Гость
Статьи
Странные отношения. …

Странные отношения. Помогите разобраться

Встречаюсь с мужчиной пол года. Ему 43 года, мне 30 лет. Все это время он мне говорил что ребёнка у него нет и семьи никогда не было , недавно я нашла аттестат парня (25летнего) у него в шкафу с фамилией и отчеством моего мч, когда я спросила у него по поводу этого и сказала ему что это его сын , он начал кричать вспылил на меня , и начал меня убеждать в том , что это ребёнок его дяди , имя оказывается такое же у дяди как у моего мч. В общем прошёл месяц было ещё несколько разговоров по этому поводу , в итоге он признался что ребёнок это его ( и у его сына уже двое детей) , на мой вопрос почему он врал он мне ответил что не знал как наши отношения будут дальше развиваться, и почему я в его белье грязном роюсь . Была ещё вторая ситуация из-за которой мы расстались . Я увидела Через программу одну что на его машине парковалась девушка , он мне все эти месяцы говорил что вообще не знает кто это и что я в голове мультики себе рисую, вчера он признался что это его бывшая и они общаются, и он будет общаться с бывшими так как это его личное дело и я не в праве указывать ему. Все это время он говорил что хочет нормальных отношений со мной . Но я поняла что он врал мне о многом... то что я узнала это капля в море, представляю что творилось за моей спиной. Причём он не считает себя виноватым, он считает что ворошусь в его грязном белье, а я не понимаю как мужчина может общаться с бывшими и считает это нормальным. Объясните мне , я что то сделала неправильно ? Или воспринимаю ситуация искажено ? Понять ничего не могу

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Все правильно. вы имеете право знать с кем связались. А, у него рыльце в пушку. Врет как дышит. Так что нет смысла и голову себе морочить с таким лжецом.

Гость
#2
Fenix

Все правильно. вы имеете право знать с кем связались. А, у него рыльце в пушку. Врет как дышит. Так что нет смысла и голову себе морочить с таким лжецом.

Мне подруга объяснила это так. Что он разграничивает отношения со мной и свою жизнь , и считает что я не в праве лезть в его жизнь , пока я не лезла ему удобно было , сейчас стало неудобно ..

Гость
#3

Темный тип... даже хуже. Скрыть ребенка и 2х внуков...
И с бывшей общается... если б бвла нормальная причина для общения, то и скрывать нечего

Гость
#4

Еще и отпираться, когда в лоб спрашивают

Гость
#5
Гость

Темный тип... даже хуже. Скрыть ребенка и 2х внуков...
И с бывшей общается... если б бвла нормальная причина для общения, то и скрывать нечего

Да, он сказал что будет общаться со всеми бывшими , потому что он давно их знает . И это не мое дело с кем он общается

Гость
#6
Гость

Еще и отпираться, когда в лоб спрашивают

Не просто отпирается . А говорит мне что я кино рисую в голове у себя , а по итогу оказалось , что это и не кино было... а все правда

Гость
#7

Сразу б ушла... пусть психолог с ним разбирается. Еще и на такого нервы и время тратить, думать где врет, где не врет, не доверять, подозревать

Гость
#8
Гость

Сразу б ушла... пусть психолог с ним разбирается. Еще и на такого нервы и время тратить, думать где врет, где не врет, не доверять, подозревать

Ещё он все это время говорил что я самая взрослая девушка в его жизни за последние 10 лет, в итоге оказалось что его бывшая старше меня на 5 лет

Гость
#9

Такой мужчина только нужен, если в детектива охота поиграть - допросы, сбор улик, проследить...

Гость
#10
Гость

Такой мужчина только нужен, если в детектива охота поиграть - допросы, сбор улик, проследить...

Я без моего согласия была втянута в эту игру в детектива ... как все узнала ушла..

Гость
#11
Гость

Мне подруга объяснила это так. Что он разграничивает отношения со мной и свою жизнь , и считает что я не в праве лезть в его жизнь , пока я не лезла ему удобно было , сейчас стало неудобно ..

значит, Вы не в его жизни, с Вами он делится не хочет информацией, а даже наоборот...
что у него такая жизнь была интересная?

Гость
#12

Для меня важно понимать , имею ли я право знать общается он с бывшими или нет ? Или это не мое дело и я роюсь в грязном белье?

Гость
#13

Автор, ему вероятно есть с тобой какая-то выгода. Гражданство, регистрация, жилье, может твоя работа ему интересна ( чтобы ты там деньги украла, например). Но странно что ты паспорт его не смотрела, хотя взрослых детей спецом там не фиксируют, только по желанию.

Гость
#14
Гость

значит, Вы не в его жизни, с Вами он делится не хочет информацией, а даже наоборот...
что у него такая жизнь была интересная?

Не особо и интересная жизнь . Просто я не знаю что за моей спиной ещё творилось , может он кого -то добивался , может спал с кем -то .. я не знаю ... все что я узнала написала ...

Гость
#15
Гость

Автор, ему вероятно есть с тобой какая-то выгода. Гражданство, регистрация, жилье, может твоя работа ему интересна ( чтобы ты там деньги украла, например). Но странно что ты паспорт его не смотрела, хотя взрослых детей спецом там не фиксируют, только по желанию.

Я видела его паспорт , он чистый .. там нет ни детей ни бывшей жены .. паспорт сейчас не показатель вообще . По поводу выгоды не знаю что могло быть , я не работаю нигде Временно , сейчас в процессе переезда в его город , он мне деньгами совсем не помогал , помогали и помогают родители

Гость
#16
Гость

Для меня важно понимать , имею ли я право знать общается он с бывшими или нет ? Или это не мое дело и я роюсь в грязном белье?

Конечно,с кем общается, куда пошел, как день провел-это нормально для пары знать.
Просто не до тошноты, до каждой фразы и без ревности - но Вы этим не страдаете

#17
Гость

Мне подруга объяснила это так. Что он разграничивает отношения со мной и свою жизнь , и считает что я не в праве лезть в его жизнь , пока я не лезла ему удобно было , сейчас стало неудобно ..

Подруга предпочитает жить с закрытыми глазами. Это ее право. Но не вашь путь. Почему ему должно быть удобно за счет вашего неудобства? Врет человек в отношениях? Значит он не уважает себя, не уважает вас, и вообще не намерен считаться с вами и принять вас в свою жизнь. Т.е. намерен только вас использовать для своих нужд. Вам оно такое надо? Сомневаюсь.

Гость
#18

Такое чувство, что это как с любовницей на содержании - мои дети не твоя проблема, семья моя, не лезь, работа тебя не касается, делай свое дело и все!
Он, наверное, ничего серьезного не планировал

Гость
#19
Fenix

Подруга предпочитает жить с закрытыми глазами. Это ее право. Но не вашь путь. Почему ему должно быть удобно за счет вашего неудобства? Врет человек в отношениях? Значит он не уважает себя, не уважает вас, и вообще не намерен считаться с вами и принять вас в свою жизнь. Т.е. намерен только вас использовать для своих нужд. Вам оно такое надо? Сомневаюсь.

Немного прояснили мне ситуацию. Только не пойму в чем он меня использовал ? Секс.. но его легко найти хоть каждый день с разными

Гость
#20
Гость

Я без моего согласия была втянута в эту игру в детектива ... как все узнала ушла..

Ты у него жила? Тогда чему удивляться если переехала к первому встречному. Так что пеняй на себя, наверняка звоночки были. Сколько ты его знаешь-то?

Гость
#21
Гость

Конечно,с кем общается, куда пошел, как день провел-это нормально для пары знать.
Просто не до тошноты, до каждой фразы и без ревности - но Вы этим не страдаете

У него рыльце в пушку , и при этом он удалил меня из всех соц сетей... вообще человек странный

Гость
#22
Гость

Ты у него жила? Тогда чему удивляться если переехала к первому встречному. Так что пеняй на себя, наверняка звоночки были. Сколько ты его знаешь-то?

Я не жила у него, мы встречались

Гость
#23
Гость

Я видела его паспорт , он чистый .. там нет ни детей ни бывшей жены .. паспорт сейчас не показатель вообще . По поводу выгоды не знаю что могло быть , я не работаю нигде Временно , сейчас в процессе переезда в его город , он мне деньгами совсем не помогал , помогали и помогают родители

Тогда ты просто лузер, тьфу Связалась с проходимцев, а теперь психуешь

Гость
#24

Ух ты! Какой моральный урод Вам попался, автор. Да еще и газлайтом занимается, да еще и манипулятор. Автор, не копайтесь и не ищите причину в себе почему он так с Вами поступает. Нет причины никакой кроме той, что он ***.

Гость
#25
Гость

Такое чувство, что это как с любовницей на содержании - мои дети не твоя проблема, семья моя, не лезь, работа тебя не касается, делай свое дело и все!
Он, наверное, ничего серьезного не планировал

Да, но я с ним не раз говорила на эту тему, мы ругались даже, он звонил мирился со мной , причём общался как ни в чем не бывало , не обсуждал ситуацию . На вопрос хочешь лёгких отношений без обязательств отвечал - нет хочу серьёзных отношений

Гость
#26
Гость

Ух ты! Какой моральный урод Вам попался, автор. Да еще и газлайтом занимается, да еще и манипулятор. Автор, не копайтесь и не ищите причину в себе почему он так с Вами поступает. Нет причины никакой кроме той, что он ***.

Да, просто я хочу сделать выводы правильные сейчас , чтобы больше не попадать в такие отношения. Второй день сижу и не могу понять где я дала слабинку чтобы со мной так поступили

Гость
#27
Гость

Да, но я с ним не раз говорила на эту тему, мы ругались даже, он звонил мирился со мной , причём общался как ни в чем не бывало , не обсуждал ситуацию . На вопрос хочешь лёгких отношений без обязательств отвечал - нет хочу серьёзных отношений

а как он расстался? легко? или что-то обещал изменить, что вернуть вас?

Гость
#28
Гость

а как он расстался? легко? или что-то обещал изменить, что вернуть вас?

Я собралась и перед уходом говорю давай поговорим , он сказал что не хочет ни о чем говорить, что ему уже все понятно , что я в его грязном белье роюсь , на что я ему ответила если ты сейчас не хочешь говорить, я потом не захочу, он мне сказал делай что хочешь . Я уехала , а когда приехала домой увидела что он меня из соц сетей удалил . Вот и всё

Гость
#29
Гость

Я собралась и перед уходом говорю давай поговорим , он сказал что не хочет ни о чем говорить, что ему уже все понятно , что я в его грязном белье роюсь , на что я ему ответила если ты сейчас не хочешь говорить, я потом не захочу, он мне сказал делай что хочешь . Я уехала , а когда приехала домой увидела что он меня из соц сетей удалил . Вот и всё

детский сад с его стороны!

Гость
#30
Гость

Я не жила у него, мы встречались

Тогда зачем врёшь что "ушла" от него. Автор, у тебя такая каша в голове, неудивительно что ты попадаешь в такие глупые ситуации. Ушла она, хех, полгода мужика знает, он от скуки карантинный на тебя полез, а уж мечты, свадьба, дети. А оно вон как обернулось

Гость
#31
Гость

Тогда зачем врёшь что "ушла" от него. Автор, у тебя такая каша в голове, неудивительно что ты попадаешь в такие глупые ситуации. Ушла она, хех, полгода мужика знает, он от скуки карантинный на тебя полез, а уж мечты, свадьба, дети. А оно вон как обернулось

Я приехала к нему в гости на один день , и после ссоры ушла .

Гость
#32
Гость

Да, просто я хочу сделать выводы правильные сейчас , чтобы больше не попадать в такие отношения. Второй день сижу и не могу понять где я дала слабинку чтобы со мной так поступили

С самого начала ты себе на придумывала, правду не принимала.

Гость
#33
Гость

С самого начала ты себе на придумывала, правду не принимала.

появились диванные эксперты! я за попкорном

Гость
#34

Отвечая на ваш вопрос, нет, не нормально. Не пытайтесь даже подвергать сомнению это. И не важно, какие у него мотивы. Этот мужчина не для семейной жизни и не для нормальных отношений. Бегите.

Гость
#35
Гость

Немного прояснили мне ситуацию. Только не пойму в чем он меня использовал ? Секс.. но его легко найти хоть каждый день с разными

В смысле ваша подруга говорит прошлое МЧ это не ваше дело? А если бы он маниаком был? Если он вам врет в таких важных вещах, как дети и бывшие жены-это лишь показатель безответственного и легкомысленного отношения к вам. А для чего ему напрегаться в поиске разного секса каждый день, если есть Вы, надоест, пойдет к другой.

Гость
#36
Гость

Отвечая на ваш вопрос, нет, не нормально. Не пытайтесь даже подвергать сомнению это. И не важно, какие у него мотивы. Этот мужчина не для семейной жизни и не для нормальных отношений. Бегите.

Спасибо за ваш ответ . Я тоже прихожу к такому выводу

Гость
#37
Гость

В смысле ваша подруга говорит прошлое МЧ это не ваше дело? А если бы он маниаком был? Если он вам врет в таких важных вещах, как дети и бывшие жены-это лишь показатель безответственного и легкомысленного отношения к вам. А для чего ему напрегаться в поиске разного секса каждый день, если есть Вы, надоест, пойдет к другой.

Подруга сказала его возможные мысли , но она не считает это нормальным , что он скрывает от меня все, а он не считает правильным рассказывать мне обо всем . И воспринимает мой интерес к его настоящей и прошлой личной жизни как копание в его грязном белье

Гость
#38
Гость

Да, просто я хочу сделать выводы правильные сейчас , чтобы больше не попадать в такие отношения. Второй день сижу и не могу понять где я дала слабинку чтобы со мной так поступили

Вы дали слабину когда стали встречаться с мужиком намного старше без его материальных вложений. Это позволило ему думать что он этого достоин, а вы ни на кого лучше рассчитывать не можете.

Гость
#39

"я нашла аттестат парня (25летнего) у него в шкафу" -

кричать стал на тебя? Надо же как он с тобой лояльно, а надо было взашей вытоклкать - херъ ли ты в чужой шкаф нос суешь?

"почему я в его белье грязном роюсь ." - уместный вопрос,
прикинь!

"не понимаю как мужчина может общаться с бывшими и считает это нормальным." -

не твоё дело с кем он общается, лучше за собой следи - отучись в шкaфы чужие лазить,

"воспринимаю ситуация искажено " - у тебя ваще бардак в голове:)

Гость
#40
Гость

"я нашла аттестат парня (25летнего) у него в шкафу" -

кричать стал на тебя? Надо же как он с тобой лояльно, а надо было взашей вытоклкать - херъ ли ты в чужой шкаф нос суешь?

"почему я в его белье грязном роюсь ." - уместный вопрос,
прикинь!

"не понимаю как мужчина может общаться с бывшими и считает это нормальным." -



не твоё дело с кем он общается, лучше за собой следи - отучись в шкaфы чужие лазить,

"воспринимаю ситуация искажено " - у тебя ваще бардак в голове:)

То есть для вас это нормальное поведение мужчины?

Гость
#41
Гость

Мне подруга объяснила это так. Что он разграничивает отношения со мной и свою жизнь , и считает что я не в праве лезть в его жизнь , пока я не лезла ему удобно было , сейчас стало неудобно ..

ну да, какого ты в его жизнь лезешь - он тебе никто, ну трахнул пару раз, и что? думаешь поймала мужика на крючок?! Ха-ха! Он своден, как сокол:)

И НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ДОЛЖЕН

Гость
#42
Гость

Еще и отпираться, когда в лоб спрашивают

а скакой стати он должен перд авторшей отчитываться? В лоб не в лоб - она ему Н И К ТО! oHa объект для удовлетворения его секс-потребностей, больше ни-че-го:)

Гость
#43
Гость

Да, он сказал что будет общаться со всеми бывшими , потому что он давно их знает . И это не мое дело с кем он общается

честный мужик - правду тебе, какие-проблемы-то?

Гость
#44
Гость

Ещё он все это время говорил что я самая взрослая девушка в его жизни за последние 10 лет, в итоге оказалось что его бывшая старше меня на 5 лет

Осподя, какая херняъ в твоей глупой голове.. взрослый мужик поиспользовал тебя для секса, чего ты от него хочешь-то? отстань!

Гость
#45
Гость

Осподя, какая херняъ в твоей глупой голове.. взрослый мужик поиспользовал тебя для секса, чего ты от него хочешь-то? отстань!

Иди на хрен отсюда . Озлобленная какая то

#46

Вернула свою семью и мужа, ждем малыша! А все благодаря Динары Алиевой (a.dinara_gadalka@mail.ru). Она творит чудеса, за что я ей безумно благодарна. Нашла её случайно на просторах соц.сети https://vk.com/gadalka_a.dinarа
Теперь мы дружная семья)

Гость
#47
Екатерина

Вернула свою семью и мужа, ждем малыша! А все благодаря Динары Алиевой (a.dinara_gadalka@mail.ru). Она творит чудеса, за что я ей безумно благодарна. Нашла её случайно на просторах соц.сети https://vk.com/gadalka_a.dinarа
Теперь мы дружная семья)

Патент есть? Иначе мошенничество

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: