Гость
Статьи
Как уменьшить объем …

Как уменьшить объем попы?

Это моя проблемная зона. Сама не толстая, грудь небольшая, все на попе откладывается! Нет бы в других местах! Худеть бесполезно, так как попа худеет последней. Я так понимаю, только упражнения дадут эффект? Подскажите, плиз, какие упражнения будут наиболее эффективны?

Трясогузка
123 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#2

У вас проблемы с объемом или консистенцией? Если с объемом, то я вас не понимаю.

Трясогузка
#3

Дубинушка, при том что я худая, в том числе и грудь 1-й размер, большая попа выглядит непропорционально! Как оттуда убрать излишки, ума не приложу...

Гость
#4

3, А когда большие сиськи и попы нет- это пропорционально?

с вами не спорю
#5

нет уж , последними худеют колени . У меня проблема именно с ними и с "галифе " .

Худеть -то можно , но форма остается . К сожалению , такая фигура худеет только от упражнений ( жрать тоже не нужно ) .

Дубинушка
#6

3 - ну все равно, от такого сокровища избавляться. Думаю стоит подтянуть. Приседайте со штангой, задницу - в полиэтилен.

Гость
#7

Автор,у вас ф орма ГРУСКИ!

Гость
#8

ГРУКИ!

Гость
#9

T'guu, dolbanyj translit, GRUSHKI! :))

Трясогузка
#10

Гость, я понимаю, что груши, восторга от этого не испытываю.

Трясогузка
#11

Дубинушка, я тут прочла на форуме что от приседаний со штангой объем попы наоборот увеличивается. За счет мышц. А мне уменьшить надо.

Дубинушка
#12

11 - Если обмотаетесь в полижтилен, жир растопится. А увеличивается попа у тех, у кого там вообще ничего нет.

Дубинушка
#13

полиэтилен

13+
#14

а как увеличить, кто-нибудь знает? У меня от природы ее мало совсем, ягодицы маленькие, сама высокая, но кости узкие, только грудь нормальная, ╧3...Качать - не качается никак, три года потела над этим, есть больше - не могу, не лезет...Что делать то?

Тренер
#15

От накачки с помощью "железа" жир уходит, мышцы набираются. У вас явно не мышцы на попе...так что небойтесь приседать - жир будет уходить, попа уменьшаться. Увеличивается она у тех, у кого маленькая, но для этого надо есть много и огромные веса ворочать.

XXX
#16

vse savisit eshe i ot kolichestva: delajte 20 povtorov (ne pojdet - ne menshe 15). 8-12 idut na uvelichenie.

horoshee upraschnenie (kak ras na vremja chistki subov, naprimer) prisedanija, kak na stul - koleni ne dalshe palzev nog, inache davlenie na koleni silnoe budet. utrom i vecherom budet dlja nachala normalno + est upraschnenija lescha, stoja... glavnoe, narastit mishzi! tak chto ne prekrashajte trenirovki, esli v nachale objem uvelichitsja - eto normalnoe javlenie

член
#17

я член

Аленка
#18

Приветик все-ем!!

Гость
#19

Девочки, самый лучший способ избавиться от "галифе" - это махи в сторону. Мне удалось!!! Я делаю так: лежа на боку, одну ногу сгибаю в колене (та, что на полу), второй делаю махи. Следите, чтобы махи были именно вверх, чтобы работали нужные мышцы. Я начала с 20 каждой ногой, а сейчас делаю уже по 100. Увеличивайте количество постепенно. Потом еще делаю упражнения для задней поверхности бедра (махи назад, стоя на коленях) и для попы. Главное - делать каждый день, постепенно увеличивая нагрузку. Результаты появятся достаточно быстро. Перед этим я занимаюсь на эллипсоиде 30-40 минут, но на нем галифе не убирается.

Романа
#20

Думаю, стоит поступить следующим образом: никто не посоветует лучше, чем тренер. Если нет желания тратить большие деньги на фитнес, делаете так: покупаете фитнес-карту на месяц, дневную, например в фитнес-студию Темп (temp.olympicstar.ru) на Павелецкой (такая карта стоит 4640 руб.), и берете одну-две персональные тренировки у тренера и занимаетесь с ним, пусть он контролирует технику выполнения упражнений и корректирует вас. Далее просто занимаетесь по расписанной им программе в клубе. А потом, если не будет желания ходить в клуб, продолжаете заниматься самостоятельно.

anaya
#21

Приглашаем всех на Фитнес-уиекенд!!!

Оздоровительная программа на природе в Подмосковье!

Профессиональный тренер, организованный досуг.

Полезно, Весело, Доступно!

Можно с детьми!

Ближайший заезд - 6-7 июня 2009г.

Стоимость - 6000 руб.

Пишите на anaya@bk.ru

Гость
#22

девчонки я массаж умею хорошо делать! попа уменьшается правда! кто из москвы оставть телефончики

советчик
#23

Попробуй позаниматься по книге "Ножки мирового стандарта". Результат ощутимый, но упражнения - не из легких.

советчик
#24

Обьем попы уменьшится за 6 недель, но если только от занятий не отлынивать=)

лена
#25

Девченки у меня есть шикарное платье только на попу мне не налазиет, что делать???

Оля
#27

Упражнения вам тут уже посоветовали, а про обертывание никто не сказал. А между тем, это наверно Самый эффективный способ убрать немало см в области задницы и ног. Основа - глина черная или голубая, или морские водоросли (воняет конечно эта капуста..), или морская грязь, под пленку и под одеяло. Через месяц (или 2, не знаю ваших параметров) вам все подруги обзавидуются. У меня было 99 см 3 месяца назад. Сейчас 89 - диета+упражнения+обертывания. Супер=))

Мурчащая под луной
#28
Оля

Упражнения вам тут уже посоветовали, а про обертывание никто не сказал. А между тем, это наверно Самый эффективный способ убрать немало см в области задницы и ног. Основа - глина черная или голубая, или морские водоросли (воняет конечно эта капуста..), или морская грязь, под пленку и под одеяло. Через месяц (или 2, не знаю ваших параметров) вам все подруги обзавидуются. У меня было 99 см 3 месяца назад. Сейчас 89 - диета+упражнения+обертывания. Супер=))

Расскажите подробнее про обертывания.

katushabu
#29

Диета+упражнения+обертывания ))

Да это отлично))

Советую обернуться пленочкой, одеть сверху вот такие штаны "сауна" http://bodytransforming.ru/2009/11/16/bolonevye-shtany-dlya-​luchshego-effekta и смело заниматься упражнениями :)

кукла Маша
#32

подозреваю, что дело в переизбытке женских гормонов и недостатке тестостерона. Его содержание у женщин невелико, но его присутствие очень сильно пормогает сжиганию жира в специфически-женских местах, где строение мускулатуры как мраморное мясо, с прослойками жЫра

Строгая диета и интенсивные занятия на напряжение мышц, что ниже пояса и будет эффект. Дополнительно принимать тестостерон как муж. качки не надо. Если нормально! питаться и активно заниматьсяспортом, то синтез тестостерона сам "включается" у женщин и ускоряет сжигание жиров на тренировках

Главное - систематически заниматься и перестать жрать всякую дрянь :)

Игривая************
#33

Бег, ходьба в быстром темпе и большом количестве...Диета - должна стать привычным образом жизни. НЕТ изделиям из белой муки, колбасам , сосискам, жирному и жареному, а также сахару(мед не считается). И никогда не ходите медленно. Представьте, что вы опаздываете - быстро, быстро, быстро!!!!!

Гость
#34

Большая попа если лишний вес уменьшится, если вес сбросить. Если нет лишнего веса, а попа большая все бесполезно! Качать ее - только больше сделать. Может быть упругой станет, но не меньше уж точно!

Ольчик!=)
#35

я знаю одно упражнение: ляг на спину, колени согни, руки вдоль туловища. напряги мышцы попы и подними ее. повтори 15-20 раз. мне отлично помогло -5 см.

Гость
#36

Ольчик!=), а за какое время?

Лина
#37

побольше приседайте, главное не отравать пятки от пола(начинала с 10 раз, потом можно увеличивать количество), также стоя втягивайте в себя попу( она таким образом подкачивается тоже)-эффект потрясающий, теперь все штаны на мне висят. УДАЧИ!!!

Гость
#38

у меня большая попа...что может и хорошо...но ноги кажутся толстые...и очень короткие:(

Инна
#39

Автор, сочувствую Вам, сама с такой же проблемой. Пока эффект дало сочетание такое: голодание, постоянные стрессы и много движения (быстрая хотьба, бег по эскалаторам и лестницам). Но все равно - минус 2 см... Пока параметры у меня не очень 76-63-88... сама ищу способы...

кристина
#40

мне помогли приседания в день от 20 до 50 раз... попа похудела за месяц аж на 5 см

Анна
#41

Вряд ли что можно исправить. Можно приседать глубоко в пол с небольшим весом и многим количеством повторений, возможно подсушится и не вырастет с таким весом

Alishka
#42

ух спасибо всем большое за советы, сама страдаю этой же проблемой... надеюсь поможет.

марина
#43

А у меня попа очень большая

катя...:)
#45

ПРИВЕТ ВСЕМ...мне 12 лет у меня вес 52 кг а рост 1м-62см у меня пресс,но и попа не маленькая я хочу похудеть и чучуть убрать попу!!!я не ем после 18:00,за день я сьедаю пару фруктов , пью много воды и чай с хлопьями вобщем не всякие супы не чего такого не ем но хочу похудеть до 40 килограмм помогите...

катя...:)
#46

какие упрожнения мне нужно желать и сколько рас на день?

Гость
#47

ты еще очень маленькая тебе нельзя худать

Мария
#48

ну,для начала ешьте меньше сладкого...я как перестала есть сладкое похудела на 4 кг. Сейчас я вешу 48 кг при росте 168 см.Сладкого меньше и, естественно, упражнения)

Angel
#49

Следить надо за питанием, двигаться надо больше, желательно отдельные упражнения на переднюю и заднюю поверхность бедра делать, также точно рекомедую редуксин лайт, который сжигает жир в проблемных местах, а именно - живот и бедра (попа))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#50

Девушки помогите! У меня попа за две недели на 5см выросла хотя в образе жизни я ничего не меняла и вес увеличился на 4кг что это может быть и как вернуть всё назад?)) заранее спасибо)