Гость
Статьи
Он меня сильно любит …

Он меня сильно любит или никому не нужен?

Мы вместе год. За это время было всякое. Я по мелочам вычитывала его по телефону, несколько раз по часу, даже разговор прерывался, после чего он мне перезванивал и робко спрашивал, что я не успела ему сказать. Я присылала смс со словами "мы расстаемся". На свиданиях могла не давать себя поцеловать, уворачивалась со смехом, а после могла сказать, что надо сделать перерыв в общении. Могла не давать руку и говорить, что мы просто друзья, а друзья за руки не держатся. Он перестал ходить в спортзал, на корпоративы, потому что мне это не нравилось. Точнее, сам пообещал, что больше не будет ходить, только чтобы я его простила за корпоратив. Несколько раз встречалась с другим (просто так), якобы моим другом, о чем ему стало известно. Я называла его жадным, подтрунивала над ним, язвила. Если интересно, как именно, могу привести примеры. После предложения пару раз возвращала кольцо, один раз рядом с бокалом и запиской со словами о расставании. И после всего этого он в буквальном смысле бегал за мной по городу и просил вернуться. Дразнила его, изображая, как он говорит со своим отцом, прямо посреди улицы.
Да всего не перечислить. Я вот думаю, нужен ли мне такой мужчина? Любит так сильно или просто понимает, что никому не нужен?

Кукуська
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, извините, но по Вам психиатрическая плачет

Кукуська
#2
Гость

Автор, извините, но по Вам психиатрическая плачет

Да все нормально, я не обижаюсь)
Только вы не ответили на вопрос темы.

Гормон роста
#3

Автор, из этого не очень уверенного в себе мужчины вы могли бы сотворить потрясающего дядьку - успешного, смелого и сильного вашей любовью. Просто предложили бы ему пути для этого - и он ведь пошел бы по ним. Но вы предпочли сделать из него раба, а нужен ли вам раб - можете ответить только вы.

#4

Он не просто алень, а АЛЕНИЩЕ.

Кукуська
#5
Гормон роста

Автор, из этого не очень уверенного в себе мужчины вы могли бы сотворить потрясающего дядьку - успешного, смелого и сильного вашей любовью. Просто предложили бы ему пути для этого - и он ведь пошел бы по ним. Но вы предпочли сделать из него раба, а нужен ли вам раб - можете ответить только вы.

А как сотворить? По каким путям направить? Можно подробнее? То есть мне действовать хитростью, к примеру, а не орать? Требовать своего завуалированно, а не напрямую, в лоб? Как сделать так, чтобы он не был рабом?

Гормон роста
#6
Кукуська

А как сотворить? По каким путям направить? Можно подробнее? То есть мне действовать хитростью, к примеру, а не орать? Требовать своего завуалированно, а не напрямую, в лоб? Как сделать так, чтобы он не был рабом?

в данный момент, после того как в отношениях с вами он эту роль на себя уже принял, я вообще не думаю, чтобы это можно было исправить. А так-то можно было напрямую сказать - хочешь мне понравиться - иди учись/работай там-то, делай то-то, носи то-то, сдвинь для меня вот эту гору или осуши вот это болото) И он бы горы свернул. Да еще б подхваливать вовремя. А вы развели детский сад - дам/не дам ручку, расстаемся-не расстаемся и т.п. Вам он нужен по большому счету для подъема самооценки - приятно, когда за тобой кто-то с таким энтузиазмом бегает. И когда вы расстанетесь - вам будет этого не хватать. Но на данный момент вы ведете себя то ли по-детски, то ли непорядочно (зависит от возраста). И, боюсь, что в любом случае ваши отношения будут деструктивны

Гость
#7
Кукуська

А как сотворить? По каким путям направить? Можно подробнее? То есть мне действовать хитростью, к примеру, а не орать? Требовать своего завуалированно, а не напрямую, в лоб? Как сделать так, чтобы он не был рабом?

Не быть самой Госпожой. Дайте мужчине проявить свои лучшие качества. Не только он выглядит некрасиво, немужественно, но и вы неженственно.

Гость
#8
Гость

Не быть самой Госпожой. Дайте мужчине проявить свои лучшие качества. Не только он выглядит некрасиво, немужественно, но и вы неженственно.

автор выглядит мерзко!!!!!!
я желаю тебе и поверь не заставит себя ждать, чтобы у тебя сорвало крышу от парня так, что ты забудешь про все свои выепоны…...вот тогда ты поймешь, что значит издеваться и давать надежду любящему человеку кидая ему кости в виде своей поганой руки!!!!!

Кукуська
#9
Гость

автор выглядит мерзко!!!!!! я желаю тебе и поверь не заставит себя ждать, чтобы у тебя сорвало крышу от парня так, что ты забудешь про все свои выепоны…...вот тогда ты поймешь, что значит издеваться и давать надежду любящему человеку кидая ему кости в виде своей поганой руки!!!!!

Знаете, я это уже проходила) Мне дали надежду, а потом оборвали, сказав, что помнят бывшую.

Ольга
#10

Обычная садистка.

Вера
#11
Гормон роста

Автор, из этого не очень уверенного в себе мужчины вы могли бы сотворить потрясающего дядьку - успешного, смелого и сильного вашей любовью. Просто предложили бы ему пути для этого - и он ведь пошел бы по ним. Но вы предпочли сделать из него раба, а нужен ли вам раб - можете ответить только вы.

Полностью не согласна с утверждение. Из такого мужчины невозможно сотворить успешного человека. Можно сделать полезного помощника по хозяйству, он может стабильно работать на какой-то простой работе, постоянно приносить зарплату. Но для успеха нужна смелость, уверенность в себе, чего в этом мужчине, судя по рассказу автора, совершенный ноль.

Автор, это не нравоучение, но задумайтесь: ваш мужчина - подкаблучник, а кто вы? Оправдывать свои поступки тем, как поступает он - полная ерудна. Вы сами себя не уважаете, поэтому вообще задаетесь вопросом, стоит ли строить отношения с таким мужчиной.

Кукуська
#12
Гость

Не быть самой Госпожой. Дайте мужчине проявить свои лучшие качества. Не только он выглядит некрасиво, немужественно, но и вы неженственно.

Да я не Госпожа. И большинство поступков делаю неумышленно. Я просто скорее как ребенок, которому надо все и сразу. Я человек порыва, мне буквально сносит крышу, я говорю и делаю ужасные вещи, а потом все проходит. Но в тот, пиковый, момент просто не могу себя контролировать.

Кукуська
#13
Гормон роста

в данный момент, после того как в отношениях с вами он эту роль на себя уже принял, я вообще не думаю, чтобы это можно было исправить. А так-то можно было напрямую сказать - хочешь мне понравиться - иди учись/работай там-то, делай то-то, носи то-то, сдвинь для меня вот эту гору или осуши вот это болото) И он бы горы свернул. Да еще б подхваливать вовремя. А вы развели детский сад - дам/не дам ручку, расстаемся-не расстаемся и т.п. Вам он нужен по большому счету для подъема самооценки - приятно, когда за тобой кто-то с таким энтузиазмом бегает. И когда вы расстанетесь - вам будет этого не хватать. Но на данный момент вы ведете себя то ли по-детски, то ли непорядочно (зависит от возраста). И, боюсь, что в любом случае ваши отношения будут деструктивны

Мне 25, ему 30. Понимаю, что веду себя некрасиво, но как волна находит - пока не пройдет, я не успокоюсь.
Почему деструктивны? Вы думаете, мы не поженимся? Или быстро разведемся?

Ольга
#14

А к п с и х и а т р у сходить не пробовали?

Кукуська
#15
Вера

Полностью не согласна с утверждение. Из такого мужчины невозможно сотворить успешного человека. Можно сделать полезного помощника по хозяйству, он может стабильно работать на какой-то простой работе, постоянно приносить зарплату. Но для успеха нужна смелость, уверенность в себе, чего в этом мужчине, судя по рассказу автора, совершенный ноль. Автор, это не нравоучение, но задумайтесь: ваш мужчина - подкаблучник, а кто вы? Оправдывать свои поступки тем, как поступает он - полная ерудна. Вы сами себя не уважаете, поэтому вообще задаетесь вопросом, стоит ли строить отношения с таким мужчиной.

А я не оправдываю себя ни в коем случае. Я поражаюсь, неужели он любит меня настолько, что терпит все это? Да я сама себя бросила бы тысячу раз уже! И он довольно успешен на работе.

Кукуська
#16
Ольга

А к п с и х и а т р у сходить не пробовали?

Нет, там мне мозги совсем завертят)

#17

Какая ты дура,потом поймёшь

Вера
#18
Кукуська

А я не оправдываю себя ни в коем случае. Я поражаюсь, неужели он любит меня настолько, что терпит все это? Да я сама себя бросила бы тысячу раз уже! И он довольно успешен на работе.

А что он делает на работе? Какая на нем ответственность?
Мне кажется, он и любит вас, потому что вы так с ним поступаете. Видимо, у него были похожие отношения с матерью. Или его мать таким же образом общалась со его отцом.

#19

Поймёшь когда ему надоест это, найдёт другую девушку(поверь найти не так уж сложно,найдёт ту что по душе)и она будет счастлива от того что он делает все лишь бы ей было приятно, а ты будешь с "мужиком" под которого нужно подстроиться и забыть про свои обиды, нравится не нравится терпи,проходили, и Слава богу он за три года никого не искал даже, простил всё, теперь я рядом и никогда никому его не отдам,верится с трудом что такие есть,но они есть

Кукуська
#20
Julia

Поймёшь когда ему надоест это, найдёт другую девушку(поверь найти не так уж сложно,найдёт ту что по душе)и она будет счастлива от того что он делает все лишь бы ей было приятно, а ты будешь с "мужиком" под которого нужно подстроиться и забыть про свои обиды, нравится не нравится терпи,проходили, и Слава богу он за три года никого не искал даже, простил всё, теперь я рядом и никогда никому его не отдам,верится с трудом что такие есть,но они есть

Спасибо, я постараюсь. Скоро свадьба.

Гость
#21

когда комуто ктото нужен, вопросов не возникает. как минимум чел знает как сделать вас счастливой. а не просто сновать рядом тенью отца гамлета. те же требования к женщине.

кукуйка
#22

думает,что любит. после свадьбы как рукой снимет

Гость
#23

Вы больная на голову женщина.Вам нужно лечится .А мужчина по вашим словам-прекрасный!

Гость
#24

Мужики все одинаковые в этом плане. Вот именно так они ведут себя, когда действительно любят.

Гость
#25
Julia

Какая ты дура,потом поймёшь

Да ладно. Выйдет за него замуж. Скорее всего.
А вот если не выйдет - вот это будет ошибкой.
В браке очень важно, чтобы мужчина любил, а женщина это ценила. Ценить научится.

Гость
#26
Кукуська

Да все нормально, я не обижаюсь)
Только вы не ответили на вопрос темы.

Пролечишься для начала, потом ответим

Гость
#27
Кукуська

А я не оправдываю себя ни в коем случае. Я поражаюсь, неужели он любит меня настолько, что терпит все это? Да я сама себя бросила бы тысячу раз уже! И он довольно успешен на работе.

Он просто никому не нужен, а вам нужен для издевательств,уйдите вы и он не заплачет, может, воздуха дадите ему, стерва узкоглазая.

Гормон роста
#28
Кукуська

Мне 25, ему 30. Понимаю, что веду себя некрасиво, но как волна находит - пока не пройдет, я не успокоюсь. Почему деструктивны? Вы думаете, мы не поженимся? Или быстро разведемся?

Деструктивны, потому что вы плохо влияете друг на друга. Он поощряет ваши худшие качества, а вы - его. Поэтому перспектива долгосрочных отношений представляется печальной - вы не будете развиваться друг с другом.

#29
Гормон роста

Деструктивны, потому что вы плохо влияете друг на друга. Он поощряет ваши худшие качества, а вы - его. Поэтому перспектива долгосрочных отношений представляется печальной - вы не будете развиваться друг с другом.

Знаете, я всегда слежу за вашими комментариями, они толковые. Скажите, пожалуйста, так что мне делать сейчас? Мы на пути к свадьбе, предложение я все-таки приняла, на днях идем заявление подавать. Как мне вести себя с ним? Можно же как-то исправить, чтоб совсем его тряпкой не делать?

Гормон роста
#30

не идеализируйте меня, я тоже не всегда прав) Ну и если дело уже пришло к свадьбе, значит какие-то внутренние процессы изменений у вас внутри пошли (потому что вы не мучаете его, а согласились замуж). Ну и если вы спрашиваете моего совета, то я скажу как думаю (можете не делать - это ваше дело). Я думаю, что вам надо крепко для себя подумать один на один с собой и по честному. Вы за него за муж собрались - потому что пора? или потомму что он единственный ваш? половинка? Я вообще не осуждаю дам, которые выходят замуж, потому что пора - это выбор каждого. Но для себя у вас должно быть в голове четкое понимание ситуации (ему то можете что угодно говорить) - зачем вам эти отношения? зачем семья с ним? Что вы хотите получить от этих отношений через 10-20-30 лет? Я думаю, что если вы не напоказ (не для него, не для форума, и тем паче не для меня, а чисто для себя) скажете себе правду о ваших отношениях, то это выглядит примерно так: "Мне 25, я тоже хочу семью, надежного мужчину и счастья. Я встречалась и общалась с многими, с кем то спала, с кем то целовалась, кто-то отшивал меня, кого то я. Я пыталась найти кого то получше - не получилось. Видимо, он - лучший вариант для меня. По крайней мере заботится и надежный. Мне будет тяжело остаться без него, если он меня разлюбит - я привыкла. Я испытываю его на прочность, потому что сомневаюсь в том, что достойна такой безоглядной любви. Но ему эти проверки нравятся - он рад ее доказывать. Я должна быть счастлива. Только что-то внутри меня не дает мне быть счастливой - он тут ни при чем". И вот с этим "чем-то внутри" вам и стоит разобраться. Потому что вы нашли себе мужа, но еще не нашли себя, не поняли себя. И я боюсь, что когда он вас разлюбит, это больно ударит по вам. Поэтому постарайтесь найти то, что вам мешает.

Гость
#31
Гормон роста

Автор, из этого не очень уверенного в себе мужчины вы могли бы сотворить потрясающего дядьку - успешного, смелого и сильного вашей любовью. Просто предложили бы ему пути для этого - и он ведь пошел бы по ним. Но вы предпочли сделать из него раба, а нужен ли вам раб - можете ответить только вы.

Вот,самые точные слова!

Алёна
#32
Кукуська

Мне 25, ему 30. Понимаю, что веду себя некрасиво, но как волна находит - пока не пройдет, я не успокоюсь.
Почему деструктивны? Вы думаете, мы не поженимся? Или быстро разведемся?

Все ясно. Это мужчина, любящий помоложе. Вы берете его пока возрастом и молодостью. Как же достали 30-е мужики- любители помоложе, меня стало тошнить от них. Эх знала б я, что мои сверстники потом будут за молодыми совсем бегать, вообще б их не воспринимала за людей, и так сложно было с ними общаться. Никогда не думала, что возраст для них так важен. Поколение 83,80 годов со сверстницами в браках живут нормально и счамтливо, а наши отличились конкретно. Фу

Алёна
#33

По теме. Автор, не прилично поступаете. Скорее всего, он влюблен. Не может мужик его возраста просто так себя вести. Пользоваться чувствами человека низко и подло. И еще. Мужчин его поколения очень мало. Сейчас много свободных, никогда не бывших замкжем и без детей , его сверстниц. Скорее всего, он просто не смотрит на них, а это не значит, что он никому не нужен. Он возможно сам бегает за теми, кому не нужен.

Алёна
#34
Гость

Вот,самые точные слова!

Из 30-го взрослого мужика ?)))) Ахахаха! Ахахаха! Сформировавшаяся личность.

Алёна
#35

Есть у меня один знакомый. Он в 30 лет плачетсяи психует, что никому не нужен. А смотрит исключительно на фитоняш, спортивных, небедных стройных красоток. Мечтает только о помоложе))) А они его динамят. Для них он некрасивый, старый и бедный. И он по ним судит о всех девушках. Считает всех продажными)))

Гость
#36
Алёна

Есть у меня один знакомый. Он в 30 лет плачетсяи психует, что никому не нужен. А смотрит исключительно на фитоняш, спортивных, небедных стройных красоток. Мечтает только о помоложе))) А они его динамят. Для них он некрасивый, старый и бедный. И он по ним судит о всех девушках. Считает всех продажными)))

Моему знакомому не нравится,что среди молодых много обеспеченных и для них его достижения просто пшик.Он то думал,что со своими весьма средними доходами сможет любую молодуху снимать.При этом простые девушки в обычной одежде ему совсем не нравятся,а нравятся как раз такие,которых мало в нашем городе и с которыми точек соприкосновения у него нет.

Гость
#37
Алёна

Есть у меня один знакомый. Он в 30 лет плачетсяи психует, что никому не нужен. А смотрит исключительно на фитоняш, спортивных, небедных стройных красоток. Мечтает только о помоложе))) А они его динамят. Для них он некрасивый, старый и бедный. И он по ним судит о всех девушках. Считает всех продажными)))

его не Михаил зовут )))

Алёна
#38
Гость

его не Михаил зовут )))

Нет.

Гость
#39

А я не оправдываю себя ни в коем случае. Я поражаюсь, неужели он любит меня настолько, что терпит все это? Да я сама себя бросила бы тысячу раз уже! И он довольно успешен на работе.

Надо мной так парень издевался. Пока мне это не надоело. Оборвала все связи с ним без объяснения причин. Но я да, любила его.

Гость
#40
Кукуська

А я не оправдываю себя ни в коем случае. Я поражаюсь, неужели он любит меня настолько, что терпит все это? Да я сама себя бросила бы тысячу раз уже! И он довольно успешен на работе.

Так люди разные.Некоторые терпят долго издевательства,а потом им надоедает и они обрывают такую связь с концами,просто вычеркивают человека раз и навсегда.Вы вообще боитесь его потерять?

Гость
#41
Гость

А я не оправдываю себя ни в коем случае. Я поражаюсь, неужели он любит меня настолько, что терпит все это? Да я сама себя бросила бы тысячу раз уже! И он довольно успешен на работе. Надо мной так парень издевался. Пока мне это не надоело. Оборвала все связи с ним без объяснения причин. Но я да, любила его.

не знаю, не то чтобы прямо любит но да наверное влюблен. И скорее всего еще часто бывает вы девушка уровнем его повыше, то есть другая аналогичная по статусу атк сказать на него не поведется. Примерно так - она раскрасавица, первая девушка факультета. А от ботаник ***, ну или она известная актриса певица, а он простой парень.
Плюс характер у него такой, негордый. Ему не в напряг бегать, он и за другой бегал бы если бы влюбился. Два фактора. Был бы горды йушел бы даже если бы любил.
Часто еще вот бывает просто хочет получить недостижимое - если вы в него влюитесь, или выйдете замуж, он потеряет к вам интерес. Может быт инстинкт охотника, бывает мужик тааак бегате за девой, а потом как она влюбится очень быстро сваливает

Гость
#42

Он просто олень и соплежуй.

Звездочка
#43
Гормон роста

Автор, из этого не очень уверенного в себе мужчины вы могли бы сотворить потрясающего дядьку - успешного, смелого и сильного вашей любовью. Просто предложили бы ему пути для этого - и он ведь пошел бы по ним. Но вы предпочли сделать из него раба, а нужен ли вам раб - можете ответить только вы.

Просто нечего добавить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: