Гость
Статьи
Изменила парню

Изменила парню

Здравствуйте, встречаемся в парнем с 15 лет, уже 2.5 года вместе, сейчас у нас все хорошо, мы друг друга любим и ценим. Но два назад произошла ситуация, которая до сих пор гложет меня и я не могу отпустить это, мне плохо, я чувствую себя ***** , грязной. Я не знаю что с этим делать, я изменщица.Когда мы встречались уже 4 месяца, мы пошли в боулинг с двумя моими друзьями и моим парнем. Все было хорошо, но когда мой парень отошёл, один из друзей потрогал меня за грудь, ещё под столом, когда все сидели, трогал меня за коленку. Я до сих пор не понимаю почему я тогда молчала, почему я не сказала ему ничего, почему я не пожаловалась парню, почему все так произошло, сейчас я чувствую себя грязной **** из-за такого поступка, я должна была это прекратить сразу же, я не понимала что это ненормально в тот момент, я не знала как мне реагировать. Мне сейчас так плохо из-за этого, я каждый день плачу и страдаю, я не такая невинная и хорошая как думает мой парень, я его не достойна. Парню я рассказала только про то, что этот друг меня трогал за коленку под столом, у нас был из-за этого огромный скандал и мы чуть не расстались из-за этого, но он простил меня, я пообещала такого больше не допускать. Но он не знает про то, что друг ещё и за грудь меня успел потрогать. Мне кажется я не смогу жить с этой мыслью больше, я очень мучаю себя этой мыслью, мне очень плохо, я не достойна своего парня. Я не хочу его терять, я не хочу кость его доверие, но я ему изменила, хоть и два года назад, но когда я смотрю на своего парня, я понимаю какая я отвратительная и что я его не заслужила #измены

07 мая, 09:45
Автор
31 ответ
Последний — 07 мая, 16:51 Перейти
Cвета
07 мая, 09:50

Какая туппая простынь - вообще ни о чем.

Гость
07 мая, 09:55

Вашей вины в том,что друг поступил как Чудак нет.
Вы вещь, которая должна выдавать нужные реакции в определенные моменты?
Судя по тексту, парень такое себе.
Если нет банального понимания, доверия и поддержки, о каких хороших отношениях речь?

Гость
07 мая, 09:55

Простыню не читал, но уверен, что ты святая, а он козел и сам во всём виноват

Гость
07 мая, 09:58
Гость

Вашей вины в том,что друг поступил как Чудак нет.
Вы вещь, которая должна выдавать нужные реакции в определенные моменты?
Судя по тексту, парень такое себе.
Если нет банального понимания, доверия и поддержки, о каких хороших отношениях речь?

вы думаете нормальный парень поймёт, если я, во первых, расскажу ситуацию которая была 2 года назад, во-вторых, не пожаловалась ему сразу, в-третьих, не присекла это сама

Гость
07 мая, 09:58
Гость

Простыню не читал, но уверен, что ты святая, а он козел и сам во всём виноват

нет, все наоборот, виновата я

Гость
07 мая, 10:02

так ты изменила или тебя просто полапали?

Гость
07 мая, 10:02

Парень поссорился с вами из за того, что кто-то против вашей воли потрогал вас за коленку?
Шлите подальше этого чудилу.

Одно дело, если бы вы трогали его друга под столом за все места, тут есть повод обидеться. А тут вашей инициативы не было никакой.

Гость
07 мая, 10:05
Гость

Парень поссорился с вами из за того, что кто-то против вашей воли потрогал вас за коленку?
Шлите подальше этого чудилу.

Одно дело, если бы вы трогали его друга под столом за все места, тут есть повод обидеться. А тут вашей инициативы не было никакой.

он поссорился со мной потому что я ему сразу об этом не сказала, а через два года только. Просто я не показала то, что это было против моей воли, я молчала

Гость
07 мая, 10:06
Гость

так ты изменила или тебя просто полапали?

интима и поцелуев не было, ща грудь потрогал

Гость
07 мая, 10:08

Блин , я подумал что авторшу два друга парня , в туалете отодрали.
А тут только потрогал. Авторша не парьтесь у вас классные сиськи.
Все будет хорошо)

Гость
07 мая, 10:09
Гость

Т.е. тебя можно лапать, трогать за выпуклости и ты так и будешь молчать? А если он тебе по губам поводит, то что ты делать будешь?

Гость
07 мая, 10:09
Гость

Фото груди в студию

Гость
07 мая, 10:10
Гость

Т.е. тебя можно лапать, трогать за выпуклости и ты так и будешь молчать? А если он тебе по губам поводит, то что ты делать будешь?

я не знаю почему я промолчала, мне даже не перед парнем стыдно, а перед собой, что я промолчала, ужасно

Гость
07 мая, 10:11
Гость

возможно в 15 лет не понимала что это не нормально, а щас дошло

Гость
07 мая, 10:13

А когда ты устроишься на работу, и к тебе там начнёт приставать руководитель, то какие твои действия? снова будешь молчать, терпеть его приставания потому что он руководитель и начальник?

Гость
07 мая, 10:14
Гость

А когда ты устроишься на работу, и к тебе там начнёт приставать руководитель, то какие твои действия? снова будешь молчать, терпеть его приставания потому что он руководитель и начальник?

больше никогда ни от кого такое терпеть не буду, даже если буду свободна

Гость
07 мая, 10:18

Автор прекращай себя грызть за то что тебя кто то лапал. Пойди и всё до мелочей расскажи своему парню, и спроси как тебе надо поступать в таких ситуациях, что тебе делать. А иначе на работе к тебе начнёт приставать начальник и ты будешь стоять и тупить, и бояться послать в жёсткой форме начальника, и боятся потерять работу.

Гость
07 мая, 10:21
Гость

Автор прекращай себя грызть за то что тебя кто то лапал. Пойди и всё до мелочей расскажи своему парню, и спроси как тебе надо поступать в таких ситуациях, что тебе делать. А иначе на работе к тебе начнёт приставать начальник и ты будешь стоять и тупить, и бояться послать в жёсткой форме начальника, и боятся потерять работу.

после того как я рассказала про коленку, парень мне даже купил перцовый баллончик, и сказал все в следущий раз рассказывать ему. Вы считаете опять вернуться к той ситуации и рассказать про грудь тоже? мне кажется ему будет очень обидно что я от него это утаила

Гость
07 мая, 10:35
Гость

после того как я рассказала про коленку, парень мне даже купил перцовый баллончик, и сказал все в следущий раз рассказывать ему. Вы считаете опять вернуться к той ситуации и рассказать про грудь тоже? мне кажется ему будет очень обидно что я от него это утаила

Я не знаю, очень трудная ситуация у вас, когда вы допустили что вас полапал какой то прыщавый, вонючий ушлепан. А вы после этого рассказали вроде своему парню, но рассказали всё не до конца.

Гость
07 мая, 10:37
Гость

Я не знаю, очень трудная ситуация у вас, когда вы допустили что вас полапал какой то прыщавый, вонючий ушлепан. А вы после этого рассказали вроде своему парню, но рассказали всё не до конца.

да, я не знаю что делать

Гость

мне кажется это стандартный вброс от мужика
мы так не страдаем, не гони, если мужику изменяют, значит он сам виноват, очень плох в постели, не мудр, не добр

Гость
Cвета

Какая туппая простынь - вообще ни о чем.

так мужик же писал

Гость
07 мая, 10:38
Гость

так мужик же писал

нет, я девушка, мне 17 лет

Гость
07 мая, 10:39
Гость

мне кажется это стандартный вброс от мужика
мы так не страдаем, не гони, если мужику изменяют, значит он сам виноват, очень плох в постели, не мудр, не добр

а я страдаю, потому что мой парень прекрасный, добр и ласков

Гость
07 мая, 10:47
Гость

да, я не знаю что делать

Я так понимаю вас мучает совесть за то что вы утаиваете правду. То либо всё расскажите своему парню, либо сходите на исповедь к православному батюшке и расскажите всё. Есть вещи которые не положено знать другим людям, но требуют чтобы они были открыты и исповедь помогает открыть, вскрыть эти тёмные грешки и оградить от ненужной информации других людей. Например тёща очень плохо думает про свою свекровь, вроде бы надо быть открытыми и ничего не утаивать. Но такая открытость только спровоцирует конфликт. Поэтому теща приходит на исповедь, всё до мелочей рассказывает, все свои мысли. И освобождается от них, и при этом со свекровью остаются хорошие отношения. И батюшка даёт правильные советы.

Гость
07 мая, 10:53

Именно по этому в школах должня быть уроки сексуального просвещения, где бы подростков учили отстаивать отстаивать свои границы, рассказывали о нормах и том как себя вести.
А тут ребенка потрогали, конечно, впервые она и понятия не имела как реагировать, испугалась скорее всего. А потом её, а не парня насильно это сделавшего мучает совесть! Такого быть не должно

Гость
07 мая, 11:21

А если он Вас между ног потрогал, вы б тоже смолчали?

Гость
07 мая, 12:56
Гость

я не знаю почему я промолчала, мне даже не перед парнем стыдно, а перед собой, что я промолчала, ужасно

Автор, вы молоды. Поэтому так все принимаете близко к сердцу. Пусть это будет самое страшное переживание в вашей жизни. Спустя годы, вы сами с себя будете смеяться)) живите спокойно. Не плачьте и не мучайтесь. И ничего не говорите)) пока))

Гость
07 мая, 14:19
Гость

Да, обидно ему будет. Но будет вас уважать за то, что вы честны перед ним. Только расскажите все полностью на этот раз.
И выберете подходящий момент, когда у вас все стабильно. Начать можно с того, что скажете "я немного недоговорила о случившемся в прошлый раз.. Был ещё один неприятный момент, я побоялась тебе сказать и себя виню в случившемся. Ну и со слезами рассказываете". Парень судя по вашему описанию у вас нормальный и должен понять, тем более это прошлое, уже история. Главное, какие у вас сейчас отношения. Я бы ориентировался на это и на честность девушки.

Кум
07 мая, 16:49
Гость

он поссорился со мной потому что я ему сразу об этом не сказала, а через два года только. Просто я не показала то, что это было против моей воли, я молчала

Против воли дала е б а т ь себя в зад?

Кум
07 мая, 16:51

Троль е б а н н ый