Гость
Статьи
Изменила парню

Изменила парню

Здравствуйте, встречаемся в парнем с 15 лет, уже 2.5 года вместе, сейчас у нас все хорошо, мы друг друга любим и ценим. Но два назад произошла ситуация, которая до сих пор гложет меня и я не могу отпустить это, мне плохо, я чувствую себя ***** , грязной. Я не знаю что с этим делать, я изменщица.Когда мы встречались уже 4 месяца, мы пошли в боулинг с двумя моими друзьями и моим парнем. Все было хорошо, но когда мой парень отошёл, один из друзей потрогал меня за грудь, ещё под столом, когда все сидели, трогал меня за коленку. Я до сих пор не понимаю почему я тогда молчала, почему я не сказала ему ничего, почему я не пожаловалась парню, почему все так произошло, сейчас я чувствую себя грязной **** из-за такого поступка, я должна была это прекратить сразу же, я не понимала что это ненормально в тот момент, я не знала как мне реагировать. Мне сейчас так плохо из-за этого, я каждый день плачу и страдаю, я не такая невинная и хорошая как думает мой парень, я его не достойна. Парню я рассказала только про то, что этот друг меня трогал за коленку под столом, у нас был из-за этого огромный скандал и мы чуть не расстались из-за этого, но он простил меня, я пообещала такого больше не допускать. Но он не знает про то, что друг ещё и за грудь меня успел потрогать. Мне кажется я не смогу жить с этой мыслью больше, я очень мучаю себя этой мыслью, мне очень плохо, я не достойна своего парня. Я не хочу его терять, я не хочу кость его доверие, но я ему изменила, хоть и два года назад, но когда я смотрю на своего парня, я понимаю какая я отвратительная и что я его не заслужила #измены

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Какая туппая простынь - вообще ни о чем.

Гость
#2

Вашей вины в том,что друг поступил как Чудак нет.
Вы вещь, которая должна выдавать нужные реакции в определенные моменты?
Судя по тексту, парень такое себе.
Если нет банального понимания, доверия и поддержки, о каких хороших отношениях речь?

Гость
#3

Простыню не читал, но уверен, что ты святая, а он козел и сам во всём виноват

Гость
#4
Гость

Вашей вины в том,что друг поступил как Чудак нет.
Вы вещь, которая должна выдавать нужные реакции в определенные моменты?
Судя по тексту, парень такое себе.
Если нет банального понимания, доверия и поддержки, о каких хороших отношениях речь?

вы думаете нормальный парень поймёт, если я, во первых, расскажу ситуацию которая была 2 года назад, во-вторых, не пожаловалась ему сразу, в-третьих, не присекла это сама

Гость
#5
Гость

Простыню не читал, но уверен, что ты святая, а он козел и сам во всём виноват

нет, все наоборот, виновата я

Гость
#6

так ты изменила или тебя просто полапали?

Гость
#7

Парень поссорился с вами из за того, что кто-то против вашей воли потрогал вас за коленку?
Шлите подальше этого чудилу.

Одно дело, если бы вы трогали его друга под столом за все места, тут есть повод обидеться. А тут вашей инициативы не было никакой.

Гость
#8
Гость

Парень поссорился с вами из за того, что кто-то против вашей воли потрогал вас за коленку?
Шлите подальше этого чудилу.

Одно дело, если бы вы трогали его друга под столом за все места, тут есть повод обидеться. А тут вашей инициативы не было никакой.

он поссорился со мной потому что я ему сразу об этом не сказала, а через два года только. Просто я не показала то, что это было против моей воли, я молчала

Гость
#9
Гость

так ты изменила или тебя просто полапали?

интима и поцелуев не было, ща грудь потрогал

Гость
#10

Блин , я подумал что авторшу два друга парня , в туалете отодрали.
А тут только потрогал. Авторша не парьтесь у вас классные сиськи.
Все будет хорошо)

Гость
#11
Гость

интима и поцелуев не было, ща грудь потрогал

Т.е. тебя можно лапать, трогать за выпуклости и ты так и будешь молчать? А если он тебе по губам поводит, то что ты делать будешь?

Гость
#12
Гость

интима и поцелуев не было, ща грудь потрогал

Фото груди в студию

Гость
#13
Гость

Т.е. тебя можно лапать, трогать за выпуклости и ты так и будешь молчать? А если он тебе по губам поводит, то что ты делать будешь?

я не знаю почему я промолчала, мне даже не перед парнем стыдно, а перед собой, что я промолчала, ужасно

Гость
#14
Гость

Т.е. тебя можно лапать, трогать за выпуклости и ты так и будешь молчать? А если он тебе по губам поводит, то что ты делать будешь?

возможно в 15 лет не понимала что это не нормально, а щас дошло

Гость
#15

А когда ты устроишься на работу, и к тебе там начнёт приставать руководитель, то какие твои действия? снова будешь молчать, терпеть его приставания потому что он руководитель и начальник?

Гость
#16
Гость

А когда ты устроишься на работу, и к тебе там начнёт приставать руководитель, то какие твои действия? снова будешь молчать, терпеть его приставания потому что он руководитель и начальник?

больше никогда ни от кого такое терпеть не буду, даже если буду свободна

Гость
#17

Автор прекращай себя грызть за то что тебя кто то лапал. Пойди и всё до мелочей расскажи своему парню, и спроси как тебе надо поступать в таких ситуациях, что тебе делать. А иначе на работе к тебе начнёт приставать начальник и ты будешь стоять и тупить, и бояться послать в жёсткой форме начальника, и боятся потерять работу.

Гость
#18
Гость

Автор прекращай себя грызть за то что тебя кто то лапал. Пойди и всё до мелочей расскажи своему парню, и спроси как тебе надо поступать в таких ситуациях, что тебе делать. А иначе на работе к тебе начнёт приставать начальник и ты будешь стоять и тупить, и бояться послать в жёсткой форме начальника, и боятся потерять работу.

после того как я рассказала про коленку, парень мне даже купил перцовый баллончик, и сказал все в следущий раз рассказывать ему. Вы считаете опять вернуться к той ситуации и рассказать про грудь тоже? мне кажется ему будет очень обидно что я от него это утаила

Гость
#19
Гость

после того как я рассказала про коленку, парень мне даже купил перцовый баллончик, и сказал все в следущий раз рассказывать ему. Вы считаете опять вернуться к той ситуации и рассказать про грудь тоже? мне кажется ему будет очень обидно что я от него это утаила

Я не знаю, очень трудная ситуация у вас, когда вы допустили что вас полапал какой то прыщавый, вонючий ушлепан. А вы после этого рассказали вроде своему парню, но рассказали всё не до конца.

Гость
#20
Гость

Я не знаю, очень трудная ситуация у вас, когда вы допустили что вас полапал какой то прыщавый, вонючий ушлепан. А вы после этого рассказали вроде своему парню, но рассказали всё не до конца.

да, я не знаю что делать

Гость
#21

мне кажется это стандартный вброс от мужика
мы так не страдаем, не гони, если мужику изменяют, значит он сам виноват, очень плох в постели, не мудр, не добр

Гость
#22
Cвета

Какая туппая простынь - вообще ни о чем.

так мужик же писал

Гость
#23
Гость

так мужик же писал

нет, я девушка, мне 17 лет

Гость
#24
Гость

мне кажется это стандартный вброс от мужика
мы так не страдаем, не гони, если мужику изменяют, значит он сам виноват, очень плох в постели, не мудр, не добр

а я страдаю, потому что мой парень прекрасный, добр и ласков

Гость
#25
Гость

да, я не знаю что делать

Я так понимаю вас мучает совесть за то что вы утаиваете правду. То либо всё расскажите своему парню, либо сходите на исповедь к православному батюшке и расскажите всё. Есть вещи которые не положено знать другим людям, но требуют чтобы они были открыты и исповедь помогает открыть, вскрыть эти тёмные грешки и оградить от ненужной информации других людей. Например тёща очень плохо думает про свою свекровь, вроде бы надо быть открытыми и ничего не утаивать. Но такая открытость только спровоцирует конфликт. Поэтому теща приходит на исповедь, всё до мелочей рассказывает, все свои мысли. И освобождается от них, и при этом со свекровью остаются хорошие отношения. И батюшка даёт правильные советы.

Гость
#26

Именно по этому в школах должня быть уроки сексуального просвещения, где бы подростков учили отстаивать отстаивать свои границы, рассказывали о нормах и том как себя вести.
А тут ребенка потрогали, конечно, впервые она и понятия не имела как реагировать, испугалась скорее всего. А потом её, а не парня насильно это сделавшего мучает совесть! Такого быть не должно

Гость
#27

А если он Вас между ног потрогал, вы б тоже смолчали?

Гость
#28
Гость

я не знаю почему я промолчала, мне даже не перед парнем стыдно, а перед собой, что я промолчала, ужасно

Автор, вы молоды. Поэтому так все принимаете близко к сердцу. Пусть это будет самое страшное переживание в вашей жизни. Спустя годы, вы сами с себя будете смеяться)) живите спокойно. Не плачьте и не мучайтесь. И ничего не говорите)) пока))

Гость
#29
Гость

после того как я рассказала про коленку, парень мне даже купил перцовый баллончик, и сказал все в следущий раз рассказывать ему. Вы считаете опять вернуться к той ситуации и рассказать про грудь тоже? мне кажется ему будет очень обидно что я от него это утаила

Да, обидно ему будет. Но будет вас уважать за то, что вы честны перед ним. Только расскажите все полностью на этот раз.
И выберете подходящий момент, когда у вас все стабильно. Начать можно с того, что скажете "я немного недоговорила о случившемся в прошлый раз.. Был ещё один неприятный момент, я побоялась тебе сказать и себя виню в случившемся. Ну и со слезами рассказываете". Парень судя по вашему описанию у вас нормальный и должен понять, тем более это прошлое, уже история. Главное, какие у вас сейчас отношения. Я бы ориентировался на это и на честность девушки.

Кум
#30
Гость

он поссорился со мной потому что я ему сразу об этом не сказала, а через два года только. Просто я не показала то, что это было против моей воли, я молчала

Против воли дала е б а т ь себя в зад?

Кум
#31

Троль е б а н н ый

Fairytale
#32

Во-первых, если Вы уважающая себя девушка, то не должны допускать таких ситуаций. Мужчины, парни, которые позволяют себе такие вещи, значит ловят Ваши флюиды, раз Вы такое допускаете. Пусть для Вас это будет хорошим опытом, и просто в будущем такого не допускайте, научитесь ставить себя. А если Вы себя ведёте так, что окружающие Вас мужчины/парни могут себе такое позволить, значит это Вы дали им такой повод. Работайте над собой, если Вам дорог тот человек, с которым Вы наводитесь в отношениях.

#33

Никогда об этом не говори нигде!!!! Если не хочешь потерять мотай на ус, и молись что б он не узнал

#34

Так измена то где??? Девочка, тьфуууу. Перестань . сядь с ним и поговори. Мол так и так, он тронул меня за грудь . я ему ответила, еще раз и скажу пврню своему

#35

Я думал там измена.... А тут молодость и сожаление. Смотри не пережалей себя жалостьк себе это похое чувство скушвет, и опомниться неуспеешь

#36

Работай с чувчвами а именно ЖКС. Ты неосознанно питвешься этим чувством а эмоцией страха. Если есть вопоосы могу с этим помоч

автор
#37

Я ПОРАЖАЮСЬ ОТ ТОГО, КАК ОН ДО СИХ ПОР НЕ БРОСИЛ ТАКУЮ ОВЦУ
ВЫ ТАКИИИИЕЕЕ ТЯЖЕЕЕЛЫЫЕЕЕ. ПАРИТЕСЬ ИЗ-ЗА ВСЯКОЙ *УЙНИ. ТЬФУ *ЛЯ!

Гость
#38
Гость

мне кажется это стандартный вброс от мужика
мы так не страдаем, не гони, если мужику изменяют, значит он сам виноват, очень плох в постели, не мудр, не добр

Если парень изменяет, тогда значит в этом вина девушки, потому что чаще не даёт. Справедливо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: