Гость
Статьи
парень флиртует с моим …

парень флиртует с моим косметологом...

У меня есть врач косметолог. Она действительно очень красивая ,милая, секси,но у неё очень перекаченные губы . 2мл. (это я говорю не с целью испортить о ней картину,просто сейчас будет ключевой момент)
Как то я заметила что он подписался на неё и пролайкал все фотки.
Я промолчала сначала,к таким вещам особо не ревную.
Но потом все равно спросила ,откуда он ее нашёл и с какой целью добавился к ней,на что я получила ответ:
- да я ее в инсте нашёл,она искала юриста,а мой друг как раз юрист,в неё влюбился и решили ей написать. Но мне такие надутые девушки не нравятся ...

Но у друга его нет ее в подписчиках.. я начала сильно сомневаться ... Для чего подписка тогда,лайки? ... Он от неё так и не отписался ,даже после вопроса «для чего она нужна?»
Хоть он и дал ответ : «Да не нужна она мне нахрен ,она не в моем вкусе вообще»

Адель
14 ответов
Последний — Перейти
Адель
#1

я правда не понимаю что происходит..
Он либо врет ,либо я очень недоверчивая и неуверенная в себе дурёха

Гость
#2

А чего не понятного?
Лайкает фото,тратит время,смотрит.
Хочет общения с ней.
Не в его вкусе? Вы всё ещё верите в это?
Обманывает или себя, или Вас.
В любом случае- на фиг

Лиса-Лисандра
#3
Адель

я правда не понимаю что происходит..
Он либо врет ,либо я очень недоверчивая и неуверенная в себе дурёха

Вы ответили на свой вопрос ) в отношениях либо доверяешь, либо нет. И вот когда второе хуже нет, ты всегда найдёшь к чему придраться.
Так что вам нужно расслабиться и быть самодостаточной, тогда все проще.
А если с его стороны и правда есть какая-то ложь, вы о ней рано или поздно узнаёте, только больно вам не будет

Гость
#4

Вы наивно полагаете что просто так подписался и лайкает?Очевидно что она ему нравится,а вам врёт.

Королева форума 2021
#5

И ежу понятно, что недопарень лжет. Я бы молча ушла и создала новые отношения. Вот так приходится искать надежного спутника жизни.

Адель
#6
Гость

А чего не понятного?
Лайкает фото,тратит время,смотрит.
Хочет общения с ней.
Не в его вкусе? Вы всё ещё верите в это?
Обманывает или себя, или Вас.
В любом случае- на фиг

но не могу я просто взять и послать, мы уже достаточное время встречаемся .. Измен не было

Адель
#7
Гость

Вы наивно полагаете что просто так подписался и лайкает?Очевидно что она ему нравится,а вам врёт.

а парень не может этого сделать просто так ,вы так думаете ?(

Адель
#8
Королева форума 2021

И ежу понятно, что недопарень лжет. Я бы молча ушла и создала новые отношения. Вот так приходится искать надежного спутника жизни.

Эх, мне бы вашу уверенность

Гость
#9
Адель

а парень не может этого сделать просто так ,вы так думаете ?(

Самоуспокоения ищете?
Можно. Но только не здесь.

Гость
#10

хочет ее)) а вам врет)) если бы он не был заинтересован не искал ее и тем более не лайкал))

Адель
#11
Гость

хочет ее)) а вам врет)) если бы он не был заинтересован не искал ее и тем более не лайкал))

Согласна... А стоит ли у него как то напрямую спросить про неё?
Просто я уже второй день от него не мгу добиться ответа зачем она ему нужна. Говорит в итоге что я ему на нервы действую такими вопросами,на которые он уже ответил «я же сказал,она мне нахрен не сдалась»

Гость
#12
Адель

Согласна... А стоит ли у него как то напрямую спросить про неё?
Просто я уже второй день от него не мгу добиться ответа зачем она ему нужна. Говорит в итоге что я ему на нервы действую такими вопросами,на которые он уже ответил «я же сказал,она мне нахрен не сдалась»

если "нахрен не нужна" и дорожит отношениями с тобой, то пусть отпишется от нее и уберет все лайки, пусть не вешает лапшу на уши, а докажет на деле. в любом случае такое нельзя опускать. сегодня лайки, а завтра переписки и постель, поэтому сразу надо пресекать, что с тобой так нельзя поступать.

Гость
#13

Человек не ваша собственность и ему могут нравится другие люди. С чего вы решили что он не имеет право ставить лайк. Я думаю у вашей косметолога и так море поклонников, не думаю что именно ваш парень ей какраз то и нужен.

Адель
#14
Гость

если "нахрен не нужна" и дорожит отношениями с тобой, то пусть отпишется от нее и уберет все лайки, пусть не вешает лапшу на уши, а докажет на деле. в любом случае такое нельзя опускать. сегодня лайки, а завтра переписки и постель, поэтому сразу надо пресекать, что с тобой так нельзя поступать.

после этого совета я ему так и сказала, он отписался ,удалил. Говорит что даже забыл что был подписан,а лайки технично поставил. Сказал что ради меня на все готов,лишь бы я ему верила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема