Гость
Статьи
Странная ситуация с …

Странная ситуация с его бывшей..помогите разобраться!

Попросила мужчину удалить из друзей в вк бывшую, он не хотел, типа он с ней не общается и я придираюсь, поругались, сказала ему выбирай либо я, либо она,через сутки смотрю она сама удалилась из вк, а через сутки он ее удаленную страницу тоже удалил...я не думаю что это совпадение, но и не думаю что он ей написал типа удали свою страничку,нас пасет моя женщина....девочки какие мысли?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

У тебя есть женщина тоже?

Гость
#2

Зачем просить удалять? Ну висит она мертвым грузом у него в друзьях, ну и пусть дальше висит. Так вам мониторить все было бы легче. Сами себе жизнь теперь усложнили.

Гость
#3

что ты безбашенная

Юз
#4

У меня одна мысль, с какого он должен удалять ее страницу? И даже если общаются, что здесь такого. Многие общаются даже с чисто номинальными знакомыми, а здесь люди гораздо много общего, они не чужие люди. Она же не любовница его, чтобы ее скрывать) Факт в том, что он сейчас с вами, а не с ней живет. И очень глупо себя так вести, т.е. вы себя не уважаете и принижаете тем, что устраиваете сцены по поводу бывшей в такой мелочи. Либо в себе не уверены и думаете, что он душой не с вами, а с ней. А это другой вопрос и дело совсем не странице в ВК.

Автор
#5

Иди в ж о пу дур ааааа

Автор
#6
Юз

У меня одна мысль, с какого он должен удалять ее страницу? И даже если общаются, что здесь такого. Многие общаются даже с чисто номинальными знакомыми, а здесь люди гораздо много общего, они не чужие люди. Она же не любовница его, чтобы ее скрывать) Факт в том, что он сейчас с вами, а не с ней живет. И очень глупо себя так вести, т.е. вы себя не уважаете и принижаете тем, что устраиваете сцены по поводу бывшей в такой мелочи. Либо в себе не уверены и думаете, что он душой не с вами, а с ней. А это другой вопрос и дело совсем не странице в ВК.

И ди отка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: