Гость
Статьи
Парень флиртует с …

Парень флиртует с другими

Девочки ,прошу совета , вы мне очень нужны , парень сидит в онлайн игре ( бутылочка ) и там знакомиться с другими девушками , флиртует , отсылает им поцелуйчики , они ему пишут . Поймала его на «такой измене» писал другой девушки : « хочу тебя» , предъявила , ещё я виновата осталась ( что ревнивая , это всего игра ) . Да да , игра , а потом девушки в друзьях появляются . Расставались из-за вот таких подруг . Опять вчера все повторилось , захожу в ту же игру , а он там девку обхаживает , поцелуйчики , ванильный диалог . Сразу как увидела вышла оттуда , он мне ничего не написал , чтобы обратно пришла ( как было раньше ) . Всю ночь прорыдала , хожу как панда , создаётся такое впечатление , что эти отношения нужны только мне , а ему нужно только перед сном фоточку и пару смс . Девочки , любимые , помогите , как быть в данной ситуации ? Молю о помощи , все таки свежая голова лучше чем злая и нервная .

Lolali0034
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Сочувствую, что Вам приходится переживать такие сильные и неприятные чувства по поводу этой ситуации.

"...создаётся такое впечатление , что эти отношения нужны только мне..." - скорее это не совсем так, он точно что-то в отношениях с Вами получает, раз предпочитает оставаться с Вами, а не уходит в другие отношения.
Другой вопрос - что также этот флирт в играх (и не только флирт - т.к. "я тебя хочу" - уже такой себе флирт) - тоже является частью его жизни, которая чем-то ему важна, и ототорой он отказываться не планирует (как показывает опыт - он просто начинает делать это более скрыто). Задайтесь вопросом - насколько Вам самой подходит состоять в отношениях с парнем, с таким "увлечением"? "Переделать" его по своему желанию Вы не сможете - пока он сам хочет, он будет это делать. Даже если будете грозить ему разрывом отношений, и будете стараться больше контролировать его в этом - это не приведет к его самостоятельному решению об отказе от флирта в сети, но зато точно прибавит напряжения в отношениях. Он закрывает с помощью этой переписки какую-то свою потребность, что-то чего он не получает с Вами (и вполне возможно, что это вообще неврщможно получить будучи в отношениях только с одной женщиной). Вероятно, это не заходит и не зайдет дальше чем переписка, но ведь уже сама такая переписка причиняет Вам так много боли.

Гость
#1

Ужас. Любящий человек (если он правда любит) его не будут интересовать другие девушки, как в сети, так и в жизни. Поэтому, нужно бросать. Нет гарантии, что он не будет флиртовать и в реальности

Марина
#2

Бросай его

Гость
#3
Гость

Ужас. Любящий человек (если он правда любит) его не будут интересовать другие девушки, как в сети, так и в жизни. Поэтому, нужно бросать. Нет гарантии, что он не будет флиртовать и в реальности

Спасибо большое , я прислушаюсь к вашему мнению , мне правда очень больно , внутри как будто что-то ломается

Гость
#4
Марина

Бросай его

Я прислушаюсь к вашему мнению , большое спасибо

Гость
#5

Однозначео расставайтесь!Нужно себя уважать как бы не было больно,мужики ее достойны наших переживаний,тем более кабели.

Гость
#6
Гость

Однозначео расставайтесь!Нужно себя уважать как бы не было больно,мужики ее достойны наших переживаний,тем более кабели.

Я вам очень благодарна за совет ) вы обсалютно правы )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: