Гость
Статьи
Я попала в работный …

Я попала в работный дом

Я попала в работный дом как падшая женщина которую выгнал отец за распутное поведение и теперь мне не светит приличный мужчина с коттеджов. Неужели мне придется выйти замуж за падшего жителя бараков? Как спастись от такой судьбы? Если я буду носить платье вместо штанов оверсайз и лаптей барачных женщин поможет ли это выйти замуж за приличного мужчину с коттеджов?

Приличная жена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырно.

Лиса-Лисандра
#2

🤣🤣🤣🤣
Ну как можно такое придумать,
Оскара скорее Оскара

Лиса-Лисандра
#3
Лиса-Лисандра

🤣🤣🤣🤣
Ну как можно такое придумать,
Оскара скорее Оскара

Подождите, а на сайте может реально существует премия за лучший вопрос- историю? Поэтому некоторые так стараются

Гость
#4

Учись делать королевский минет, выйдешь за юриста или программиста, будет у вас коттедж, не парься.

мужлоо
#5
Гость

Учись делать королевский минет, выйдешь за юриста или программиста, будет у вас коттедж, не парься.

Юристы и программисты спят и видят распопаламить свое имущество с миньетчицей. Особенно юристы.

Гость
#6

С коттеджов???

Обязательно)))

Гость
#7

Вместе поднимитесь с самого дна, это самое лучшее для семьи, всего достигнуть ВМЕСТЕ. Выбери кого-нибудь из работного дома и идите к своей цели.

Гость
#8

Нет не поможет. Максимум кто вас ждет это Джамшут.

Гость
#9
Гость

Вместе поднимитесь с самого дна, это самое лучшее для семьи, всего достигнуть ВМЕСТЕ. Выбери кого-нибудь из работного дома и идите к своей цели.

Черта лысого :)))))) Вместе поднимутся с самого дна, и в сорокет поднявший с автором бывший работник работного дома резко уйдет в закат с другой сисястой работницей работного дома лет так на -дцать помоложе. Увы, не вариант, лучше сразу житель котеджов

Гость
#10
Гость

Черта лысого :)))))) Вместе поднимутся с самого дна, и в сорокет поднявший с автором бывший работник работного дома резко уйдет в закат с другой сисястой работницей работного дома лет так на -дцать помоложе. Увы, не вариант, лучше сразу житель котеджов

Бывший работник работного дома, сам уйдет в закат, в 40 лет, а житель коттеджа выпнет вас в 40 лет из коттеджа. Чувствуешь разницу?

Гость
#11

Автор ваша тема навеяна Барачником.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема