Гость
Статьи
Жуткий запор при …

Жуткий запор при протеиновой диете!!!

ПОНИМАЮ ,ЧТО ТЕМКА НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ ,НО....Девочки ,МИЛЕНЬКИЕ ,подскажите что же делать , что выпить (из более щадящего для организма) тока про клизьмы не надо . Спасибо !

;,,(((
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Огурцы ведь при такой диете можно...
А пока выпейте бисакодил.

#2

Не знаю что значат протеины(никогда на диетах не сидела), но думаю, овсянка вам поможет! еще - чернослив, кефир, черешня, абрикосы, огурцы плюс молоко, вареная свекла

;,,(((
#3

1,ОГУРЦЫ С ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ ДАЖЕ САЛАТ ЕМ И ....(((

2,НИЗЗЯ ТАКИЕ ПРОДУКТЫ В ПРОТЕИНКЕ (

Гость
#4

С утра, на голодный желудок, ст. ложку оливкового масла.

Гость
#5

Ну зачем так мучиться? Просто есть поменьше и спорт в больших количествах не пробовали? Или хочется быстро и без усилий?

;,,(((
#6

4,Спс,попробую

iuoy
#7

дюфалак

#8

Оливковое добавлять в салат, в другие блюда, каждый день, и будет как часы! А для незамедлительной реакции есть спец свечи, увы названия не знаю, в аптеке можно спросить

Какая разница
#9

Автор, Вам организм громко просигналил: завязывать с такой диетой нахрен..На овощах и гречке похудеете быстрее, да и организм хорошо прочистите.. все же надо делать с ума,

м-с Моркоу
#10

Не оливковое масло, а масло из семян льна. Отличное средство. Я на кремлевке тоже так спасаюсь.

Донна Роза
#11

Таблетки, в основе которых только травы - Синадэ. С вечера выпьешь 3-4 штуки, под утро в туалет будешь бежать так, что олимпийские чемпионы позавидуют. А вообще заканчивай с такими глупыми диетами. Верный способ похудеть постепенно - максимум ходить пешком и есть поменьше... (лично мне помогает). А худея на такой диете потом наберешь в два раза больше, чем была.

Aбизян
#12

А почему вы так против клизмы?

Ия
#13

Автор. Я не помню про протеиновую диету.. а свеклу там можно? Если можно, то штуки три вареной свеклы без всего.. прямо вот ломтиками порезали и съели.И мне отлично помогает минеральная вода ДОНАТ. Она и в аптеках продается и в магазинах. Стоит литровая бутылка 80-90 рублей. Стаканчика на ночь хватает прекрасно.А у меня всегда проблемы были с запорами после родов.

Ия
#14

Донна Роза. А на меня сенаде особо не действует.. а уж от бисакодила я вообще загибаюсь. На утро дикие боли в животе и его как перекручивает.Еще мне врач проктолог говорил, не подсаживайся на таблетки с сенной (там и сенаде и просто сенна), она дает элемент привыкания и после этого вообще без нее в туалет не сходишь.Именно он мне воду минеральную посоветовал. Она даже не слабит.. нормальзует просто работу кишечного тракта.

Гость
#15

на меня тоже сенаде не действует и дюфалак тоже.

***
#16

купите чай для похудения в аптеке, можно самый дешевый, я за 35 р. покупала, эффект быстро даст о себе знать.

А про протеиновую диету я скажу, в Японии раньше была такая казнь пленного, его кормили только одним мясом, через некоторое время пленник умирал в жестоких муках.

цифры
#17

а как применять семя льна? заливать водой и пить сопли? или жевать?)) и сколько нужно в день?)

Гость
#18

мда... странные приоритеты у автора... По-моему, важнее просраться, чтобы содержимое кишечника не отравляло организм... А ей важнее диета...

черная кошка
#19

чернослив... а ваабче это временное пока организм не перестроится, не переживайте, и пукать наверное все время хочетцца??? попейте фитнес чай или летящую ласточку на хуудой конец, все нормализуется через недельку... оливковое масло нельзя если с печенью есть проблемы!!!! не слушайте бестолковые советы!!! протеиновая диета это не для худеющих, это чтобы мышцы наростить, при активном спорте и т.д.

черная кошка
#20

льняное семя тоже нельзя,тем более масло при проблемах с кишечником только хуже будет!!! ваабче прежде чем что то спрашивать в поиске поройте там до кучи информации из более компетентных источников

;,,(((
#21

оливковое масло не сработало (((

щас пойду в аптеку ...

цифры
#22

кофе выпейте крепкий, может и сработает

#23

Синадэ купите или синадексин( стоит рублей 10) совершенно безвреден, это травка такая послабительная в таблетках. Выпейте вечером перед сном(!) 4 таблетки и с утра вас тааааааак пронесет :))))

#24

П.С, Не переживайте по поводу запора - это нормально на этой диете( я сидела 2 раза) и каждые 3 дня прочищалась.

;,,(((
#25

23,спс за совет я о синаде тоже думала ,куплю всего понемножку ,глядишь пригодится )

24,а каким образом вы прочищались ?!?

Гость
#26

автор, что вы позоритесь тут? все знают - девочки не какают.

аноним
#27

до вас еще не доперло, что вам эта диета не подходит. я вам расскажу, что будет дальше - без слабительного не прокакаетесь, слабительные выведут полезные вещества из организма, без углеводов поджелудочная полетит. все мои знакомые, которые сидели на протеинке в теперь ходят по гастроэнтерологам с поджелудочной. удачи.

мерзкая
#28

народ эта диета на 10 дней. успокойтесь. Автор возьмите глицериновые свечи и быстренько сходите. Мне после операции в больнице давали. удачи и скажите потом насколько вы похудели.

Жильберта
#29

Автор, я тоже на такой диете. Похудела уже нормально, но у меня почему то в отличие от вас понос:(

;,,(((
#30

29,У КОГО ...ЧЕГО... ( МНЕ Б ЩАС КАК У ВАС ... у меня просто в основном мясо курицы (грудка) и индюшка + салатики с оливковым маслом . а у вас что преобладает ?!?

Жильберта
#31

у меня чередуется мясо говядина-рыба-курица, вареное, цитрусовые иногда, салатик капуста с морковкой и ол. маслом, и куриные яйца. Диета называется японская, но вы видите, она безуглеводная, мясо-в обед-основное блюдо. ну еще позволяю себе ябочко съесть. Худеется неплохо и ненапряжно. Только вот понос мучает:( после еды стабильно мин через 20 бегу в туалет. Однократно, раз в день, но все равно беспокоит.

Жильберта
#32

может изза обезвоживания организма а может перистальтика работает по-другому. Я просто раньше без углеводной пищи жить не могла, а потом резко села вот на такую диету, может организм не привык.
Вот моя сестра например пьет молоко, у нее все ок.
А если выпью я-из туалета вылезать не буду. Потому что для меня это чужая пища.

Жильберта
#33

а на вашем месте. Автор я бы поискала в инете сборы трав от колита, потому что у вас сейчас скорее всего именно он. Там валериана и еще какие то травы. Попьете недельку и должно пройти. Я так, когда у меня в 20 лет был поставлен д/з колит, вылечила его очень быстро и просто обычными аптечными травками. А боли были ужасные. Ну представьте по 5 дней в туалет не ходить:) прямо как принцесса. А потом все окаменелости как начнут выходить да еще с такой болью, будто кишечник рвется.

Жильберта
#34

http://narmed.ru/bolezni/colon/zapor/ вот почитайте

;,,(((
#35

Жильберта,Спасибки !)

Гость
#36

Слышь, автор, че ты тут на форуме сидишь-тупишь? ну-ка быстро иди в сортир, калач толкай. заодно мышцы подкачаешь

Берни
#37

Таблетки сенадэ, сенадексин и т. п. лучше действуют при наличии кислой среды - то есть, если не помогают, попробуйте их кефиром запивать - проверено, работает :))

Гость
#38

Дорогая автор, насколько я понимаю, суть протеиновой диеты в том, что во время нее из организма выводится много жидкости. А какой нормальный стул Вы ожидаете от обезвоженного организма? Хотите нормальный стул - питайтесь полноценно, откажитесь от диеты.

Гость
#39

бл$, надо же народ так мается дурью...

у китайцев даже пытка была в старые времена: заключенного кормили дней 10 свеженькой отварной говядиной отличного качества. Воды давали вдоволь, но больше из еды не давали НИЧЕГО. Через 10 дней чел умирал в мучениях...

Не выдерживает организм избытка протеинов, блин!

Даже совместно с салатиками-фруктами может оказаться хреново. Зависит от индивидуальных особенностей, функционирования почек-печени и т.п. Разброс ОЧЕНЬ велик.
Некоторые себе на всю жизнь организм "срывают", а то и в больнице оказываются. Как мой бывший муж, например (до того вполне здоровый мужик с железным желудком).

Умка
#40

Блина!!!! бестолковые тиотки иной раз такое напишут - шопесец! протеиновая диета выводит жидкость из организма....или вообще не зная что это такое дают совет поесть овсянки..Ну не знаете - не давайте тупых советофф....Сидела на такой диете - самая действенная из всех...быстро теряется вес...и потом если более-менее придерживаться - лишнего не наберешь....Единственный минус - усталость и отсутствие сил....ну нет углеводов - нет энергии..это понятно....И со стулом тоже проблема...Спасалась свечами с глицерином....Автор удачи!..Напишите о результатах.

Легенда
#41

Есть проверенный способ( помогал мне не раз) 1-2 ч ложки растительного масла натощак. К вечеру все входит без проблем

Гость
#42

а есть способ, который срабатывает через 5-10 МИНУТ. Купите ИХТИОЛОВЫЕ СВЕЧИ (лучше Нижфарм, я пробовала другие фирмы-почему то хуже помогают) и в попу.Все вылетит как пробка от шампанского)

Гость
#43

автор, у тебя больше никогда на получится.

#44

Попробуй Сенна-Д ,довольно эффективное средство от запора и к тому же эти таблетки полностью на травах

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i032.radikal.ru/0807/30/a2b71548716a.jpg[/IMG][/URL]

Sveta
#45

Лучшая диета!!!!!!!!!! скачать книгу depositfiles. com/files/ 6519872 убрать пробелы.

#46

ЛУЧШЕ СЕННА- Д ЕЩё никто ничего не придумал....!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анюта
#47

ganna22 скажи плизз по сколько ты табелеток сенну-д применяешь, и через сколько в туалет ходишь?

Анюта
#48

Лучше не играть с сенна-д, вызывает привыкание, дюфалак и бисакодил тоже... Сама с этим мучаюсь(... Фармацевты рекомендуют капли для приёма внутрь регулакс... Помагает и если не злоупотреблять не вызывает запоров...

Гость
#49

даже сидя на небезуглеводной диете-запоры мучают капитально-я на потасовке-уже 4-ая неделя пошла сбросила где-то 6-7кг ем молочные продукты до 5% жирности-рыбу -мясо-овощи- яблоки зеленые и яйцо в день-и срашная прблема с запорами-подскажите-у кого так было.Спасибки

О.К.
#50

Ой, у меня жуткие запоры... С детства. Трясусь от натуги в туалете минут по 40, матка уже вываливается, попа рвётся. Что делать? Врачей боюсь, грубые и холодные все. А диаметр у меня ТАМ уже 6 см! Иногда колбаса в унитаз плохо проходит, не смывается до конца.