Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Вчера расстались с молодым человеком.
Вместе были почти 2 года, вместе жили полтора . Характер у него тяжелый, вспыльчивый, эгоистический, но всегда говорил что любит и был максимально открыт со мной . На днях мы поссорились по бытовым моментам, и я увидела что он написал своей знакомой, которой судя по всему он уже очень давно нравится , предложил ей встретится, меня это сильно задело и я ему высказала "что это значит" "где уважение к своему партеру "на что он ухмылялся и говорил что не видит в этом проблему и не чувствует виноватым себя и вообще ему надоело со мной . Я в свою очередь не позволяю себе такого и люблю его.
В итоге собрала вещи и ушла , он удалил все совместные фотки в сетях. И я оказалась в таком ступоре, мне стало не понятно как можно так взять и все на самотёк пустить . А ещё тяжелее отпускать его.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от нас то ты что хочешь?

#2

Держись, все наладится!

Гость
#3

Автор, проявите к себе уважение. Правильно сделали, что ушли. Все это очень похоже на абьюзивные отношения. В любом случае не бегайте за ним. Так никто не поступает как он. Вам нужен такой человек?

Гость
#4

Он давно хотел от вас свалить, искал повод.
Какая работа над отношениями, Автор? Это надо только вам. Успокойтесь, скатертью ему дорога. Ищите нормального

Гость
#5

Я в недопонимание лишь потому, что он всегда и даже недавно строил сам планы на нас двоих, за пару дней до этого он говорил "где будем вместе жить и куда полетим" и видно что хотел этого. Почти каждое утро крепко обнимал и говорил как любит... Что же тогда у мужчины в голове, почему так поступают.. мне не понять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: