Гость
Статьи
Девушки с бешеной …

Девушки с бешеной энергетикой

Мимо вас когда нибудь проходила девушка,но при этом от неё все так с ума сходят,что она буквально становится центром вселенной... Какие то вибрации,приковывающие к ней ...
Что для этого делают? Как прокачать эту энергетику ?

Аврора
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак,ты в пролете,курица.

Королева форума 2021
#2

Любой человек способен стать энерджайзером, если начнет активно отдавать энергию, то у него начнется внутренняя циркуляция этой самой энергии.

#3

Такая бешеная энергетика у женщины, когда она влюблена и счастлива в отношениях. Эта женщина светится изнутри, глаза её горят, а улыбка не сходит её с лица. Всё просто.

Гость
#4

парфюм много значит!!! и взгляд уверенный в жизни))

Лиса-Лисандра
#5

Постоянно слышу об этом, но ни разу не видела. Хотелось бы посмотреть, интересно всегда становится после таких рассказов

Королева форума 2021
#6

Спорт и йога восстанавливают энергию. Также экстремальные виды спорта помогают избавиться от зажатости. Еще важно ваше окружение.

Аврора
#7
Гость

Никак,ты в пролете,курица.

спасибо, пойду запеку себя в духовке от горя)

Гость
#8

Не было такого

Гость
#9

Это когда *** везде лезет драцца, скандалит, орёт, качает права, машет наклеенными когтями и просит, чтобы её ударили...

Аврора
#10
Лиса-Лисандра

Постоянно слышу об этом, но ни разу не видела. Хотелось бы посмотреть, интересно всегда становится после таких рассказов

Эх, познакомить бы вас с одной девушкой, которую я в Турции встретила... Я туда с братьями полетела ,мне было лет 16.. Так вот к нам девушка присоединилась в компанию. От неё такой энергетикой прет... От неё всегда заряжаешься ! С ней так легко и кажется она всегда знает где и как ответь,где и как себя вести.
Все 3 брата влюбились! Там такие разборки между ними были ,за эту девушку))))

Аврора
#11
Гость

Не было такого

жаль

Гость
#12

Плюсанула Вам! Тема классная! У такой девушки уголки рта приподнятые вверх - ВСЕГДА!

Гость
#13
ЛУТО

Такая бешеная энергетика у женщины, когда она влюблена и счастлива в отношениях. Эта женщина светится изнутри, глаза её горят, а улыбка не сходит её с лица. Всё просто.

издает энергетику недоступности))

Гость
#14
Лиса-Лисандра

Постоянно слышу об этом, но ни разу не видела. Хотелось бы посмотреть, интересно всегда становится после таких рассказов

в очереди за такой стоял в кино )) думал умру)) она занята была и с ребенком но Шикарная!

Гость
#15
ЛУТО

Такая бешеная энергетика у женщины, когда она влюблена и счастлива в отношениях. Эта женщина светится изнутри, глаза её горят, а улыбка не сходит её с лица. Всё просто.

Не обязательно в отношениях. Может она как раз вышла из токсичных отношений и радуется, в себя приходит. От счастливого человека всегда очень сильная энергетика.

#16
Гость

издает энергетику недоступности))

Энергетику счастья и легкости. А с такими всегда приятнее общаться

Гость
#17
Аврора

жаль

Отнюдь.
Просто в литературе, кино и на форуме все преувеличено. А в жизни есть просто ленивые тормоза и амёбы, а есть нормальные люди, которые живут полной жизнью. Так вот, у них не какая-то мифическая бесконечная энергетика, а вполне нормальная. Просто они не ленивые.

Гость
#18

Никак.

Это дано от природы.
Или не дано.

Гость
#19
ЛУТО

Энергетику счастья и легкости. А с такими всегда приятнее общаться

да если сердце здоровое))

#20
Гость

Не обязательно в отношениях. Может она как раз вышла из токсичных отношений и радуется, в себя приходит. От счастливого человека всегда очень сильная энергетика.

Когда человек выходит из токсичных отношений, он только в себя будет приходить полгода. Потухший взгляд и не желание видеть никого на этом свете.Какая уж тут бешеная энергетика...человек опустошен и выпротошен как лимон.Или у вас есть другой пример?

#21

Чего далеко ходить. У меня родная тетя такая. Я когда мелким был, сам в ее обществе млел. А когда она меня куда-то водила, постоянно мужчины через меня спрашивали ее имя)

Гость
#22
ЛУТО

Когда человек выходит из токсичных отношений, он только в себя будет приходить полгода. Потухший взгляд и не желание видеть никого на этом свете.Какая уж тут бешеная энергетика...человек опустошен и выпротошен как лимон.Или у вас есть другой пример?

да так и есть)) все изнутри)) и парфюм))

#23
Черный принц

Чего далеко ходить. У меня родная тетя такая. Я когда мелким был, сам в ее обществе млел. А когда она меня куда-то водила, постоянно мужчины через меня спрашивали ее имя)

Ого))) здорово)) расскажи поподробнее

#24
Гость

да так и есть)) все изнутри)) и парфюм))

Ну куда без него🤭😁

Гость
#25
ЛУТО

Когда человек выходит из токсичных отношений, он только в себя будет приходить полгода. Потухший взгляд и не желание видеть никого на этом свете.Какая уж тут бешеная энергетика...человек опустошен и выпротошен как лимон.Или у вас есть другой пример?

Зависит от психики. Бывает настолько все плохо с конкретным человеком, что если его просто нет рядом уже счастье. Да, есть пример. На своем опыте поняла как это. Поняла какое облегчение, когда тебя не выводят каждую минуту из себя. Люди сами ко мне потянулись. Потому что я перестала быть уставшей, раздражённой и грустной. В общем для счастья не обязательно нужны отношения. Когда убирает из своей жизни любую травмирующиую ситуацию становится лучше. Это отражается на внешности в лучшую сторону.

#26
ЛУТО

Ого))) здорово)) расскажи поподробнее

Ну она просто любит жизнь, открытая, веселая, умная и при этом немного провоцирует что ли противоположный пол. Это помимо красоты. Я не знаю, некоторые вещи сложно словами передать.

Молодая Козапета!
#27
Гость

да если сердце здоровое))

Здоровое сердце и тестостерон в норме?🙈💘💋- получи и распишись любофф!)))

Аврора
#28
Гость

в очереди за такой стоял в кино )) думал умру)) она занята была и с ребенком но Шикарная!

а не припомните как она выглядела ?

Аврора
#29
Черный принц

Чего далеко ходить. У меня родная тетя такая. Я когда мелким был, сам в ее обществе млел. А когда она меня куда-то водила, постоянно мужчины через меня спрашивали ее имя)

Ого!)повезло вам с тетей)) а что в ней есть особенного? особо притягательного?

Гость
#30
Молодая Козапета!

Здоровое сердце и тестостерон в норме?🙈💘💋- получи и распишись любофф!)))

заверните))😎

Аврора
#31
Черный принц

Ну она просто любит жизнь, открытая, веселая, умная и при этом немного провоцирует что ли противоположный пол. Это помимо красоты. Я не знаю, некоторые вещи сложно словами передать.

может есть какие то фишки в говоре,манере общения ?) И что за провокации мужского пола?

Гость
#32
Аврора

а не припомните как она выглядела ?

а вам зачем)) мои вкусы знать)) это не она! это точно не таже самая))

Гость
#33
Лиса-Лисандра

Постоянно слышу об этом, но ни разу не видела. Хотелось бы посмотреть, интересно всегда становится после таких рассказов

да бред очередной)

Аврора
#34
Гость

да бред очередной)

вовсе не бред,вам возможно такие не встречались ...
Но я встречала только 4х

От них все без ума,все просят у них номер телефона,подходят , ухаживают,делают им подарки .. Восхищаются ими,даже если она не делает ничего особенного..
И особые вибрации ,очень притягательные. Как магнит!

#35
Аврора

Ого!)повезло вам с тетей)) а что в ней есть особенного? особо притягательного?

Ну я бы это выразил как ауру какого-то благородства и женственности. Когда временами кажется, что это княгиня какая-то или королева, которая по какой-то случайности оказалась в простой семье. Вот похожее ощущение из детства от Андрейченко в роли Мэри Поппинс, только у моей тети немного типаж другой.

Молодая Козапета!
#36
Гость

заверните))😎

На здоровье! Будет в сетке черного цвета с бантиком красного цвета на причинном месте💞💓❤🧡💚💜💛💫💥💣

Гость
#37
Молодая Козапета!

На здоровье! Будет в сетке черного цвета с бантиком красного цвета на причинном месте💞💓❤🧡💚💜💛💫💥💣

вот она!!! я её нашел))) держи её Аврора! задавай вопросы))

Лиса-Лисандра
#38
Аврора

вовсе не бред,вам возможно такие не встречались ...
Но я встречала только 4х

От них все без ума,все просят у них номер телефона,подходят , ухаживают,делают им подарки .. Восхищаются ими,даже если она не делает ничего особенного..
И особые вибрации ,очень притягательные. Как магнит!

Тогда то что вы описали невозможно приобрести, это скорее врожденное!)

#39
Аврора

может есть какие то фишки в говоре,манере общения ?) И что за провокации мужского пола?

Грамотная, красивая речь, приятный голос. Хочется слушать и слушать. А провокации... ну она могла просто подколоть и рассмеяться в лицо как над идиотом. На кого-то другого бы обиделись, а она обезоруживала полностью.

Молодая Козапета!
#40
Гость

вот она!!! я её нашел))) держи её Аврора! задавай вопросы))

Мяф..
Я пошутила🙈💌💋

Гость
#41
Черный принц

Грамотная, красивая речь, приятный голос. Хочется слушать и слушать. А провокации... ну она могла просто подколоть и рассмеяться в лицо как над идиотом. На кого-то другого бы обиделись, а она обезоруживала полностью.

да такая девушка просто может молча стоять )) и все)) ну она такая! а самое главное для каждого самца и самки)) своя индивидуальная женщина с бешенной энергетикой)) что мне в кайф может быть вам отстой!

Молодая Козапета!
#42

И вообще у меня сопли рекою сегодня..
Кашляю..
Чихаю..🤷‍♀️🤭

Гость
#43
Молодая Козапета!

Мяф..
Я пошутила🙈💌💋

нет уж все)) бешенная энергетика меня словила))😎

Гость
#44
Молодая Козапета!

И вообще у меня сопли рекою сегодня..
Кашляю..
Чихаю..🤷‍♀️🤭

воо сопливые то как раз в моде сейчас)))

Молодая Козапета!
#45
Гость

воо сопливые то как раз в моде сейчас)))

Даа?мяф..
Не знала🙈🙃

Гость
#46
Молодая Козапета!

Даа?мяф..
Не знала🙈🙃

)))

Гость
#47

Уверена что каждой доступно такой стать. Просто нужно некоторым правильно подобрать антидепрессанты. У нас в стране психотерапия пока хромает.
США - нация прозака...

Nellifornication на ютубе канал взгляните. Она же - огонь! Не знаю, что она принимает, но она своими видео меня здорово заряжает!

Молодая Козапета!
#48
Гость

нет уж все)) бешенная энергетика меня словила))😎

Моя?
Брык..брык... я ускакала ..догоняй.🤭💥💣заметаю следы))

Молодая Козапета!
#49

 ... Ты мой день и ночь,
Мой свет и дождь,
Ты миг и век,
Мой любимый человек.
Ты мой свет и тень,
Мой побег и плен,
Ты миг и век,
Мой любимый человек.

Без тебя бы, как я могла узнать,
Что двоих судьба может так связать?
Что нет лучше и важней
Самых близких моих людей.
....

Гость
#50
Молодая Козапета!

Моя?
Брык..брык... я ускакала ..догоняй.🤭💥💣заметаю следы))

)) все равно найдемся))