто время от времени как выдаст чего

Ну что тогда делать, такой человек со своими тараканами Скажите жене "Мы семья и все вопросы должны решать вместе" на мелочи старайтесь не обращать внимания, уж придираться к тому, куда ваша жена положила вещи, как-то вообще не по-мужски, моему мужу вообще пофиг, клади вещи куда хочешь.

МордА
#27

только смотрите, маталопластик турубы поламает, современный радиатор также, к батарее только если чугун. дальше вода, потоп. Ей будет пофиг, сколько убытков нанесет.

Рената Светличная
#28
Гость

С ней растить детей будет легче. Она будет готовить, убирать, с ними сидеть, пока я на работе

Вы где живете?

Ллр
#29

Разводняк.

Гость
#30

Бросай её!

Гость
#31
пока дома

А с какого перепугу Вы решили, что жена должна Вас слушаться?
И почему Вы настолько... эгоистичны, что не хотите считаться с её страхами и физическим состоянием даже тогда, когда она носит Вашего ребёнка?

Потому что я мужчина и она не работает

Гость
#32
-C4-

Просто перестань её давать деньги, если она способна самостоятельно принимать решения то и будет способна сама себя прокормить, иначе нагнёт она тебя мало не покажется...

Она беременна

Гость
#33
Гость

Она беременна

И что, надо обязательно ходить по платные клиникам? Денег не давать, продукты сами закупайте, она же не голодная будет сидеть, а без денег все ее причуды быстро закончатся.

#34
УдавКа 🐍

С жёнами разговаривают и договариваются, как и с мужьями впрочем. А то как про собачку пишете, не слушается))

Да даже собачка не будет слушаться без уважения и вкусняшек.

Гость
#35

Автор, что значит акты не послушания? Заведи себе собачку и воспитывай ее, а к жене так то нужно прислушиваться, ты не один живешь. А если ты такой эгоист, то скоро она с тобой разведется. Вот увидишь))))

Гость
#36
Гость

Потому что я мужчина и она не работает

Ахренительный аргумент! Бедная женщина, угораздило же от такого м...ка забеременеть.

Гость
#37
Гость

И что, надо обязательно ходить по платные клиникам? Денег не давать, продукты сами закупайте, она же не голодная будет сидеть, а без денег все ее причуды быстро закончатся.

Она уже заплатила за клинику, об этом я уже не думаю. Она сказала, что уйдет иначе

Гость
#38

Это разводка? Или такое хамство уже норма. Одна фраза "Жена не слушается"- за это уже можно подать в суд. Мужчина, ваша женщина не не слушается - не слушается собачка. Она взрослый человек, и принимает сама решения. Женщина вам не доверяет. Доверие нужно заслужить поступками. Надо разговаривать и справшивать, что ей не нравится в бесплатном враче, выслушать, вместе обсудить спокойно, может она ее обидела, может ей поменять на другого бесплатного врача. Вместе обсудить, как лучше решить ситуацию, если нет денег на платного врача, как решить с бесплатным, всегда можно перевестись даже в другую поликлинику, почитать отзывы, найти врача получше, поспрашивать людей. Мне жаль вашу жену и вашего будущего ребенка, вам не привили элементарное уважение к людям, вы просто хам.

Гость
#39
Гость

Она уже заплатила за клинику, об этом я уже не думаю. Она сказала, что уйдет иначе

видимо по-другому до вас не достучаться. Вы сами виноваты, что не умеете слушать и слышать свою жену, не умеет общаться со своей женой, не умеете искать решения из сложных ситуаций, не умеете помочь советом. Как вы с детьми потом будете общаться, это страшно представить. Семья строится на взаимоуважение. Взаимо. Без этого семьи не будет. Разводиться - вариант, если не можете жить в любви и взаимоуважении.

Гость
#40

не всем мужчинам дано любить женщину и уметь быть хорошим мужем. Если б мой муж это увидил "жена не слушается", он бы даже не понял, здоров ли тот кто это написал, а моя свекровь, его мама, сразу бы вам в морду дала, извините, но это правда. Насколько вы далеки от построения нормальных человеческих отношений. Насколько вы избалованы, эгоистичны и наглы. Бедная ваша жена, надеюсь ей хватит ума с вами развестись и жить спокойной, счастливой жизнью со своим любимым ребенком.

#41
Гость

Потому что я мужчина и она не работает

Какой же Вы мужчина, если не бережёте нервную систему беременной жены и жалеете денег (явно не последних) на её, беременной жены, медицинскую поддержку?
И, простите, она не работает потому что это она не хотела работать, когда выходила за Вас замуж или по какой-то другой причине?

#42
Гость

Она уже заплатила за клинику, об этом я уже не думаю. Она сказала, что уйдет иначе

Правильно сделала, умница. Если мужику неважно, как протекает беременность у его женщины, то хоть ей самой это важно.

Гость
#43
пока дома

Правильно сделала, умница. Если мужику неважно, как протекает беременность у его женщины, то хоть ей самой это важно.

Она бы и в бесплатной могла наблюдаться и родить, как все

Гость
#44
Гость

видимо по-другому до вас не достучаться. Вы сами виноваты, что не умеете слушать и слышать свою жену, не умеет общаться со своей женой, не умеете искать решения из сложных ситуаций, не умеете помочь советом. Как вы с детьми потом будете общаться, это страшно представить. Семья строится на взаимоуважение. Взаимо. Без этого семьи не будет. Разводиться - вариант, если не можете жить в любви и взаимоуважении.

Отношение к ней, как к королеве, если она во всем подчиняется

Гость
#45
Гость

Отношение к ней, как к королеве, если она во всем подчиняется

Насмешили, королева не подчиняется, она раздает приказы. Подчиняется прислуга и отношение к ней соответствующие.

#46
Гость

Она бы и в бесплатной могла наблюдаться и родить, как все

Могла бы, конечно. Так же, как могла бы и на хлебе-воде жить. Или, например, обходиться без косметики, ходить по 10 лет в одном и том же, а вместо гигиенических прокладок настирывать каждый раз горлю марли.
Вы сейчас рассуждаете как те мужланы, которые говорят, что наши прабабки в поле рожали и дальше шли сено косить, а нынешние женщины зажрались. Вопрос: зачем нормальной женщине муж, который рассуждает как такой мужлан?

#47
Гость

Отношение к ней, как к королеве, если она во всем подчиняется

Нет уж, Вы определитесь. Если Вы считаете, что Вам кто-то должен подчиняться, то отношение у Вас к этому человеку не как к королеве, а как у барина к плебею, и никак иначе.

Гормон роста
#48

Нельзя всё так всерьёз решать) Ну добавь ты юморочка к своим формулировкам) Она женщина, у нее эмоции шалят, тем более беременная - она боится родов и будущих изменений, а в платных клиниках очень хорошо умеют вешать лапшу на уши. Добивайся доверия и понимания. А про еду - ее тошнит от запахов еды в первой половине беременности. Тебе в кайф будет что ли, если она будет готовить и блевать?

Гость
#49

Как раз сейчас пересматриваю Рассказ служанки. От автора трясет как от гилеадских коммандоров.

#50

Ты, сатрап!
1. Разве не допертриваешь, что девушке иногда бывает плохо, а именно: КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, РЕГУЛЯРНО!
Купи, гад, книгу по физиологии женщин!

2. Становиться на учет по беременности надо именно в платной клинике, если не хотите, чтобы вашу жену и ребёнка не искалечили в бесплатной! И рожать надо В ПЛАТНОМ РОДДОМЕ, С ОБЕЗБОЛИВАНИЕМ, БОЛВАН!!!!Неужели не допетрил еще????)))

3.Если она должна скоро родить вашего с ней ребёнка, так позаботься, БОЛВАН, чтобы она сделала это в наиболее комфортных условиях, а не в совковом роддоме с хамящими акушерками!!

Ваша жена - нормальная женщина, которая заботится о будущем вашем ребёнке, а вы - придурок, жидящий копейки для ребёнка и жены!

Предыдущая тема