Гость
Статьи
Как же я попала в это

Как же я попала в это

Мне 27, я телец. Ему 28, он рак. Всю жизнь живём почти рядом, и особо не виделись. От него такая классная энергетика. Он такой обаятельный, милый, заботливый. На первое свидание, точнее как он сказал кофе без обязательств, мы случайно вышли на прогулочном катере. Я была в шоке. На втором свидании, он подарил мне живой цветок в горшке!и мы встречали закат, с шампанским. На третьем свидании он поцеловал меня в шею, обняв со спины. У меня задрожали коленки, я потеряла контроль над собой. И дала ему. Мы провели ночь в номере гостиницы, причем спокойно зашли в аптеку за одноразовыми зубными щётками, ну и ему кое что. Хотя! Я раньше всегда себя контролировала. Месяц только присматривалась к мужчине. И всегда себя контролировала! А с ним я голову реально теряю. Я думала всё, поддалась чувствам, и он получив что хотел исчезнет. Но он пригласил вчера на свидание. И подарил часы, я такие видела, 4 тысячи стоят. Но миленькие. Проводил до дома, накинув мне куртку на плечи. И почему-то то мы поцеловались. Я тупила, смотря в пол. Краснея как рак.А он приобнимал и 15 раз чмокнул в щёку. Всё бы ничего. Но! Он абсолютно не устраивает меня. Ни внешность, ни характер, ни умом, понятно что ни машины ни квартиры ни какой то работы классной нет, на меня такие не клюют. Но всё равно хочется мужчину состоявшегося. А он мне особо не нравится, как мужчина для серьезных отношений. Но от него я таю, как летом эскимо блин. И понимаю что можно наделать глупостей. Вступить в отношения, ни с тем. Но я уже ловлю себя на мысли, что тянет к нему. И если желание страсти, романтики, любви, это понятно. Но мне такие совсем не нравились. А тут я поддалась эмоциям. И кажется я попала. Может он пикапер, может манипулятор, может вообще психолог какой-то. Но так выводит меня на эмоции, дарит это состояние дебильный улыбки и желание летать. Но для серьезных отношений он мне не нравится. А тратить себя на временное, не хочу. Как же я попала в это всё. И нельзя и тянет. А какой он чувственный и внимательный...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Фантазии фантазии )

Гость
#2

Не 15 поди. Расслабиться и получить удовольствие. Как от кофе без обязательств.

#3

Ну жахайтесь, а там или влюбитесь или недоест.

#4

*Надоест

#5

странные вы женщины: как парню морочить голову, так это в порядке вещей, а если парень вам что-то сделает не так, та чуть ли не хуже атомной войны!

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#6
Владимир

странные вы женщины: как парню морочить голову, так это в порядке вещей, а если парень вам что-то сделает не так, та чуть ли не хуже атомной войны!

Чем она ему морочит голову? Он ей нравится , как парень для секса. У мужчин типа так не бывает?

Гость
#7

Очередная половозрелая особь погрузилась в мир фантазий. Правильно вам написали, ип**ест, пока ип**ся.

Гость
#8

Вообще странная штука вешать ярлыки... те кто подходит для отношений в левую сторону а те кто не подходит в правую... ( я не говорю про алкашей и тунеядцев ). Автор, для вас мужчина это обычный инструмент и все. Найдете потом с тем с кем можно строить отношения и будете внушать себе, что счастливы и так далее. Люди стали нищебродами ... проституция в моде... я говорю это как про мужчин так и про женщин.
Отвратительно быть с такими людьми, которые рядом потому что у тебя, что то для них есть и они могут получить это...

Гость
#9

Одни противоречия

Гость
#10

Кому-то, с кем вы будете строить СЕРЬЕЗНЫЕ отношения, крупно не повезет, раз вы таете как эскимо в пучине своих противоречий. А ему уже не повезло.

Гость
#11

Совет 3 классный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: